перейти к публикации
74 комментария к публикации

Тюменка взяла детей и на пару месяцев уехала в опустевшую Анапу

3 ноября 2025, 07:45
Гость
3 ноября, 12:14
У моря с мазутом...
Гость
3 ноября, 13:49
Оплатите ей виллу на острове в Атлантическом океане или замолчите.
3 ноября, 14:10
Гость
3 ноября, 13:49
Оплатите ей виллу на острове в Атлантическом океане или замолчите.
Поскольку инициатива от вас, умница, платите хоть за бунгало. Океан -- любой. И не приказывайте... Этот сайт -- не ваша личная страница, с очарованными вами "друзьями" и подписчиками))
Гость
3 ноября, 18:47
Гость
3 ноября, 13:49
Оплатите ей виллу на острове в Атлантическом океане или замолчите.
Ты своим паразитам будешь указывать, что делать!
Гость
3 ноября, 09:25
Как можно не работая и имея 2 детей вообще куда то ездить, что то строить что то арендовать?
Гость
3 ноября, 09:33
Пособия, благотворители
Гость
3 ноября, 10:19
Гость
3 ноября, 09:33
Пособия, благотворители
Тогда уж спонсоры.
Гость
3 ноября, 11:39
Гость
3 ноября, 10:19
Тогда уж спонсоры.
Закрой свой роу тик
Гость
3 ноября, 11:11
Статья не полная, на что живёт эта семья, сколько стоит съём жилья? Дети где учатся?
Гость
3 ноября, 13:04
"Я с радостью расскажу о том, как сколотил свое состояние. Но только о самом первом миллионе - ни слова!". Обычно самое главное они за кадром оставляют. Что родственники, сожитель, организации "спасите дитачек" или другие спонсоры ей все обеспечивают, ей только остается выбирать, на что тратить. Но ведь если ВСЮ правду рассказывать, не получится красивая история для стенгазеты, правда?
3 ноября, 15:12
Гость, могучая сила детских +вечерние подработки правда лопухов маловато
Гость
3 ноября, 16:03
Написано русским языком, что дом снимают за 33 тысячи в месяц.
Гость
3 ноября, 17:23
С удовольствием бы жила в зимние месяцы на юге. Но на какие средства героиня проживает в Анапе, не имя работы?
3 ноября, 14:30
Ну какая полезная информация для жителей Тюмени от информации о особе в которой выиграли циганские гены дорога манит меня где по хотелке будет все
Гость
4 ноября, 23:09
Написан какой то бред, но если по делу, то Анапа угроблена на многие годы. Мазут в воде не растворяется, он воду и песок отравляет, в итоге ОНКОЛОГИЯ. В песке превышение нормы более чем в 500 раз, так что милости просим за болезнью. Купил там квартиру, а сейчас не знаю как быть. Вот как то так.
Гость
5 ноября, 15:21
Коллега уже продал, говорит еще успел по завышенному ценнику спихнуть, сейчас до многих доходить стало что мазут это серьезно и тоже выставляют, уже дешевле. Успевайте продавайте, в следующем году будет вообще обвал, танкер второй так и на дне же, сифонит
Гость
5 ноября, 17:18
Гость
5 ноября, 15:21
Коллега уже продал, говорит еще успел по завышенному ценнику спихнуть, сейчас до многих доходить стало что мазут это серьезно и тоже выставляют, уже дешевле. Успевайте продавайте, в следующем году будет вообще обвал, танкер второй так и на дне же, сифонит
Какой диcконт сейчас на недвигу в Анапе?
3 ноября, 20:42
"решившей уехать на пару месяцев в Анапу" смелая. я слышал, там по ночам мазут на туристов нападает. спишь в палатке и в 2 ночи он приходит откуда не ждали
Гость
4 ноября, 05:43
И зачем нам это.?......Куда она поехала...на сколько ... что снимает...и т.д
Гость
3 ноября, 09:29
"Дышим свежим воздухом"? Лида, вы в адеквате?
Гость
3 ноября, 11:17
Это вы похоже не в адеквате. Либо никогда не были на море. Про мазут даже писать не буду , вы похоже вообще не понимаете.
Гость
3 ноября, 11:59
Гость
3 ноября, 11:17
Это вы похоже не в адеквате. Либо никогда не были на море. Про мазут даже писать не буду , вы похоже вообще не понимаете.
Лида, с ноги отмыли мазут хоть?
Гость
3 ноября, 12:06
Гость
3 ноября, 11:59
Лида, с ноги отмыли мазут хоть?
Ты же отмываешь грязь солевую с ботинок или спать с ними к носу ложишься)
Гость
5 ноября, 00:32
Да, согласен, зима в Анапе это ранняя осень в Тюмени, сам там прожил 7 лет и вернулся по семейным обстоятельствам, время без туристов это прекрасное время, отдыхающие это как саранча, везде, много и наглые, - мы отдали деньги значит можем все!…, мазута я тоже не видел, только в интернете, правда когда эьто случилось мы с женой хотели помогать в очистке пострадавших птиц, приехали в центры поддавшись призыву о помощи а там помошников хватает и без нас, близость к Украине ни о чем не говорит, за все время три раза слышал сирену, а так интернет и связь работают без сбоев, только иногда навигатор не показывает место нахождения,… ну а зимовать на побережье это не самый хороший вариант, зимой ветры с моря несут холод и влажность,
Гость
4 ноября, 10:30
В Анапе , еще долго, будет плохая экология и нельзя будет купаться! Многие купаются и плюют на предупреждения, но рак не дремлет!Местные барыги , свои доходы потеряли и бузят, чтобы открыли пляжи! Мэр Анапы Швец уволился, как и все предыдущие " наварив себе недвижимости" и сделав все автостоянки платными!
Гость
3 ноября, 08:05
Печально что в России нет своего мегаполиса на берегу теплого моря, как например ЛА. Приходится выбирать либо, нищая, безлюдная Анапа, либо Питер с его мерзкой погодой зимой.
Гость
3 ноября, 08:39
Конечно очень печально, что Россия не окружена океанами со всех сторон 😁
Гость
3 ноября, 09:31
Гость
3 ноября, 08:39
Конечно очень печально, что Россия не окружена океанами со всех сторон 😁
Чем не нравятся окресности Анапы? Там можно неплохой мегаполис построить, как например Стамбул, Марсель, Барселона. И Путин может в историю на века войти как Пётр первый с Питером.
Гость
3 ноября, 10:05
Гость
3 ноября, 09:31
Чем не нравятся окресности Анапы? Там можно неплохой мегаполис построить, как например Стамбул, Марсель, Барселона. И Путин может в историю на века войти как Пётр первый с Питером.
Он уже вошел... и выйти не может...
Гость
5 ноября, 00:08
Ну что же вы так, мы так миллионником не станем.)
Гость
3 ноября, 22:20
Не понятно на что живут .33 только за квартиру платить!
Гость
3 ноября, 14:07
Снимите квартиру в цоколе морскойгоргипии, будет намного дешевле
Гость
3 ноября, 13:50
Еще и с домом обманули в Тюмени.
Гость
5 ноября, 16:43
что-скажешь-молодец-а-сыну-инвалиду-особенно-хорошо-и-полезно-для-поправки
Гость
3 ноября, 20:02
Очень там печально, летом еще терпимо, если бы не местные жадюги, а зимой тоска...
Гость
3 ноября, 14:44
Есть такое выражение Осуждаешь, предлагай. Либо подбирай за собой свою желчь, то что это не твоя страница правильно заметил
Гость
3 ноября, 15:02
Критикуешь-предлагай, так вроде...
Гость
3 ноября, 15:16
Есть такое выражение: "Не указывай людям, что им делать, и тебе не укажут, куда тебе идти".
Гость
3 ноября, 13:43
72шный республика Татарстан ты зачем названиваешь?
Гость
3 ноября, 09:26
Рост не читал, реклама заблокирована, но расскажите ещё не о колонки тюменки, а о коленке
Гость
3 ноября, 11:14
Молодцы! Мы тоже сейчас, недалеко от вас 30 км. Удачи вам и сил!
Гость
4 ноября, 12:42
В Анапе прекрасно!!!
Гость