Они с ненытиком в загородный дом уехали, БДСМ
Кстати, а где ненытик, давно его не было в эфире😂
Уволен, наверное.
Гость
31 октября 2025, 18:14
А чё это не иметь судимости?
Гость
31 октября 2025, 17:53
Платить обещают от 30 до 50 тысяч, серьёзно???
Гость
31 октября 2025, 18:14
Ставки снижаются, успевайте.
Гость
31 октября 2025, 18:25
Нееее за такие деньги, я даже на диване не перевернуть
Гость
31 октября 2025, 20:55
Гость
31 октября 2025, 18:14
Ставки снижаются, успевайте.
Только после вас, хотя за 30 тыс можно и полы помыть в офисе.
Гость
31 октября 2025, 17:52
Так бродящих по городу "гостей" с бородами, накачанных, готовых на подвиги призывайте, а что, они Россию любят, едут сюда, а защищать её вера не позволяет?
Гость
31 октября 2025, 17:51
За 50 тыр в месяц я бы с удовольствием позащищал бы какой нибудь мост в Тюмени от БПЛА, , которые никогда к нам не прилетят
Увы, по возрасту не подхожу - 50 мне было давно.
Гость
31 октября 2025, 19:31
А без денег слабо? На энтузиазме?
Гость
31 октября 2025, 17:46
Когда то у нас у всех были учения по гражданской обороне. Так надо и сейчас комплексно на всех уровнях разработать и осуществить эту подготовку. И ничего нет в этом "страшного". Это ведь для нашей спокойной жизни. Все в то время делали правильно и надо вернуться к такой готовности.
Гость
31 октября 2025, 18:29
Так ты не путай учения по гражданской обороне и подписать контракт с Минобороной.
Гость
31 октября 2025, 18:32
Давай возвращайся, собирай мешок и к воротам военкомата
Встанем все на защиту СиБура!!! Не дадим долларового миллиардера в обиду ! Защитим своими никчемными жизнюшками и жизнями своих сыновей богатства уважаемого россиянина !
Гость
31 октября 2025, 18:23
Иди проспись
Гость
31 октября 2025, 18:58
Гость
31 октября 2025, 18:23
Иди проспись
А ты, что пойдёшь защищать имея зп 28 т.
Гость
31 октября 2025, 19:07
Гость
31 октября 2025, 18:58
А ты, что пойдёшь защищать имея зп 28 т.
А почему бы и нет?
Гость
31 октября 2025, 17:16
Почему бы и нет. Если ты смелый патриот с хорошим здоровьем, желающий защищать Родину от террористов, то флаг, как говорится, в руки!
Жаль, что я не такой.. :(
Гость
31 октября 2025, 17:06
Давайте,досвидания! Пусть вороватые чинуши сами туда идут,покажут пример!🤬
Гость
1 ноября 2025, 00:01
Предлагаю создать отряд для защиты г-на Моора от Наты! Фамилии защитников можно писать как ответы к этому посту.
Гость
31 октября 2025, 17:04
План глобалистов в действии. План расчленения!!!
Гость
31 октября 2025, 16:53
Все на защиту ООО предприятий!
Гость
31 октября 2025, 16:47
А пенсионерам можно ?
Гость
1 ноября 2025, 18:15
Военным и полицейским. Их вообще надо за бесплатно привлекать. В принудительном порядке.
Гость
31 октября 2025, 16:46
Где диванный спецназ, почему вас не слышно, чё притихли то, давайте вставайте ваш выход, или всё как жареным запахло, сразу как 🐀🐀🐀 амбарные по углам?))
Гость
31 октября 2025, 16:54
Так иди сам. Кто мешает?
Гость
31 октября 2025, 17:04
Гость
31 октября 2025, 16:54
Так иди сам. Кто мешает?
Я уже был во вторую чеченскую, с меня хватит, а ты дальше трястись за занавеской
Гость
31 октября 2025, 17:14
Гость
31 октября 2025, 16:54
Так иди сам. Кто мешает?
Жена твоя меня не отпускает, говорит не сможет без моего ананаса
Гость
31 октября 2025, 16:33
Заканчивать надо.Бери шинель, пошли домой!(Из песни слов не выкинешь)
Гость
31 октября 2025, 20:31
Зря вы так! У нас Президент сформулировал всё хорошо ещё в 2022 году:
Путин сравнил нынешнюю эпоху со временами Петра I
Путин заявил, что на долю современной России выпало "возвращать и укреплять"
А вы что же??
Гость
31 октября 2025, 23:11
Гость
31 октября 2025, 20:31
Зря вы так! У нас Президент сформулировал всё хорошо ещё в 2022 году:
Путин сравнил нынешнюю эпоху со временами Петра I
Путин заявил, что на долю современной России выпало "возвращать и укреплять"
А вы что же??
А ничего, что Пётр I прорубил окно в Европу, а не замуровал его наглухо?
Гость
1 ноября 2025, 09:00
Гость
31 октября 2025, 20:31
Зря вы так! У нас Президент сформулировал всё хорошо ещё в 2022 году:
Путин сравнил нынешнюю эпоху со временами Петра I
Путин заявил, что на долю современной России выпало "возвращать и укреплять"
А вы что же??
А сами будут отнимать и делить
Гость
31 октября 2025, 16:19
А чё тока до 50 лет? Президенту вона скока.
Гость
31 октября 2025, 16:21
Кстати да, пенсам всё равно нефик делать на пенсии, тока и делают, что на автобусах по утрам катаются в самый час пик. А так будет сидеть с берданкой и сбивать тарелочки. Красата!
Гость
31 октября 2025, 16:49
Гость
31 октября 2025, 16:21
Кстати да, пенсам всё равно нефик делать на пенсии, тока и делают, что на автобусах по утрам катаются в самый час пик. А так будет сидеть с берданкой и сбивать тарелочки. Красата!
Я не катаюсь ,еду по своим делам и сопли ути пока!
Гость
31 октября 2025, 16:52
Гость
31 октября 2025, 16:21
Кстати да, пенсам всё равно нефик делать на пенсии, тока и делают, что на автобусах по утрам катаются в самый час пик. А так будет сидеть с берданкой и сбивать тарелочки. Красата!
Деточка ваше место возле параши.
Гость
31 октября 2025, 16:09
Не патриотически настроенных получается призывать не будут?
Гость
31 октября 2025, 16:13
Надо еще тех призывать у кого буквы Z и V есть в аккаунтах на авто!
Гость
31 октября 2025, 16:18
Гость
31 октября 2025, 16:13
Надо еще тех призывать у кого буквы Z и V есть в аккаунтах на авто!
да да)) сразу расклеются
Гость
31 октября 2025, 16:44
Гость
31 октября 2025, 16:18
да да)) сразу расклеются
Давно уже поотрывали всё и все, а по началу то помню, что ни драндулет то весь в наклейках, даже маршрутки были все обклеены, я не понимал этого, ладно там в зоне операции, но тут то на гражданке зачем это всё, если ты такой патриот, бросай всё и вперёд на передовую
Гость
31 октября 2025, 15:50
незаменимые пишется вместе.
Гость
31 октября 2025, 16:09
Кому вы это втолковываете? Для них русский язык не родной. Книжек они не читали. Бесполезно!
Гость
31 октября 2025, 15:45
Камок дадут или снова все свое покупать надо?
Гость
31 октября 2025, 16:44
Дадут во что кладут.
Гость
31 октября 2025, 17:40
Они об энтом ешо не думали. Вопрос на стадии проработки.
Гость
1 ноября 2025, 09:09
Всё сам, всё сам... А то ишь... И среднюю получать и ещё обувку ему
Гость
31 октября 2025, 15:27
А после заключения контракта, за ленточку...
Гость
31 октября 2025, 15:53
Это движуха к ним пришла... кого заметут
Гость
31 октября 2025, 16:06
Гость
31 октября 2025, 15:53
Это движуха к ним пришла... кого заметут
Зато не скучно. Здесь все рады. А вы и дальше исходите злобой!
Гость
31 октября 2025, 16:19
Что за ерунду вы пишите! Они же обещают не отправлять!
Гость
31 октября 2025, 15:23
Может нам уже нормального президента призвать какого-нибудь?
Гость
31 октября 2025, 15:45
Татарина желательно! Всем чай и пирожки) Все жизнь сабантуй)
Гость
31 октября 2025, 15:55
Американца или китайца. А то скоро будем без связи, без света, без бензина и без воды
Гость
31 октября 2025, 16:07
У нас есть президент. Лучший в мире!
Передали по радио, что в Нью-Йорке люди уже голодать начали. А у нас все отлично!
Гость
31 октября 2025, 15:19
Днём по городу ходят толпы не заменимых специалистов . Они рады будут доказать свою любовь к нашему городу .
Гость
31 октября 2025, 15:32
они пришли замещать, а не защищать
Гость
31 октября 2025, 16:00
Гость
31 октября 2025, 15:32
они пришли замещать, а не защищать
Гость,
И рожать
Гость
31 октября 2025, 16:05
Гость
31 октября 2025, 15:32
они пришли замещать, а не защищать
А что, тут кто-то в опасности? Что защита нужна. От кого защищать-то?
Достижения
Твой первый