Люди подскажите на мосту Мельникайте у кого какой оператор ловит? С ума сходим ребенок инвалид один дома, не можем позвонить и он нам не может. Живем в Айвазовском.
Гость
29 октября 2025, 20:31
МТС нет связи, особенно на Мельникайте где стоит Новатэк, люди не могут позвонить в скорую, родителям пенсионерам, детям после школы. Если в России решили подстраховаться то у нас Мор из штанов выпрыгнет чтобы себя подстаховать в 33 раза больше. В садик не можем позвонить чтобы отпросить ребенка. Скоты. Деньги взяли за месяц по тарифу, а связь не дают.
Гость
29 октября 2025, 18:38
Ну и люди ... Помешанные .все сделают лишь бы интернет дали. Куда мир катится
Гость
29 октября 2025, 14:45
Нормально МТС работает. И у родителей тоже и у жены за городом. Никаких проблем.
Гость
29 октября 2025, 15:04
а в некоторых районах МТС совсем не работает, и даже смс не отправляется, не то, что сотовая связь или интернет.
Гость
29 октября 2025, 14:23
С каждым днем ситуация не исправляется,а становится только хуже. Как будто где то засели враги
Гость
29 октября 2025, 14:32
враги те, кто против безопасности..
Гость
29 октября 2025, 16:07
Гость
29 октября 2025, 14:32
враги те, кто против безопасности..
враги те, кто устроил нам небезопасную жизнь, а теперь под предлогом безопасности вводят различные ограничения. и как известно, если вам предлагают обменять безопасность на свободу, это означает, что вы лишитесь и того и другого.
Гость
29 октября 2025, 16:27
я вам могу точно сказать где и назвать их поименно
Гость
29 октября 2025, 14:13
Включать его вообще планируют?
Гость
29 октября 2025, 13:17
Работаю в онлайн-школе иностранного языка. Далеко не у всех обучающихся домашний WiFi есть. Мне видео-встречи СМСками проводить?
Знаю много людей, работающих удаленно с другими городами (не продажники и не инфоцыгане), иногда работа предполагает мобильность, не сидишь на одном месте. Если бы отключения были обоснованы и однозначно необходимы, при краткосрочных отключениях вопросов бы не возникало. Но то, что творится сейчас...
Гость
29 октября 2025, 13:10
Дальше будет "веселее"
Гость
29 октября 2025, 13:10
А раньше вы хихикали над Северной Кореей, вот
Гость
29 октября 2025, 12:55
"раньше же жили без интернета" ... так раньше в домах печи топили, газетой подтирались или лопухом и мылись раз в месяц ....
Гость
29 октября 2025, 12:42
кошмар, вы пакетом смс будете учебные задания на платформу выкладывать???
Гость
29 октября 2025, 12:21
Живу в Ялуторовске, пенсионер, на обычную пенсию в нашей стране прожить невозможно, поэтому подрабатываю в такси, благо, машинка еще бегает. Так вот уже можно говорить, что подрабатывал, поскольку без мобильного интернета рабочее приложение не работает, за последние дни не смог взять ни одного заказа. Огромное спасибо нашей власти за такую заботу!
Гость
29 октября 2025, 14:31
как у вас там в Ялте? Не прилетало еще?
Гость
29 октября 2025, 15:33
Гость
29 октября 2025, 14:31
как у вас там в Ялте? Не прилетало еще?
А куда тут прилетать? Разве только в администрацию, в таком случае мало кто расстроится, так же как и в других городах.
За себя говорите, мы поубирали эти точки, за которые надо было платить.
Процедура была проста: отказываешься от проводного радио, но оно по прежнему работало. БЕЗ абонентской платы! Пока в декабре не выключили всем и насовсем ("спасибо" местной власти!)
Гость
29 октября 2025, 10:49
Новости через год: "Наконец-то пригодился бабушкин дисковый телефон"
Гость
29 октября 2025, 11:29
Они стоят у многих,работают,ничего то ты не знаешь со своим смартфоном.
Гость
29 октября 2025, 11:35
почему дисковый? Кнопочный стоит.
Гость
29 октября 2025, 11:35
Гость
29 октября 2025, 11:29
Они стоят у многих,работают,ничего то ты не знаешь со своим смартфоном.
вы с дискового телефона это комментарий написали?
Гость
29 октября 2025, 10:31
скоро новость. "вот и конверты пригодились" 🤦♂️
Гость
29 октября 2025, 11:25
И ручкис чернилами.
Гость
29 октября 2025, 12:24
Гость
29 октября 2025, 11:25
И ручкис чернилами.
А я знаю что такое "индекс"!
Гость
29 октября 2025, 13:33
Гость
29 октября 2025, 11:25
И ручкис чернилами.
Писать заново учиться придётся
Гость
29 октября 2025, 10:29
Сижу в поликлинике на Ватутина.всё работает прекрасно. На ММС ничего .вот и безопасность.дурят нас.
Гость
29 октября 2025, 11:33
На лесобазе тоже.
Гость
29 октября 2025, 13:27
Гость, подъезжаешь на мост Мельникайте, так сразу интернета нет, смски, да, пригодились
Гость
29 октября 2025, 10:18
Готовить лапти и кокошники.
Гость
29 октября 2025, 13:01
Гость,
А кто минус, с чем вы собственно не согласны?
Гость
29 октября 2025, 10:18
Вчера был в деревне в 100 км от Тюмени, подумал, что здесь-то не должно быть проблем с инетом, ведь дронами тут бомбить нечего... как вы понимаете, я ошибся, проблемы такие же как в городе, и раньше их не было.
Гость
29 октября 2025, 10:47
Проблема к сожалению в одном человеке
Гость
29 октября 2025, 11:22
Гость
29 октября 2025, 10:47
Проблема к сожалению в одном человеке
серьезно? настолько туннельное мышление
Гость
29 октября 2025, 11:26
Кому нужна эта ваша деревня?
Гость
29 октября 2025, 10:09
на макс перешли. работает пока
Гость
29 октября 2025, 10:19
Гость,
Кто перешёл, вас много?
Гость
29 октября 2025, 10:19
молодцы, для этого все и делается, товарищ майор теперь имеет прямой доступ ко всей вашей переписке и прочей информации
Гость
29 октября 2025, 10:22
Гость
29 октября 2025, 10:19
молодцы, для этого все и делается, товарищ майор теперь имеет прямой доступ ко всей вашей переписке и прочей информации
Ну и пусть знает что у нас на ужин, если ему это так интересно))
Достижения
Свой среди своих