RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

753мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Синоптики объяснили странную дымку в Тюмени

18 октября 2025, 18:52
Гость
Гость
21 октября 2025, 16:01
Что-то жгут с наступлением темноты, в огромных масштабах, уже третий день, и делают вид, что ничего не происходит.
Гость
19 октября 2025, 16:47
На атипинской развилке возле ленты стале плавильный завод. Самое экологически чистое предприятие.
Гость
19 октября 2025, 11:50
Что тогда делается в рядом стоящих областях...там же куча производств. А у нас одни продавцы...курьеры ... охранники ...и чиновники....
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2025, 10:30
Почему в городе есть экологически чистые районы (по заверению застройщиков) а экологии нет?
Гость
19 октября 2025, 10:08
какая видимость 20 км ???
Гость
19 октября 2025, 09:54
Так оно и есть , что жгут, днем и ночью, как ветер северный или северо западный , весь дым в город валит. Окно нельзя утром открыть, горелая резина, еще что то , так и прет
Гость
19 октября 2025, 07:30
Тура высыхает, болеет, воздух от завода асвального завода плохой, машинные сервисы, везде , деревья порубали, откуда свежий воздух будет!? Наша администрация, ничего не видит, и не слышит.ну как достучаться до них, только и слышно, что с мигалками ездят.
Гость
19 октября 2025, 07:17
Дым-летучие вещества,образующиеся при горении чего либо.
Гость
18 октября 2025, 23:57
Свалкой горящей пахнет, на московском тракте!
Гость
18 октября 2025, 22:05
Кольцо Мельникайте-Широтная — очень сильный даже не запах, а густая взвесь угарного воздуха.
Гость
18 октября 2025, 22:04
У нас в тюмени на велижанском тракте завод по переработке мусора , каждый день облако розовое над ним стоит, с вечера и до утра. Жгут с вечера и ночью мусор. И никому дела нет, надо было почти в центре его построить,
Гость
18 октября 2025, 22:09
Это детище нынешнего губернатора, видимо, хороший откат от мусорного полигона, замаскированного под миллиардный сортировочный завод, получил.
Гость
18 октября 2025, 21:35
В Нижней Тавде целый день дымка стоит. И как это вообще относится к городу 🤔
Гость
18 октября 2025, 21:32
Пахнет не лесной гарью. А опять химозной
Гость
18 октября 2025, 21:05
Ну смех да и только.! Все нормально .... Вы главное верьте!
Гость
18 октября 2025, 20:45
по всему югу области дымка. причем здесь город? за дураков держат. так честно и сказали, что не знают, или не хотят чтобы мы знали.
Гость
19 октября 2025, 02:02
по всему югу области ветер ближе к штилю или периодически штиль, но слабоумным это не понять, а тем более выводов из этого они сделать не могут, им просто нечем это делать
Гость
18 октября 2025, 20:35
А дак это я бочку жгу
Гость
18 октября 2025, 20:01
Почему дымно, а пожаров нет?Кто-то врет как всегда.
Гость
19 октября 2025, 06:10
Испортил воздух, а потом врет?
Гость
19 октября 2025, 07:14
Так это же не дым.
Гость
19 октября 2025, 07:18
Не бывает дыма без огня.
Гость
18 октября 2025, 19:58
Курильщики?
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2025, 19:33
срочно крупно легендарно
Гость
18 октября 2025, 19:28
В Ялуторовске дыма дофига
Гость
19 октября 2025, 07:20
Нет в Ялуторовске дыма.
Гость
18 октября 2025, 19:26
Ну и новости у вас, понятно же что что то горит, запах горящего леса
Гость
18 октября 2025, 19:07
Заметьте товарищи как только пришёл моор к власти то нас начали травить разными способами😉😀
Гость
19 октября 2025, 01:59
умственные способности ботов все меньше и меньше, к сожалению это не излечимо
Гость
19 октября 2025, 16:43
Гость
19 октября 2025, 01:59
умственные способности ботов все меньше и меньше, к сожалению это не излечимо
А превлекать инвесторов. Точнее распродавать всё на право и на лево и ещё предоставлять налоговые льготы это от большого ума.
Гость
21 октября 2025, 08:40
на то он и мооооооор
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2025, 19:05
ну, все, теперь-то точно маски надо всем надеть и больше никогда не снимать. вот шарухо то рада быдет
Гость
19 октября 2025, 06:07
Как было хорошо до 70х пока вас, хрущевских понаехов тут не было, потом повалили эшелонами за запахом бабла!!! Как саранча всё уничтожили. Зеленые уютные улочки, архитектуру, быт, культуру! Навезли инспецов.
Гость