перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменец оценил общественный транспорт в Москве

15 октября 2025, 08:09
Гость
Гость
17 октября 2025, 06:31
"Сама технология, сама презентация".."Метро не такое глубокое, как в Питере...и не такое красивое"... Я прям рыдалЬ над этим сочинением пятиклассника... Особенно про понятную схему метро и пластиковые сидения на стадионе...
Гость
16 октября 2025, 20:36
Насчет денег. Одного взгляда на инфраструктуру довольно, чтобы представить себе, какая половина доходов страны стягивается в Москву.
Гость
16 октября 2025, 16:43
Ну, если уже неоднократно был в Москве, то, конечно, вместо Кремля можно сходить на хоккей и презентацию. 😀
Гость
16 октября 2025, 14:30
этот ледовый дверец Сетунь под снос, живу рядом, общественники не смогли отстоять реконструкцию -земля конечно под стройку новых человейников -направление из дорогих -МЦД-1 с аэроэкспрессом до Шарика, кутузовский, минка, одинцовские "деревни", платный Багратион. в эту Сетунь наших детей эвакуировали из всех окрестных школ в 2018-2020 когда были массовые сообщения о минировании, а тогда они были практически каждый день-через день, забирать можно было только самим родителям, срываешься с работы и забираешь их замороженных со льда.
Гость
16 октября 2025, 10:40
Метро в Москве не глубокое? Станции разные есть, очень глубокие
Гость
16 октября 2025, 10:18
Почему Тюмень такая провинциальная, большая деревня, панельными домами всё застроили. В России только один город достоин нормального развития? Почему провинция не развивается?
Гость
16 октября 2025, 00:32
Станции не такие красивые и глубокие, как в Петербурге, но этого и не надо... Точно в Москве был?) вообще-то самое красивое метро в мире московское. Или только по окраинам ездил?)
Гость
15 октября 2025, 20:19
Россия не страна, это государство-метрополия и ее колонии.Москва это столица метрополии.
Гость
15 октября 2025, 18:39
статья о чем? что он посмотрел? Хоккей и презентацию?
Гость
18 октября 2025, 18:15
О том,что наконец то тюменец съездил в Москву.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2025, 15:14
почему в мавзолей не сходил? вернись, сходи с гвоздикой. комунисты -ж не простят - в москве был и ленина не видел
Гость
15 октября 2025, 14:18
страна у нас большая, а развивается только Москва и Питер. странно, не?
Гость
15 октября 2025, 15:16
Гость, ну это не только у нас, в Испании тоже говорят, что деньги идут в основном на Барселону и Мадрид, а Севилья в стороне
Гость
15 октября 2025, 22:28
Тюмень тоже развивается,только у нее свой путь.
Гость
16 октября 2025, 00:35
Гость
15 октября 2025, 15:16
Гость, ну это не только у нас, в Испании тоже говорят, что деньги идут в основном на Барселону и Мадрид, а Севилья в стороне
Нет. Во многих странах развиваются другие города, не столицы. В Америке, Бразилии, много где
Гость
15 октября 2025, 14:05
Питерское метро красивее московского? Да на каких станциях он был?
Гость
16 октября 2025, 11:06
Гость, да на окраинах был
Гость
15 октября 2025, 12:47
Давайте, платите больше им налогов, а то еще не всю плитку переложили
Гость
15 октября 2025, 12:26
А что, теперь каждый может писать куда ездил и что посещал?
Гость
15 октября 2025, 22:29
Конечно,человек вот в Москву съездил.
Гость
15 октября 2025, 10:51
Реклама Ростелекома?
Гость
15 октября 2025, 10:20
Два дня для Москвы очень мало, а так да Москва однозначно очень красивый комфортный город, жил там год. Но дорого поездки и жилье.
Гость
15 октября 2025, 21:02
Гость, поездки не дорого. Берешь "Тройку" безлимитку и не паришься, каждый месяц продлевая. Ну а если уверен, что надолго понаехал, то можно и полгода-год взять.
Гость
16 октября 2025, 11:24
Там и з.п, другая....
Гость
15 октября 2025, 10:08
Огромные количество набережных делают причём с доступом к воде, спортивных дорожек, где можно бегать. А в центре Москвы очень развита услуга выгула собачек, пока хозяйки пьют кофе в кофейнях, за один такой выгул 1,5 тысячи, по разному, но это максимум, что я слышала.
Гость
15 октября 2025, 10:05
Сейчас находимся рядом, тут местные московские новости и знакомые в Москве. В Москве парков стало в 9 раз больше, и до 27 года планируют еще 24 парка, Москва стала одним из самых зелёных мегаполисов. А какие тут открывают спортивные центры и детские площадки, бассейн в каждорм районе это норма! Уровень оснащенности обычных поликлиник это неба и земля по сравнению с провинцией. Платная медицина это вообще космос по новым технологиям.
Гость
15 октября 2025, 11:09
бюджет всех субъектов федерации 21 триллион. 5 из них идет на один город. догадываетесь, на какой?
Гость
15 октября 2025, 20:00
Гость
15 октября 2025, 11:09
бюджет всех субъектов федерации 21 триллион. 5 из них идет на один город. догадываетесь, на какой?
Бюджет Москвы и бюджет России это два разных бюджета. Вы не знали? Москва донор в бюджет России
Гость
16 октября 2025, 00:33
Гость
15 октября 2025, 20:00
Бюджет Москвы и бюджет России это два разных бюджета. Вы не знали? Москва донор в бюджет России
Это Россия донор в бюджет Москвы. На 80 % тюменская нефть.
Гость
15 октября 2025, 09:10
Норм
Гость
15 октября 2025, 08:43
Сколько сейчас берут девки за час?
Гость
15 октября 2025, 10:26
Конкуренции боишься?
Гость
15 октября 2025, 15:16
Гость
15 октября 2025, 10:26
Конкуренции боишься?
это для артурок галиевых, он конкурент
Гость
16 октября 2025, 00:33
Гость
15 октября 2025, 15:16
это для артурок галиевых, он конкурент
Ты про Бер линку забыл ещё поныть.
Гость
15 октября 2025, 08:41
Не ходил на Красну площадь в Кремль не ходил Как провёл два дня в Москве я , что там посетил? Помню тихий ресторанчик , где-то за углом. Помню выпил там стаканчик с другом за столом. Дальше было как в тумане , даже вспомнить жуть. Помню как очнулся в яме , где помоев муть.
66101588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2025, 08:39
Кому это интересно???
Гость
15 октября 2025, 10:27
Беги в К&Б скорее, открыли уже
Гость
16 октября 2025, 06:04
Гость
15 октября 2025, 10:27
Беги в К&Б скорее, открыли уже
А ты уже от туда?
Гость