Плоскову Андрею Владимировичу пламенный привет за этот объект и прочее!
Гость
13 октября 2025, 10:48
когда снесут долгострой на тпрофсоюзной?
Гость
13 октября 2025, 09:00
"Какие дома вы хотели бы видеть на месте этой бетонной конструкции?"
хваааатит уже домов(((
Гость
13 октября 2025, 07:50
Этот долгострой должен быть зданием проектного института. Т.е. изначального предполагалось обеспечить сотрудников жильем. Институт, благодаря деду (системе тендеров) приказал жить долго. Далее был рейдерский захват, почитайте инфу про плоского а.в., дубровского и долгова.
Гость
13 октября 2025, 05:41
на Логунова отдали бы под поликлинику № 12!!!
Гость
13 октября 2025, 05:01
Почему так происходит строили строили и сносят, кто ответит за без хозяйственность
Гость
13 октября 2025, 01:25
Если он легендарный то расскажите какие легенды и мифы про него ходят.
Гость
13 октября 2025, 01:22
На Лагунова стоят недострои непонятные..на Николая Федорова огород стоит лет уж 20, а если начнут строить то даже страшно подумать сколько будет строиться.. Со всего этого пыль цементная летит в квартиры со всех сторон, да дома стоят близко к дороге и оттуда пыль столбом(
Гость
12 октября 2025, 22:02
Кто больше занес тот и строит
Гость
12 октября 2025, 21:54
Стройте больше северятников
Гость
12 октября 2025, 21:49
555
Гость
13 октября 2025, 09:08
Точно-точно, это его любимая цифра была, + теща в суде, офис на Гольцова, ну и ДСК-союз-2000
Гость
12 октября 2025, 21:16
Скорей всего на его месте еще более огромный человейник построят так что радоваться особо нечему.
Вот вы вспомнили... Вы еще кинотеатр Победа вспомните.. Процентов 95 населения и не помнит такого, пожалуй..
ещё деревянный мост
Гость
17 октября 2025, 06:13
Гость
12 октября 2025, 19:19
Вот вы вспомнили... Вы еще кинотеатр Победа вспомните.. Процентов 95 населения и не помнит такого, пожалуй..
Все помним
Гость
12 октября 2025, 18:56
Если должно было быть общежитие для студентов, то строили на государственные деньги? Куда вамп делось? И, если земля специально предназначалась для строительства общежитий, а теперь дома, то где теперь тогда будут общежития для студентов, которые так и не построили?!
Гость
12 октября 2025, 19:30
видимо студенты сами должны снимать жилье.... плодя черный рынок риелторов
Гость
12 октября 2025, 18:07
Т.е получается, что собственник недостроч, которому вменяют снос или достроить, договорился с губернатором , чтобы это строение попало под КРТ? Весело живём. И сколько это стоило интересно собственнику?
Гость
12 октября 2025, 16:47
А зачем там вообще начали строить?
Гость
12 октября 2025, 18:01
Интересно, какие деньги на эту стройку были потрачены - государственные или наши
Гость
12 октября 2025, 19:13
Гость
12 октября 2025, 18:01
Интересно, какие деньги на эту стройку были потрачены - государственные или наши
Подумаешь тайна,это деньги застройщика,писали уже об этом.
Гость
12 октября 2025, 16:32
гаражи поотжимали а покупатели новостроек исчезли.
Гость
12 октября 2025, 19:12
За них хорошо заплатили владельцам гаражей.
Гость
12 октября 2025, 19:30
Гость
12 октября 2025, 19:12
За них хорошо заплатили владельцам гаражей.
350тыщ на Елизарова.
Гость
13 октября 2025, 17:12
все частные гаражи нужно снести в границах города.
Гость
12 октября 2025, 15:51
Появится очередной жэке🤮
Гость
12 октября 2025, 15:51
Городские власти когда уберёте маршрутки типа газель и замените их на автобусы???
Достижения
Твой первый