перейти к публикации
52 комментария к публикации

Организаторы TNF в Тюмени прокомментировали рекламу стрип-клубов на форуме

8 октября 2025, 10:19
Гость
8 октября, 10:51
Ой, ну что уж так завираться.
Гость
8 октября, 11:46
Кому завираться? Так тупо себя подставлять и портить себе этим репутацию? У тебя мышление на уровне дерева и ни на сколько больше.
Гость
8 октября, 13:37
Гость
8 октября, 11:46
Кому завираться? Так тупо себя подставлять и портить себе этим репутацию? У тебя мышление на уровне дерева и ни на сколько больше.
это у тебя деревяное.все он правильно говорит мы жили в парусах Малыгина 90 рядом дом с технопарков и там маршируют в по часовые гостиницы в жилом доме между прочим и плевать им на репутацию.мы продали квартиру трудно жить там где бордели.
Гость
8 октября, 13:48
Гость
8 октября, 11:46
Кому завираться? Так тупо себя подставлять и портить себе этим репутацию? У тебя мышление на уровне дерева и ни на сколько больше.
по 10 человек в день принимают в по суточках квартирах на Малыгина 90. там их знают как облупленых.
Гость
8 октября, 10:32
Я не я, лошадь не моя)))...усилили контроль...бла, бла, бла, ей богу даже ответственность на себя трухают взять, "ничего не видели, техничкой работали"
Гость
8 октября, 11:35
Да охране заплатили и не мало, вот и всё.
Гость
8 октября, 11:49
твоя обожаемая 72 или кто-то подобный под предлогом "прессы" просочилась и раскидала эти рекламники для подставы и для своего заработка, более чем правдоподобно, вот и все
Гость
8 октября, 12:44
Гость
8 октября, 11:49
твоя обожаемая 72 или кто-то подобный под предлогом "прессы" просочилась и раскидала эти рекламники для подставы и для своего заработка, более чем правдоподобно, вот и все
Не свисти охрана!
Гость
8 октября, 10:38
Хорошо, что таролог не противоречит принципам и ценностям мероприятия.
Гость
8 октября, 11:05
А кто там таролог?
Гость
8 октября, 11:07
Гость
8 октября, 11:05
А кто там таролог?
В последнем абзаце новости ссылка есть.
Гость
8 октября, 11:21
Гость
8 октября, 11:07
В последнем абзаце новости ссылка есть.
Спасибо 🙏
Гость
8 октября, 11:35
какое правительство в Тюменской области, такая и реклама... )))давно такого бардака не было )))
Гость
8 октября, 10:59
Да ладно, посетители этого мероприятия со входным билетом за миллион рублей идеальные клиенты для подобных компаний. И сопротивления со стороны посетителей такой рекламе не было. Кто то и воспользовался, ведь нужно же отдохнуть от делов праведных!))))
Гость
8 октября, 10:37
один такой же тоже не в ту дверь вошел((
Гость
8 октября, 11:04
Ну да, так и поверили. Конечно эти уважаемые господа хотели развлекаться не только в соответствии с ценностями форума, и для клубов они вполне целевая аудитория, т.к. при деньгах.
Гость
8 октября, 10:30
Виновных нашли и наказали? Только болтать и могут. А сделать нет.
Гость
8 октября, 11:34
Да стриптизерши сами ходили раздавали, как это по городу делают, возле разных кабаков. Делегировали одну, заплатили за билет, выхлоп в разы больше, там толстосумы одни на этих форумах и как правило командированы. После таких мероприятий, заведения и "барышни" пол года могут в шоколаде жить.
Гость
8 октября, 11:36
Хоть какая-то польза от энэфти
Гость
8 октября, 13:40
Нет. Там такое просто так не положить. Охрана.
Гость
8 октября, 11:52
ну ясно же запад нам гадит опять)))
Гость
8 октября, 11:10
Так эта реклама встречала гостей прямо в зоне прилёта нашего аэропорта. Лица города так сказать.
Гость
8 октября, 11:07
Так затем и собирались ведущие манагеры!
Гость
8 октября, 11:51
потому, что одно от другого ничем не отличается это все одна большая ....ституция
Гость
8 октября, 12:18
" Их деятельность полностью противоречит ценностям и принципам мероприятия..." ...зато полностью соответствует ценностям и интересам участников и организаторов - по крайней мере, мужского пола.
Гость
8 октября, 11:35
зашквар )))
Гость
8 октября, 12:09
Да тут и на 72 частенько эта реклама была. Как сказал Арнольд Шварценеггер в фильме "Красная жара": Кэпитолишсты! )))
Гость
8 октября, 11:02
Это нормально для данной тусовки
Гость
8 октября, 13:01
Там прохаживались девушки, одетые так, что род их деятельности не оставлял сомнений. Дресс-код будет введен?
Гость
8 октября, 12:48
да да да. Не видели не знаем, не приглашали, не санкционировали. Ну уж совсем беспомощно врут.
Гость
8 октября, 12:04
Да ладно, это часть мероприятия, все всё понимают
Гость
9 октября, 01:54
да ладно, тюменский форум держит марку наравне с петербургским, куда все ночные бабочки слетаются.
Гость
8 октября, 23:12
Да кто вам поверит что кто-то случайно зашел на форум и у каждого стенда разложил эту рекламу.
Гость
8 октября, 14:51
Черный пиар тоже реклама, причем бесплатная
Гость
8 октября, 12:48
ПРО БЕСПИЛОТНИКИ НАПИ
8 октября, 12:32
заводы в городах вредят здоровью гражданам особенно детям а такого не должно быть и нужно все заводы из городов перевозить в тайгу пусть люди там работают на вахте. в городе запретить заводы а кто не согласен всех на сво и в лагеря они вредят стране
Гость
8 октября, 13:45
В Тюмени уничтожили прежние даже чистые заводы. и фабрики. Современные заводы сейчас в развитых странах делают чистым производством. Зато построили мусорозавод на Велижанский тракт, 8 км и оттуда втихаря гарь и дым от сжигаемого в сторону города. Наши деятели в Тюмени и за городом заводы уничтожили.
Гость
8 октября, 11:09
Там такая Лесюшка врушкина персонал набирала в оргком, что я ничему не удивляюсь.
Гость
8 октября, 11:04
о боже, сколько можно?
Гость
8 октября, 10:47
О, комментарии от моралистов посыпались. Идите, лучше работать! Стране не хватает рук. Первые на дармовщинку в эти клубы броситесь, только пятки засверкают. Форум то тут причем? Увидели- убрали. Усилят контроль.
8 октября, 10:54
Вы эти советы всем участникам этого форума посоветуйте, пусть идут работать, а не по бесполезным форумам тусить и бюджетные деньги тратить на что попало.
Гость
8 октября, 10:59
8 октября, 10:54
Вы эти советы всем участникам этого форума посоветуйте, пусть идут работать, а не по бесполезным форумам тусить и бюджетные деньги тратить на что попало.
как точно сказано.
Гость
8 октября, 11:12
8 октября, 10:54
Вы эти советы всем участникам этого форума посоветуйте, пусть идут работать, а не по бесполезным форумам тусить и бюджетные деньги тратить на что попало.
Разберемся без чумазых
Гость