
Организовывать праздники для тюменцев стало доброй традицией ГК «Навигатор.Девелопмент»
Заводная музыка, мастер-классы, игры для взрослых и детей, стрельба из лука, выступление соседей — море улыбок и гигабайты восторга. На таком позитиве прошел яркий праздник в «Зеленых аллеях», который уже пятый год подряд в конце лета организует застройщик «Навигатор.Девелопмент». Юбилейный фестиваль «Навигатор. Family.ФЕСТ» посвятили добрососедству, семейности и дружбе.
Жители с нетерпением ждали этого дня — начали приходить на центральную площадь «Зеленых аллей» еще задолго до начала фестиваля. Для гостей организовали два десятка активностей.
Пока дети с удовольствием перевоплощались в забавных персонажей с помощью аквагрима, играли с аниматорами и плели фенечки, взрослые могли побывать на мастер-классах по созданию ароматов для дома, пострелять из лука и арбалета, а также вместе с психологом и соседями обсудить тему добрососедства и экологичности коммуникаций. Все участники фестиваля наслаждались выступлением кавер-группы Fresh и дружно подпевали артистам.
— На создание этого фестиваля нас вдохновили жители «Зеленых аллей». Мы видим, как растет и крепнет комьюнити, как жители дружат семьями, ходят друг к другу в гости и как активно реализуют себя в нашем проекте. Поэтому мы посвятили «Навигатор.Family ФЕСТ» теме добрососедства, где предложили органичные активности на знакомство и сплочение, а также дали возможность любому жителю творчески проявить себя на фестивале и получили высокий отклик и благодарность, — рассказала руководитель PR-направления ГК «Навигатор.Девелопмент» Юлиана Загидуллина.
На фестивале выступили жители с вокальными номерами, одна из них — с авторской песней, с красивым танцем танго-вальсом. Одна из жительниц провела мастер-класс по бачате, помимо этого, был организован соседский маркет, где жительницы-мастерицы выставили на продажу работы, сделанные своими руками — от мягких игрушек до гончарных изделий.
Самому юному участнику было 7 лет, а самой взрослой участнице фестиваля — 68 лет.
Проводить такие соседские вечеринки в завершении летнего сезона стало не просто традицией, а частью культурного кода «Зеленых аллей». И каждый год застройщик удивляет жителей квартала и горожан.
— Каждое мероприятие готовим с большим вниманием и любовью. Например, в прошлом году подарили тюменцам концерт известной саксофонистки Ladynsax, а в 2023 году устроили мегавечеринку в стиле 90-х, — рассказывает застройщик.
С первых минут ясно: на празднике собрались не просто соседи, а близкие по духу люди. Те, кто ценит городской комфорт среди природы и зелени. Именно такой сценарий жизни предлагают жителям квартала «Зеленые аллеи».
Дома здесь строят в окружении природы, рядом с парком «Затюменский» и Цимлянским озером. При этом до центральной части Тюмени можно добраться на авто всего за 10 минут. В районе есть всё нужное для жизни — магазины, кофейни, салоны красоты и детские центры, — и он быстро развивается.
Хотите стать частью квартала и фестивалей добрососедства — запишитесь на экскурсию по телефону +7 (3452) 56-40-95.
Адрес отдела продаж,
ул. Василия Борисова, 14;
телефон: +7 (3452) 56-40-95;
сайт;
Telegram-канал;
«ВКонтакте».
Застройщик — ООО «СЗ Зеленые аллеи». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте наш. дом.рф.
















