перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Очаровательные красотки собрались на TNF в Тюмени

17 сентября 2025, 10:30
Гость
Гость
19 сентября 2025, 11:29
Не позавидуешь, конечно, попасть в жёлтую прессу. Губернатор однозначно красавец!
Гость
19 сентября 2025, 09:19
На фото вижу трех кикимор, а где яркие красотки?...
Гость
18 сентября 2025, 22:58
Три крокодила
Гость
18 сентября 2025, 15:33
"ЭФФЕКТНЫЕ" АХАХАХАХ ужассс кто там эффектный хоть одну покажите ахахахах
Гость
18 сентября 2025, 12:57
хахаха - убрали новость из ленты быстро, только по поиску находишь, видимо кто то из чикуль пожаловался папику, что их нехорошими словами здесь называют
Гость
18 сентября 2025, 07:11
Э гоблин, коменты мои не удаляй
Гость
17 сентября 2025, 22:03
Лучше бы зарплаты нормальные платили мужикам на вахте, которые вкалывать, а не форумы устраивали
Гость
18 сентября 2025, 00:23
Вахтовикам хорошо платят.
Гость
17 сентября 2025, 20:28
Так вроде бы в мини-пиджаке - это та же самая губастенькая с фото в начале? Или они разные? Знатоки, поясните.
Гость
18 сентября 2025, 05:56
Разные, видно же.
Гость
17 сентября 2025, 18:15
Сборы болтовни
Гость
17 сентября 2025, 17:30
не ну а чё зачётные вареники
Гость
17 сентября 2025, 17:22
а где обещанные экскортницы?
Гость
17 сентября 2025, 20:34
Эскортницы, а не ЭКСкортницы.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2025, 17:07
из зажигалки какая по счету?
Гость
17 сентября 2025, 17:36
да все они там известно откуда, для приличной девушки появиться в таком месте и в такой компании - зашквар, не отмоешься
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2025, 17:38
Гость
17 сентября 2025, 17:36
да все они там известно откуда, для приличной девушки появиться в таком месте и в такой компании - зашквар, не отмоешься
я так и знал
Гость
17 сентября 2025, 20:32
Гость
17 сентября 2025, 17:36
да все они там известно откуда, для приличной девушки появиться в таком месте и в такой компании - зашквар, не отмоешься
Была на этом форуме по работе и я, скажем честно, дама эффектная, так пока идешь по коридору, кучу сальных взглядов поймаешь, хотя я специально оделась максимально невзрачно, чтобы не спутали с эскортницей.
Гость
17 сентября 2025, 16:40
почему губернатор так плохо одет?
Гость
17 сентября 2025, 17:40
какой губер такая и одежда
Гость
17 сентября 2025, 16:34
Может у меня что со вкусом? Не вижу ни одной по настоящему красотки. Обычные деловые женщины.
Гость
17 сентября 2025, 15:25
Что за форум без ярких красоток😀
Гость
17 сентября 2025, 17:39
а с каких пор эти просто утки стали красотками, а не ковриками?
Гость
17 сентября 2025, 15:11
Так 72 ру заплатили, надо вещать! Хоть о ком и об чем. Сегодня про девушек.
Гость
17 сентября 2025, 14:55
Их посади вместо 350 тыс на 35, поглядим тогда на их "яркость"!!
Гость
17 сентября 2025, 14:48
Самая красивая- это Наташка Шевчик 🤣😜
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2025, 14:35
Из "эффектного" на нефтяниках разве что дорогие костюмы... По настоящему эффектный среди публики один -- музыкант.
Гость
17 сентября 2025, 14:34
Шабаш Врагов России и Российского Народа 🤬👎
Гость
17 сентября 2025, 14:33
Кто из них визитки в туалет подкидывал?
Гость
17 сентября 2025, 17:27
да они в туалете не только визитки кидали, и не только они кидали, но и им кидали, и не визитки
Гость
17 сентября 2025, 14:02
Зачем эта клоунада???
Гость
17 сентября 2025, 17:32
не клоунада, а промискуитет
Гость
17 сентября 2025, 13:34
А из нефтяников кто-то был?
Гость
17 сентября 2025, 13:29
Дама в шортах и босоножках - поставщица пушнины?)))
Гость
17 сентября 2025, 13:24
Очередной "Термальный конгресс"?
Гость
17 сентября 2025, 12:04
Колхоз
Гость
17 сентября 2025, 17:32
не, у меня в деревне в колхозе коровы и тёлки посимпотней
Гость
17 сентября 2025, 11:51
Девушки гуеплены, все на одно лицо
Гость
17 сентября 2025, 11:36
Девушки нормальные, все естественные, симпатичные, и лица умные. Скорее всего, это представительницы компаний, присутствующих на форуме, или студенты. Только одна из них прям резанула в глаза- девушка без юбки в пиджаке с очень некрасивыми полными ногами. Зачем она так оделась на такое мероприятие? И неужели она не видит, что ее фигура далека от модельной? И никто из подруг ей не подсказал, что это неуместно и некрасиво?
Гость
17 сентября 2025, 11:40
Точнее, в ооочень короткой юбке, да и пиджак такой себе коротышка
Гость
17 сентября 2025, 11:46
Гость, да это скорее всего прости утка под прикрытием
Гость
17 сентября 2025, 11:57
Гость
17 сентября 2025, 11:40
Точнее, в ооочень короткой юбке, да и пиджак такой себе коротышка
Это Викуля Андриянова
Гость
17 сентября 2025, 11:23
Ну зачем так строго подходить к данному мероприятию? (тем более -- пытаться кого-то осуждать или «выводить на чистую воду»). Вполне нормально всё...я бы даже сказал -- достойно. Красивые девчонки тоже есть! Что касается визиток из стриптиз-клубов...мне вот довелось хорошо пообщаться с «элитной эскортницей» из Питера (на сайте, не подумайте ничего «такого»), она рассказала мне, что посещение подобных мероприятий в Питере для них всегда желанная цель (иногда -- прямое участие, когда после завершения официальной части следует финальный фуршет как раз с приглашением девочек из эскорта). Подробности, как говорят, опускаю...
Гость
17 сентября 2025, 15:39
Дома жены ждут .
Гость
17 сентября 2025, 16:13
Гость
17 сентября 2025, 15:39
Дома жены ждут .
Их тоже можно понять...но переживать за них я бы не стал...
Гость
17 сентября 2025, 17:37
опускают не подробности, а этих "девочек"
Гость
17 сентября 2025, 11:22
Напишите, сколько не платили за билеты, а кормятся и гуляют за счет бюджета.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2025, 13:52
Гость, Эскортницы слетелись отовсюду.
Гость
17 сентября 2025, 20:30
17 сентября 2025, 13:52
Гость, Эскортницы слетелись отовсюду.
Второй и третьей ценовой категории. То есть "не фонтан"
Гость
17 сентября 2025, 11:07
Конкурс женихов и невест? Мужчина так создан, чтоб жить в обществе женщины; ты и станешь рассчитывать, как бы жениться, станешь искать, выбирать между женщинами… жениться для денег — это низко; но жениться без расчета — это глупо!.Будучи принцессой, обязана заключить брак, выгодный для государства.
Гость
17 сентября 2025, 11:05
Руководство корпорации СТС и др. присутствуют на форуме? Тема не раскрыта.
Гость
17 сентября 2025, 12:43
Вы ранее знали о существовании корпорации СТС? Или узнали и начали в каждой теме приплетать?
Гость
17 сентября 2025, 13:25
Гость
17 сентября 2025, 12:43
Вы ранее знали о существовании корпорации СТС? Или узнали и начали в каждой теме приплетать?
Знали, знали и не только СТС.
Гость
17 сентября 2025, 13:27
Гость
17 сентября 2025, 12:43
Вы ранее знали о существовании корпорации СТС? Или узнали и начали в каждой теме приплетать?
А вы, что думали тихонько сможете пересидеть, сидя на мешках с золотом.
Гость
17 сентября 2025, 11:03
Может про людей надо писать не со стенда, а у стенда?
Гость
17 сентября 2025, 11:02
Какова цель этого форума, если нам предлагают рассматривать красивых девушек? Кто за них заплатил по 500 косарей? Какова роль красивого виолончелиста, если его имя и фамилия не озвучена? Это красная ковровая дорожка? Вопросов больше, чем ответов.
Гость
17 сентября 2025, 11:07
Базариш много
Гость
17 сентября 2025, 11:49
Гость
17 сентября 2025, 11:07
Базариш много
Мягкий знак «ь» поставить забыл.
Гость
17 сентября 2025, 11:53
Гость
17 сентября 2025, 11:07
Базариш много
Кыш на насест
Гость
17 сентября 2025, 10:59
Клиенты тарологов))))
Гость
17 сентября 2025, 10:54
после первой фото стошнило уже
72гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2025, 20:05
Гость, на первом фото далеко уже не девушки. Старушки
Гость
17 сентября 2025, 10:51
Вы заметили как и кем охраняется это сборище ............... и как охраняются наши дети в школах, пенсионерами бабушек и дедушек.
Гость
17 сентября 2025, 10:51
Интересно от таких сходок, толк то есть для жителей города? Или как обычно пришли себя показали, бабки потратили и разъехались до следующего года
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2025, 13:50
Гость, Толку нет ни жителям ни самой отрасли.
Гость
17 сентября 2025, 15:09
толку не больше чем от голой вечеринки
Гость
17 сентября 2025, 10:48
Пишите так как будто это какая то вечеринка ,посмотреть на девушек мужикам ,и наоборот ! Для чего это вообще чего там обсуждают и показывают кроме ваших притягательных и брутальных ?!
Гость
17 сентября 2025, 11:30
Зачем-то же пришла туда барышня в юбке по пояс))) Значит это и есть вечеринка, просто вы не понимаете
Гость
17 сентября 2025, 15:12
Тут видимо из серии "у кого что болит". Может много сексистов в стенгазете? Или потому что девиц фоткать проще и приятнее чем умные статьи писать
Гость
17 сентября 2025, 10:43
Но могу найти новость про рекламу из сферы мужских клубов, которую подкинули в туалеты. Удалили?
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2025, 20:18
Уже не актуально. Спрос превысил предложения)
Гость
17 сентября 2025, 10:40
«Мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся; я уж тут лица никак не разберу» — цитата из комедии «За чем пойдёшь, то и найдёшь» («Женитьба Бальзаминова», 1861 г.)
Гость
17 сентября 2025, 10:36
Ну самый яркий - это виолончелист, а красотки - то где?
Гость
17 сентября 2025, 10:37
Ооочень классный, интересный!
Гость
17 сентября 2025, 10:38
Остальные-скучно и надоело.
Гость
17 сентября 2025, 11:07
Самый яркий - лысенький
Гость