Тюменцы столкнулись со сбоями мобильного интернета в городе и жадными таксистами
9 сентября 2025, 20:10
Гость
11 сентября 2025, 18:25
Жадные таксисты 🤣🤣🤣🤣 умора , приучил яедекс по 100 р прездки , а раз и 200 стало 😂😂😂🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2025, 16:16
Так ты не работай в Яндексе и в такси иди на завод,курьером,продавцом. Но там работать надо а ты не привык. Таксисты всегда цену драли, Яндекс вас на место поставил.
Гость
11 сентября 2025, 16:40
Вы этот Макс то то вообще видели это приложение ещё пилить и пилить там не работает ничего там все виснет там все глючит и не зависит от телефона хоть дорогой хоть дешёвый
Гость
10 сентября 2025, 11:13
400 р дорого ночью да надо 1000 брать сами вот не поспите за 400 р
Гость
11 сентября 2025, 23:03
Хотите спать- меняйте работу
Гость
10 сентября 2025, 11:06
Ежедневно. С 23 до 6.30 нет мобильного интернета. Очень удобненько для провайдера- брать деньги за услугу и не предоставлять ее "по независящим причинам"
Гость
10 сентября 2025, 09:05
Самое интересное за интернет мы платим в полном объёме.
Гость
10 сентября 2025, 09:26
Потому что никто не подаёт жалобы, а так мне видится полное несоблюдение договорных отношений.
Гость
10 сентября 2025, 13:09
Гость
10 сентября 2025, 09:26
Потому что никто не подаёт жалобы, а так мне видится полное несоблюдение договорных отношений.
Подавали жалобы,толку нету.
Гость
10 сентября 2025, 09:03
Да ,готовят ,хотят загнать всех в макс.
Гость
11 сентября 2025, 23:02
Не готовят, а настойчиво рекомендуют на госуслугах
Гость
10 сентября 2025, 08:41
Бардаг страна везде обманывает
Гость
10 сентября 2025, 07:04
Я живу на Воровского, неделю , как заметила в 12 ночи вырубался Интернет, я все настройки переделывала, не очень понимаю, а вот значит, кто-то свыше вырубает.
Гость
10 сентября 2025, 09:23
Да вырубают операторы связи, но с указания чекистов.
В загнивающей Европе бы деньги за это вернули, а этим похрен, по не зависящим от нас причинам. А то что вы по договору не отрабатываете, это как?
Гость
10 сентября 2025, 13:03
Что значит свыше?
Гость
10 сентября 2025, 06:59
А Сашка крутится, вертится и в Москву регулярно докладывает😜🤡💩, как всё у него хорошо в регионе : стабильность, рост з/п, инновационные проекты, транспорт, социальные объекты, медицина, дороги и т.д и т.п !. А главное- жители региона как СЧАСТЛИВЫ🤣
Гость
10 сентября 2025, 17:17
Так он в Москву рвётся, не секрет
Гость
10 сентября 2025, 06:56
Ну не все же ментальные рабы как ты.эту опасность организовал путинский режим.
Гость
10 сентября 2025, 09:21
Верно. Жили тихо и нате вам
Гость
10 сентября 2025, 01:44
Достали-в центре города ежедневно ровно в 23. вырубают интернет.
Гость
9 сентября 2025, 23:53
Ночью спать нужно, а не в интернете сидеть.
Гость
10 сентября 2025, 04:27
а не пойти бы тебе на мой волосатый банан со своей репликой? Мне 39. Ты кто, чтобы мне указывать, когда спать?
Гость
10 сентября 2025, 06:13
Гость
10 сентября 2025, 04:27
а не пойти бы тебе на мой волосатый банан со своей репликой? Мне 39. Ты кто, чтобы мне указывать, когда спать?
Слушай 🐓 шара, если я захочу, ты не только спать, ты есть перестанешь, и в туалет ходить, будешь только облизывать волосатые бананы, хочешь?
Гость
10 сентября 2025, 06:54
Гость
10 сентября 2025, 04:27
а не пойти бы тебе на мой волосатый банан со своей репликой? Мне 39. Ты кто, чтобы мне указывать, когда спать?
И что, что тебе 39, мозгов то от этого у тебя лучше работать не стал
Гость
9 сентября 2025, 23:44
Тюменцы все еще думают что они живут в мирное время.
Гость
9 сентября 2025, 23:24
Из-за безопасности кого? Адепт секты смотрителей телека блин
Гость
9 сентября 2025, 22:58
Так то из-за безопасности отключают. Че вы все ноете.
Гость
10 сентября 2025, 00:00
А тюленьщина она постоянно ноет, щас ноет, что интернета нет, завтра прилетит что нибудь, будут ныть, что зачем интернет включили, проспали, где наши войска, почему не сбили и т.д и т.п, это у них уже в мозгу при развитии эмбриона закладывается, ныть и стонать по каждому поводу
Гость
10 сентября 2025, 07:44
Гость
10 сентября 2025, 00:00
А тюленьщина она постоянно ноет, щас ноет, что интернета нет, завтра прилетит что нибудь, будут ныть, что зачем интернет включили, проспали, где наши войска, почему не сбили и т.д и т.п, это у них уже в мозгу при развитии эмбриона закладывается, ныть и стонать по каждому поводу
А где прилетает, не знают что ли что интернет отключать надо?
Гость
10 сентября 2025, 09:27
Безопасность что не аыспимся, какая?
Гость
9 сентября 2025, 22:07
В городе где незаконные формирования при содействии силовиков и при молчаливом согласии власти кладут мордой вниз простых нормальных тюменцев, интернет не будет работать.
Гость
10 сентября 2025, 07:15
Может - ещё скажешь, что - является КРИТЕРИЕМ нОРмАЛЬНОсти ?
Гость
10 сентября 2025, 13:01
Простых нормальных?это когда торчки стали нормальными?
Гость
9 сентября 2025, 21:55
Мне вот больше интересно есть ли всему этому причина. Неужели действительно дожили, что есть опасность ударов бпла здесь за уралом. Или все таки это просто власти на нас опыты ставят.
Гость
9 сентября 2025, 22:06
Конечно есть.
Гость
9 сентября 2025, 22:10
Ты видел/слышал хоть раз про вражеский беспилотник, в радиусе 500 км от Тюмени? Вот тебе и ответ на твой вопрос.
Гость
9 сентября 2025, 23:24
Санитарная зона до Урала.
Гость
9 сентября 2025, 21:34
Тюменские всегда прибедняются - это в генах у них. Хотя у самих квартиры, дачи, машины, коммерческая недвижимость...
Гость
9 сентября 2025, 23:20
не завидуй. Работай
Гость
11 сентября 2025, 23:01
Не у коренных Тюменцев
Гость
9 сентября 2025, 21:28
Понемногу готовят народ
Гость
10 сентября 2025, 07:12
К элекТРОНному КОНцЛАГЕРЮ - НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА что - ли
Гость
9 сентября 2025, 21:27
Вы что хотите, как в Непале!?🤨
Гость
9 сентября 2025, 21:58
Очком лом скорее переломят, чем смогут так.
Гость
10 сентября 2025, 09:54
А не помешало-бы!!!
Гость
9 сентября 2025, 21:26
Все кругом ломят цены - на безин, ЗЧ, авто, налоги и т.д. и т.п, агрегаторы те вообще офигели - рубят 20-25% с каждого заказа и норм. Но только таксисты оказались жадными, не хотят бесплатно возить, окаянные!😡
Гость
9 сентября 2025, 23:19
откажитесь от агрегатора, сделайте свой чат
Гость
9 сентября 2025, 23:59
Ну как так то?
До 1 сентября уезжала на работу с Муравленко 9 до Орджоникидзе 46 (ехать 11 минут) за 180/190 рублей (естественно, чаевые оставляла), но 400 рублей сейчас??? Что случилось?
Товарищи таксисты, объясните, пожалуйста.
Гость
10 сентября 2025, 06:07
Гость
9 сентября 2025, 23:59
Ну как так то?
До 1 сентября уезжала на работу с Муравленко 9 до Орджоникидзе 46 (ехать 11 минут) за 180/190 рублей (естественно, чаевые оставляла), но 400 рублей сейчас??? Что случилось?
Товарищи таксисты, объясните, пожалуйста.
Чаевые оставляла 😂😂😂😂
Гость
9 сентября 2025, 21:25
даром не надо ваши машины ,сами на них ездите за свои же деньги
Гость
9 сентября 2025, 22:02
Где получил опыт, младенец?
Гость
9 сентября 2025, 21:24
По этим отключениям чувствуется, что мы побеждаем. Даже Герасимова можно не слушать.
Гость
10 сентября 2025, 07:13
А кого - слушать Му Му что - ли
Гость
9 сентября 2025, 21:22
Проснулись, уже больше месяца мобильный интернет обрубают по расписанию, с 23 до 6 утра.
поддерживаю ограничение интернета , незачем по ночам блудить и такси не потребуется . тем более про упомянутую соц сеть давно пора забыть . Мне нравится такой цифровой детокс .
Гость
9 сентября 2025, 20:52
Езжай в северную корею, там отдетоксят по самое дальше некуда
Гость
9 сентября 2025, 21:18
Гость
9 сентября 2025, 20:52
Езжай в северную корею, там отдетоксят по самое дальше некуда
Лучше ты там. Сразу Родину вспомнишь.
Гость
9 сентября 2025, 22:00
Гость