Вы еще в ГАУСЗ не видели комнаты в общаге, вот там да, есть на что посмотреть
Гость
7 сентября 2025, 18:06
не нравится общага, снимай квартиру...
в чем проблема???
Я когда учился в ВУЗе у нас обшаги вообще не было, снимал комнату у бабки 5 лет --- то еще приключение ( каждый год хитрая старуха вызывала моих родителей, чтобы жалобно сказать что цены растут, и вы дайте мне денег)..
Каждый вечер с ней смотрел Санта-Барбару... плюс только в том что из квартиры до вуза была 10 метров, а так бы нафик... как я понимаю чувака который старуху ...( рассказ Чехова)
Гость
7 сентября 2025, 23:35
Гость
7 сентября 2025, 18:06
не нравится общага, снимай квартиру...
в чем проблема???
Я когда учился в ВУЗе у нас обшаги вообще не было, снимал комнату у бабки 5 лет --- то еще приключение ( каждый год хитрая старуха вызывала моих родителей, чтобы жалобно сказать что цены растут, и вы дайте мне денег)..
Каждый вечер с ней смотрел Санта-Барбару... плюс только в том что из квартиры до вуза была 10 метров, а так бы нафик... как я понимаю чувака который старуху ...( рассказ Чехова)
Так не Чехов же…
Гость
8 сентября 2025, 09:13
Гость
7 сентября 2025, 18:06
не нравится общага, снимай квартиру...
в чем проблема???
Я когда учился в ВУЗе у нас обшаги вообще не было, снимал комнату у бабки 5 лет --- то еще приключение ( каждый год хитрая старуха вызывала моих родителей, чтобы жалобно сказать что цены растут, и вы дайте мне денег)..
Каждый вечер с ней смотрел Санта-Барбару... плюс только в том что из квартиры до вуза была 10 метров, а так бы нафик... как я понимаю чувака который старуху ...( рассказ Чехова)
5 лет учился, ничему не выучился. Старуху то того Радион Раскольников у Достоевского.
Гость
7 сентября 2025, 12:55
Сейчас государство в материальном положении практически всех сравняло. Сколько студентов того же ТюмГУ, которые живут на съемном жилье и платят большущие деньги, их родители не богаче, чем тех студентов, которые в общаге. Платят за общагу мизер,так что же нельзя за свои средства сделать косметические изменения комнат, в которых живут - подкрасить, подбелить, подремонтировать. Тога бы меньше и ломали, берегли общежитское имущество, следили за порядком
Гость
7 сентября 2025, 12:42
Почему студенты все ломают!? Кто им дал право на это!? Они что голодные или каждый день пьяные!? Сломал заплати, и будет порядок!
Хорошее жильё. Я, в 1968 поселился в общежитие меда на котовского,нас 8 человек, 2-х ярусные койки, в окна так дуло, что Боря Вавилов спал в шапке.Потом всё образовалось, жили уже по 6 человек, а в 1972 сняли 1 комн. на кпд на 3-х, плата мизерная, это были лучшие годы ..Девчёнки..
Гость
7 сентября 2025, 10:31
а чего вам сделали тараканы ??
посмотрите старый фильм " квартирка джо" ... вот там тараканц вообще человека вынесли из хаты , а тут что ...нежные студенты???
Достижения
На полпути к тысяче