перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-сотрудница нефтяной фирмы создала в Тюмени бренд керамической посуды

30 августа 2025, 06:02
Гость
Гость
3 сентября 2025, 11:58
там работать много ума надо? половина штата любовниц и родственников, а другая половина работает за себя и за них
Гость
1 сентября 2025, 21:58
Значит не смогла работать в системе Лукойла. Там такие умницы работают. Кем работала вопрос. От зарплаты 250 тыс в месяц кто уедет. Или достойного образования не было вот и уехала
Гость
17 апреля, 10:36
Система ЛУКОЙЛа для меня самая идеальная! Люблю ООО "ЛЗС" всей душой, если бы компания находилась в Тюмени, то не раздумывая вернулась бы сразу! Таких ЗП у нас в отделе не было :( Образование у меня высшее горное право и недропользование и я единственная с таким дипломом в отделе недропользования была)
Гость
31 августа 2025, 13:25
Если есть на что жить, то пусть творит свои "произведения". Главное, человеку нравится этим заниматься. Ничего плохого и противозаконного она не делает.
Гость
31 августа 2025, 12:42
Не покупаю керамику. Посмотреть можно, иметь в быту не хочу. Тяжёлая, грубо выглядит, легко скалывается. О применении и экологичности не в счёт. На лошадях по улицам сейчас тоже никто не ездит
Гость
31 августа 2025, 12:36
Сейчас таких куча. В любой туристический город съездите там этого добра кучи, магазины завалены. Ну и ценники не такие высокие как в Тюмене
Гость
30 августа 2025, 23:27
Кто этот отстой покупает?
Гость
4 сентября 2025, 18:35
Неординарные бабки с богатым внутренним миром
Гость
30 августа 2025, 18:46
Из-за санкций объём продаж и цена нефти снижаются,поэтому рабочая неделя сокращается, и как следствие идёт урезание зарплат вместе с сокращением рабочих мест! Скважины в массе пока не консервируются,но добытой нефтЁЙ уже забиты все нефтехранилища! Далее,не забываем,что в Китае образуется жутчайший экономический коллапс,а он основной потребитель этого сырья,поэтому падение будет только нарастать! Это к тому,что число таких экс-сотрудников будет расти лавинообразно как снежный ком и как их занять никто не знает, даже Набиуллина с Зубаревич!
Гость
17 апреля, 10:28
Дорогой гость, абсолютно согласна с Вами в части ситуации в нефтяной промышленности, но экс-сотрудником я стала в 2019 году, когда ушла в декрет и переехала с севера. Это абсолютно мое решение) А в 2022 году устроилась в совершенно другую нефт.компанию уже в Тюмени и после многих лет работы в престижной компании мне было с чем сравнить)
Гость
30 августа 2025, 15:24
Киты похожи на птиц.
Гость
30 августа 2025, 15:18
Женщина симпатичная. Увлечение приветствую. Покупать ее творения не буду. Уровень работ, как раз ученика художественной школы. Если эти поделки дарить родственникам и в школу детям на подарки, тогда можно найти им применение.
Гость
4 сентября 2025, 18:34
Не художественной школы, а посетителя мастер-класса, но почему бы нет, сейчас в моде всё странное.
Гость
30 августа 2025, 12:44
Плохо, что заняла чье то место, учась в университете и таких к сожалению много.
Гость
17 апреля, 10:38
Вы прямо цитируете мою тетю))) НО самое смешное, что из 21го поступившего на наш курс многие просто бросили) а я отработала по специальности почти 9 лет.
Гость
30 августа 2025, 11:44
толька за.Таких людей!
Гость
30 августа 2025, 11:40
А один тюменец ушёл из нефтянки и забухал🤣🤣🤣
Гость
30 августа 2025, 10:48
Умница, Екатерина. Особый респект за круглую баню и кита. Люблю китов и историю Тюмени. Наверное, напишу вам. Хочу подарить идею.
Гость
30 августа 2025, 10:39
Вопрос, чем она в нефтянке занималась, оборудование раскрашивала рисунками? Об этом в посте нет ни слова...
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 15:38
Гость, так же как и инженеры в роскосмосе бахрамой ракеты разукрашивали. в общем ничем
Гость
30 августа 2025, 19:05
30 августа 2025, 15:38
Гость, так же как и инженеры в роскосмосе бахрамой ракеты разукрашивали. в общем ничем
плохо у ботов с мышлением, совсем плохо и это ни для кого не секрет (это к тебе и тебе подобным относится)
Гость
17 апреля, 10:31
ЕСли Вам интересно, то я все рассказываю в своих соц.сетях) Я работала на должности ведущего инженера в отделе недропользования. У меня была замечательная и очень интересная работа на севере.
Гость
30 августа 2025, 08:18
Тюмень резиновая
Гость
30 августа 2025, 07:28
Всё понятно. Муж- нефтяник обеспечивает ,можно и на хобби время тратить. Какие доходы? Главное,чтоб не в убыток! Мастерскую построй,студию,всё требует вложений. А так -да,некоторые вещи интересные есть.
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 08:45
Гость, согласен, было бы интереснее читать, если бы они оба с мужем ушли из нефтянки и стали тарелки лепить и разбогатели... а так, чем бы дитя не тешилось, пока муж на работе...
Гость
30 августа 2025, 09:55
Здравствуйте! Нефтяник в нашей семье только я) за комплимент спасибо😊
Гость
30 августа 2025, 10:06
30 августа 2025, 08:45
Гость, согласен, было бы интереснее читать, если бы они оба с мужем ушли из нефтянки и стали тарелки лепить и разбогатели... а так, чем бы дитя не тешилось, пока муж на работе...
Муж ни разу не нефтяник
чунгачанга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 07:17
есть вещи красивые, но с баней это что типа юмор)))
Гость