Город Когалым засиял в свой юбилей

Когалым засиял в свой юбилей

Город гулял два дня подряд

На сцене выступили десятки творческих коллективов с яркими номерами | Источник: Андрей ЗубаревНа сцене выступили десятки творческих коллективов с яркими номерами | Источник: Андрей Зубарев

На сцене выступили десятки творческих коллективов с яркими номерами

Источник:

Андрей Зубарев

Полувековой рубеж Когалым встретил так, что об этом будут говорить еще долго. Два дня город жил музыкой, танцами и всеобщим единением. При поддержке ЛУКОЙЛа на главной площади состоялся большой концерт с участием Андрея Малахова и певицы Татьяны Куртуковой — исполнительницы хита «Матушка-земля». Всего на сцену вышли 46 артистов и коллективов из 18 городов России и шести стран, где работает компания.

Когалым приехал поздравлять Андрей Малахов — и жители приготовили подарки гостю | Источник: Андрей ЗубаревКогалым приехал поздравлять Андрей Малахов — и жители приготовили подарки гостю | Источник: Андрей Зубарев

Когалым приехал поздравлять Андрей Малахов — и жители приготовили подарки гостю

Источник:

Андрей Зубарев

Андрей Малахов превратил концерт в настоящий праздник общения: фотографировался с жителями, шутил, поддерживал артистов. Площадь была заполнена до отказа — здесь собрались не только когалымчане, но и гости из соседних городов Югры.

Источник: Андрей Зубарев
Источник: TIMUR BRITNEV     Moscow.Russia
Источник: Андрей Зубарев
Источник: Андрей Зубарев
Источник: TIMUR BRITNEV     Moscow.Russia
1 из 5
Источник:

Андрей Зубарев

— Это было невероятно, эмоции зашкаливали! Всё на самом высшем уровне! — оставляли отзывы гости.

Источник: Андрей ЗубаревИсточник: Андрей Зубарев
Источник: Андрей ЗубаревИсточник: Андрей Зубарев
Источник: Андрей ЗубаревИсточник: Андрей Зубарев

А завершил программу «КОГАЛЫМ ФЕСТ» — масштабное DJ-шоу с участием известных российских артистов. 40 тысяч зрителей стали свидетелями мощного выступления Katya Guseva, Project S-Brother-S, DJ Dumchenkova и DJ Егора Токарева. Лазерное шоу, сиявшее над площадью с проекциями на зданиях, дополняло атмосферу исторического праздника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Все промокоды