RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

749мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тюменские власти опубликовали стоимость погребения умерших

26 августа 2025, 19:37
Гость
Гость
27 августа 2025, 11:55
Таких цен нет, папу в этом месяце хоронили. Только в морг отдала 5000 руб. Все калькуляции у меня есть, сколько и за что заплатила. Кресты за эти деньги даже не видела. Гробы тоже дороже. Вы если такие расценки пишите, то сразу место указывайте где так.
Гость
27 августа 2025, 09:08
Не знаю как в Тюмени, а в г. Пушкин Ленобласти только место под могилу обошлось в 300 тысяч рублей! Плюс все остальное, в итоге 450 тысяч!
Гость
27 августа 2025, 05:42
Пожалуй, пора по-пенсионерски начать копить грозовые...
Гость
26 августа 2025, 23:32
Просиратели и прожигатели народного существования. Что еще ждать от этих "властей".
Гость
26 августа 2025, 22:58
Только Вера в Бога может спасти Людей в России
Гость
26 августа 2025, 22:44
Потому что народ у нас продался нынешней неадекватной власти в России и не имеет своего собственного мнения и не имеет влияние на эту неадекватную власть.Когда Люди поумнеют в России и станут людьми из животных ,тогда и власть начнет уважать мнение таких людей в России и жизнь человеческая начнется тогда в России.Ждеи ,пока Люди поумнеют в России и перестанут быть из-за денег зверями ,Нелюдями и Животными и станут наконец людьми на Этой Земле.
Гость
26 августа 2025, 22:26
Вот у властей всегда так. Пока они смотрят на статистические средние зарплаты и "опубликованные" стоимости, то они и не будут знать как мы все живём на самом деле. Два года назад хоронили отца - в районе 75 тыс. вышло. В этом году хоронили бабушку - уже больше 90. И это почти самые простые "пакеты услуг" были. Когда публикуют такие цены, пусть дают конкретные контакты куда обращаться. А так - это просто фейк. Только почему-то вот за такие фейки никто никакого наказания не получает, а жаль.
Гость
26 августа 2025, 22:21
Вот ,и не надо слушать зверей ,нелюдей и животных ,у них кроме звериной суеты за вещами ,за путешествиями ,за машинами ,за квартирами,за деньгами все мало и мало и самое удачное и детей этому воспитывают своих и тем самым превращают их в животных и зверей .
Гость
26 августа 2025, 22:19
Мне тоже стыдно и ужасно смешно смотреть как люди дико из-за денег превратились из нормальных людей в злых зверей ,диких Нелюдей и Равнодушных Животных. Как собаки живут ,ничего человеческого не осталось у этих особей в человеческом обличии и ничего Святого в жизни.
Гость
26 августа 2025, 22:07
Как и по всей стране- ложь помноженная минимум на 3.
Гость
26 августа 2025, 21:58
12 700 руб за простые похороны летом? Вранье! А это чьи расценки, название похоронной организации какое?
Гость
26 августа 2025, 21:56
При открытии крематории цена на саму кремацию была ниже 23 тыс. Прошло всего ничего времении и цена так взлетела. Жадность и алчность как всегда победила. Дельцы от кремации, совесть есть?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2025, 21:52
Цены условные, средний ценник 100-120тр
Гость
26 августа 2025, 22:05
Ну какие они условные? Даже копейки указаны. Самые что ни на есть реальные. Главное понять, ЧЬИ это цены. Сейчас хоронителей развелось вагон и маленькая тележка.
Гость
26 августа 2025, 23:58
Гость
26 августа 2025, 22:05
Ну какие они условные? Даже копейки указаны. Самые что ни на есть реальные. Главное понять, ЧЬИ это цены. Сейчас хоронителей развелось вагон и маленькая тележка.
Посчитай сумму ошиблись. На порядок.
Гость
26 августа 2025, 21:43
Согласен ,полностью .Я ,если умру ,то пусть ,Меня Бог к Себе заберёт ,не Дьявол и эти Слуги Дьявола -Эти Злые Звери ,Дикие Нелюди и Равнодушные Животные ,которые превратились из Нормальных Людей из-за денег и которые продажи Свою Душу Человека Дьяволу и для которых ничего нет Святого Человеческого в Этой Жизни.
Гость
26 августа 2025, 21:59
Офигеть вы чё курите, где достать?
Гость
26 августа 2025, 21:38
Жизнь Одна на Этой Земле,Люди ,поймите это ,пока ещё не поздно .Деньги -Это Бумага на Этой Земле и не самое главное в жизни и тем более на том Свете .
Гость
26 августа 2025, 21:48
Так говорят те, кто не умеет заработать.
Гость
26 августа 2025, 21:33
Такое ощущение,что люди из-за денег с ума сошли и продажи из-за денег Свою Душу Человека Дьяволу .Что ,Люди рождаются на Этой Земле ,чтобы только заработать и своровать денег побольше на Этой Земле и на эти деньги сладко поспать ,вкусно покушать и сходить потом в туалет после этого и все это предназначение Человека на Этой Земле.Нет,главное предназначение Человека на Этой Земле -трудиться хорошо ,создавать новое и полезное людям в жизни ,творчески жить ,а жить потребительским мышлением свиней и животных только из-за денег в этой жизни.
Гость
26 августа 2025, 21:33
У нас обошлось в 200 тыс два года назад
Гость
26 августа 2025, 22:07
у вас гроб был из дуба или тиса?
Гость
27 августа 2025, 09:16
Гость
26 августа 2025, 22:07
у вас гроб был из дуба или тиса?
Голова твоя из дуба.!
Гость
26 августа 2025, 21:26
Дороговато однако.....особенно зимой помирать.
Гость
26 августа 2025, 22:03
можно до лета в холодильнике полежать, в своем
Гость
26 августа 2025, 21:24
В Аду у Дьявола Ваши деньги будут не нужны ,точно ,богатые и вороватые существа в человеческом обличии ,это точно.Там ,в Аду у Дьявола,другие законы мироздания и существрвания.
Гость
26 августа 2025, 21:20
ничего Святого ,одни деньги на уме у людей ? На тот свет тоже деньги унесете с собой? Там в Аду у Дьявола деньги Вам уже не нужны будут,там другие законы мироздания и существрвания .Богатые люди ,к сожалению,этого не понимают в своей голове ,потом поздно для них будет -Но Это Ихний Выбор
Гость
26 августа 2025, 21:15
откуда такие дешевые цены взяли-то? щас обычное погребение с доками за сто тысяч переваливает. Или я ошибаюсь?
Гость
30 августа 2025, 22:40
Может ошиблись датой или ноль не дописали
Гость
26 августа 2025, 20:40
Хаа кто туда собрался....оно уже Вам будет без разницы.... Живи сегодня и сейчас....
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 21:07
Как говорится, когда помер, это уже не твои проблемы.
Гость
26 августа 2025, 21:14
Мне там будет не безразлично когда шпингалет за мной закроют😀😀😀, во что нарядили и что написали на дощечке ❤️все должно быть как я люблю 😀😀😀 вот только как заранее озвучить :) чтобы за психа не посчитали родственнички
Гость
26 августа 2025, 22:01
Гость
26 августа 2025, 21:14
Мне там будет не безразлично когда шпингалет за мной закроют😀😀😀, во что нарядили и что написали на дощечке ❤️все должно быть как я люблю 😀😀😀 вот только как заранее озвучить :) чтобы за психа не посчитали родственнички
в завещании напиши
Гость
26 августа 2025, 20:27
Буду ждать когда дешевле будет.
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 21:06
Дешевле просто сгореть в своём доме, видимо.
Злой Злющий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 20:21
Сдаётся мне что итоговую сумму в любой категории нужно умножить на три.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2025, 21:30
ну это от зависит от курса мрамора
Гость
26 августа 2025, 21:49
Самые простые похороны, брали все по минимуму, обошлись в 60 тыс.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 09:20
Правильно вам сдается. Средние похороны обходятся тысяч в 100, не меньше.
Гость
26 августа 2025, 20:18
Я уже не знаю как мне собраться в потусторонний мир ..всё так дорого:)
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 21:07
Придётся жить вечно.
Гость
26 августа 2025, 20:10
А почему о федеральном пособии на погребении aфтeр вдруг "совершенно случайно" забыл? Получить единовременную выплату на погребение может тот человек, который взял все похоронные расходы на себя. С 1 февраля 2022 года размер федерального пособия на погребение — 6 964 руб.
Гость
26 августа 2025, 21:45
Ничего подобного, выплата сейчас 10500 рублей.
Гость
26 августа 2025, 22:01
Это если хоронить не бомжа за счет государства, а ближкого за свои деньги?
Гость
26 августа 2025, 23:45
Гость
26 августа 2025, 21:45
Ничего подобного, выплата сейчас 10500 рублей.
вроде 13 миллионов
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2025, 19:47
Вы куда хотите, а я только в крематорий
Гость
26 августа 2025, 19:52
На завтра записать?
Гость
26 августа 2025, 20:15
Гость
26 августа 2025, 19:52
На завтра записать?
Насмешили:)
Гость
26 августа 2025, 21:52
Крематорск?
Гость
26 августа 2025, 19:44
Оформляете пособие на погребение. В Некрополь, что на текутьевском кладбище обращаетесь и хоронят бесплатно.
Гость
26 августа 2025, 20:21
Наивно так думать...))
Гость
26 августа 2025, 22:10
Нужно отказаться от федерального пособия на погребение, обратиться в Некрополь, бесплатно предоставят минимальные услуги по захоронению.
Гость
27 августа 2025, 17:48
Гость
26 августа 2025, 20:21
Наивно так думать...))
да обращайтесь в Никрополь,это абсолютно недорого,а если к агентам похоронным то да сто и больше тысяч. знаю о чем пишу в марте хоронила близкого человека.
Гость