Тюменцы отдохнули на озере Круглом в последний жаркий день
26 августа 2025, 18:37
Гость
31 августа 2025, 13:29
Это не пляж, а не доразумение.
С такими ценами как там отдых не возможен. Позор тем кто придумал брать деньги за бесплатный пляж. Если учесть что рядом кладбище то возникает вопрос в качестве воды. Она вообще пригодна для купания?
Гость
31 августа 2025, 12:09
Да страшно купаться в тюменских водоёмах. Раньше купались в речках с прозрачной водой до дна. А что сейчас-муть донная во всём объме воды. Пора платные открытые бассейны строить с водоочисткой как в Европе.
Гость
27 августа 2025, 14:25
Еще немного усилий и пляж будет такой же гордостью города как и набережная, продолжайте пожалуйста, не нужно тормозить на полдороги...
Гость
27 августа 2025, 12:11
В нашем городе вообще нет водоемов нормальных, пляж можно делать только с большими чистыми уличными бассейнами, тогда можно красиво все обустроить , будет цивильно. А так только деньги зря тратить на все это убожество...
Гость
27 августа 2025, 12:07
Боже, какая убогость..Ужасный "пляж"....Лучше бы ничего не писали и не фотографировали... Тем более полуголых толстых женщин
Гость
27 августа 2025, 13:08
Приходи. Тебя с фотографируем и обсудим.
Гость
27 августа 2025, 20:32
Устраивайся рядом. сравним. И послезимся от увиденного.
Гость
27 августа 2025, 11:13
Позорная история с этим пляжем. Еще хуже будет с прудом Утиный, который вроде как почистили от камыша, облагородили, дорожки вокруг асфальтируют, но... Но заход в воду не предусмотрен! Зачем тогда вся эта канитель на 43 миллиона рублей?!
Гость
27 августа 2025, 10:48
Фу, это пляж ? Сколько стоил этот "пляж"?
Гость
27 августа 2025, 10:40
Лето закончилось. Достаточно про недопляж. Давйте про очередной снегоплавильный за ярда.
Гость
27 августа 2025, 09:11
Любят в грязи купаться? Сравнение с одним животным напрашивается.
Гость
27 августа 2025, 09:06
Хватит уже этот пляж называть бесплатным . Там все платно ... И грязно, песок твердый , в воду не зайти . Добровольно приезжать в это место немного странно даже."Любит наш народ всякое г.."
Гость
27 августа 2025, 08:35
А в Казани по уму сделали а не в грязи без зелени. Но это Тюмень. Здесь у губернатора Моора зато зарплата выше чем у президента России
Гость
27 августа 2025, 07:57
Интересно. На забор для себя лично отгородить тюменский городской сосновый бор у губернатора Моора средства есть. А песок на пляж привезти - нет.
Гость
27 августа 2025, 08:39
И не только бор
Гость
26 августа 2025, 23:42
Эх. Были в Анталье на городском пляже. Вход бесплатный. Бесплатные душ, туалеты, раздевалки, сиденья, тень, деревья рядом. Но у них нефти и газа нет.
Гость
27 августа 2025, 09:10
Вот если бы у них были все богатства мира в стране, у них тоже пляж наверно как у нас был .
Гость
26 августа 2025, 23:39
Ну зачем лгать насчет Томска. Два городских плчжа с бесплатным входом там. И река Томь чистая.
Гость
26 августа 2025, 23:11
Почему, трусы, как не трусы)
Гость
27 августа 2025, 10:38
Отличный прикид у девушки. Завидуйте её формам.
Гость
27 августа 2025, 11:16
Гость
27 августа 2025, 10:38
Отличный прикид у девушки. Завидуйте её формам.
ну во первых видно, что не девушка, а женщина рожавшая и не 25 лет, поэтому странно обсуждать вообще это
Гость
26 августа 2025, 23:11
ЗАДНИЕ ЧАСТИ ТЕЛА ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВПТЬ НА ГОРОДСКОМ ПОРТАЛЕ??????
Гость
27 августа 2025, 03:40
Гость, окорока буша
Гость
27 августа 2025, 11:57
Думаю это символ пляжа.
Гость
26 августа 2025, 21:40
Лежак 300 рублей час это что то новенькое ну вас нафик с таким вашим бесплатным пляжем.
Будет ли бабье лето в Тюмени в этом сентябре - точно надо бабам позвонить
Гость
26 августа 2025, 20:32
это не грязь, а реагенты с дороги солевые с автомоек что в туру сливают
Гость
27 августа 2025, 05:27
Тюленцам это божья роса, зачем кому то вникать!
Гость
26 августа 2025, 20:21
Какое-то печальное зрелище. Прям тащит провинциальной безысходностью от этих пейзажей: линия горизонта вся в каменных джунглях, трубах и диких кустах на другой стороне этого озерца. Подростки, вымазанные в грязи из-за того, что песком все засыпать даже не смогли на единственном бесплатном пляже. Как-то все... Безысходно. Уныло.
От нашей администрации города, ничего лучше и не следует ожидать. Одна показуха, все сделано середина-на половинку
Гость
26 августа 2025, 20:55
Это чтобы контраст был: "Ну вот вам бесплатное! Че, не нраицца? Ну тогда пожалуйте на платные пляжи к нашим друзьям-бизьнесьменам".
Гость
27 августа 2025, 00:00
Ну показатели же растут!
Гость
26 августа 2025, 19:49
"Если в Тюмени ничего нет, кроме этого, мы и этому рады"... Да много чего есть, это у вас видимо денег на вход нет, что болото предпочитаете.
Гость
26 августа 2025, 20:00
А почему в других городах много пляжей без оплатных?
Гость
26 августа 2025, 20:24
Гость
26 августа 2025, 20:00
А почему в других городах много пляжей без оплатных?
Ты что ли из этих, которые боятся, что если грамотно по-русски напишешь "бесплатный", то за тебя бес будет платить? ))))
Гость
27 августа 2025, 07:55
Гость
26 августа 2025, 20:24
Ты что ли из этих, которые боятся, что если грамотно по-русски напишешь "бесплатный", то за тебя бес будет платить? ))))
А ты, что ли, из тех, кто рассуждает о грамотности, не умея грамотно писать на государственном языке?))
Гость
26 августа 2025, 19:31
грустно что лето заканчивается
Гость
26 августа 2025, 19:52
Как всегда, лето, жизнь, всё конечно.
Гость
26 августа 2025, 20:38
Гость
26 августа 2025, 19:52
Как всегда, лето, жизнь, всё конечно.
Лето это маленькая жизнь...
Гость
26 августа 2025, 19:27
Нормуль станок на первой фотографии!
Гость
26 августа 2025, 19:59
Зачётный!
Гость
26 августа 2025, 22:00
Гость
26 августа 2025, 19:59
Зачётный!
Гость, да ну безформенный какой-то ещё и трусы съел по самое не хочу
Гость
27 августа 2025, 00:03
Да, редуктор хороший!
Гость
26 августа 2025, 19:24
почему все такие толстые?
Гость
26 августа 2025, 19:40
Да, стало очень много, любого возраста
Гость
26 августа 2025, 19:50
Потому что бесплатно. Кому вход готовы оплатить тех хотя бы на кубе или липовом ищи.
Гость
26 августа 2025, 20:02
Гость
26 августа 2025, 19:50
Потому что бесплатно. Кому вход готовы оплатить тех хотя бы на кубе или липовом ищи.
Мужикам теперь вохд на пляж оплачивают?
Гость
26 августа 2025, 19:17
что я вижу, на пляже потомок Греческих завоевателей.
остальные ордынцы.
Гость
26 августа 2025, 19:23
Хорошо,что есть где искупаться в Тюмени.
Гость
26 августа 2025, 19:08
хоть одного урожденного тюменца там нашли?
Гость
26 августа 2025, 19:22
Нашли,только из большой области.
Гость
27 августа 2025, 00:02
Что, не видно что ли! Мелкий местный, высокий понаех! Сразу определить можно
Гость
27 августа 2025, 11:14
Гость
27 августа 2025, 00:02
Что, не видно что ли! Мелкий местный, высокий понаех! Сразу определить можно
всн наоборот, как раз
Гость
26 августа 2025, 18:50
а правда, что гениальные инженеры вычислительных машин Киевской Руси взломали один из фе.каналов и 3 часа дискредитировали всё подряд?
Гость
26 августа 2025, 18:59
Правда
Но в положении вещей
это мало что поменяло
как выяснил последний опрос ВЦИОМ, более 40% русских считают себя совершенно особым, уникальным», аналогов. нет
народом, который имеет права решать судьбу своих соседей и требовать от них повиновения.
Все же прочие нации являются вторым сортом: «инородцами», которые должны
слушаться своих господ.и основными качествами русских является доброта, духовность и ген победителей...
Гость
26 августа 2025, 19:06
Гость
26 августа 2025, 18:59
Правда
Но в положении вещей
это мало что поменяло
Хм. Так Трамп от лица русских говорит, получается?
Гость
26 августа 2025, 19:16
Гость
26 августа 2025, 19:06
Хм. Так Трамп от лица русских говорит, получается?
и Украинцы тоже) а также немцы, поляки и китайцы
Гость
26 августа 2025, 18:39
Купальники только на такие телеса 😂
Гость
27 августа 2025, 10:35
Хорошая тюменская девка. Вы просто не уверены в себе.
Достижения
Первая сотка