В ресторане «Мидийное место» в Тюмени ползают тараканы
25 августа 2025, 12:20
Гость
26 августа 2025, 12:59
фу нафиг, больше к ним не зайду
Гость
25 августа 2025, 22:56
Все в центр лезут, и рестораторы, и тараканы, и строители. Точки общепита должны находиться в отдельно стоящих зданиях, тогда, как минимум, жильцам многоквартирных домов будет спать спокойнее.
Гость
25 августа 2025, 20:38
На прошлой неделе в областной библиотеке на Орджоникидзе видела много тараканов в туалете.
Гость
25 августа 2025, 20:03
Тараканы везде есть.Конкуренты,однако...
Гость
25 августа 2025, 19:32
Это тоже официанты )
Гость
25 августа 2025, 19:20
Тараканы в кафе не потому что дом старый, а тараканы в старом доме появились после открытия кафе. Мало того, что эти кафе развели тараканов в доме, так они не сделали отдельную канализацию, пользуются общедомовой канализацией, регулярно забивая её. Подвалы уже в плачевном состоянии. Ещё и на управляющую компанию жалуются...
Гость
25 августа 2025, 16:43
В Сити Молле на фудкорте спокойно ходят
Гость
25 августа 2025, 19:20
У них нет поводов для волнений. Поэтому и ходят спокойно.
Гость
25 августа 2025, 14:43
Хорошая отговорочка, старый дом, управляющая компания ничего не делает....
Я живу в хрущевке в центре 45 лет. Последние 30 лет, как в 1995 году "Комбатом" вывели всех тараканов, они больше не появлялись. Моей УК и делать ничего не надо было. В прошлом году на углу дома открылось заведение "Лед и пламя", шашлычки-машлычки. Тараканы валом повалили, на улице жуткая канцерогенная гарь из их трубы, дышать на улице нечем.
Все беды от антисанитарии и людей-засранцев. В чистом помещении тараканы никогда не появятся.
Гость
25 августа 2025, 14:36
Вам самим не противно? Хозяева этого кафе вряд ли питаются в своем кафе!!! Таракан пришел из подвала, туалета, с кошачьих, крысиных экскриментов и на кухню в тарелки, кастрюли, продукты. Долдны закрыть тогда. кафе. Это они считают нормально , с тараканами.
Гость
25 августа 2025, 19:18
Это наши скрепы! Вы покушаетесь на традиции!!!
Гость
25 августа 2025, 14:33
Закрыть до устранения!
Гость
25 августа 2025, 14:33
Смотрел ли кто из тюменцев передачу "Ревизорро"? В каждом кафе , ресторане есть на кухне сотни тараканов. СОВЕТУЮ от всего сердца не питаться в кафе, ресторанах. Работала официанткой в 90-е недолго, насмотрелась, на всю жизнь лтбило охоту есть в общепите. Готовьте дома, на дачу зовите гостей. Все готовят из плохих продуктов, уборщицы моют посуду (в одном лице), официанты могут подобрать с пола, если что уронят и обратно в тарелки.
Гость
25 августа 2025, 14:13
Этому дому 80 лет ... зайдите в подьезд и увидите. Тараканы ... о....это еще не самое страшное .....
В старом жилом фонде тараканов десятки лет не видели, пока в доме не появляется общепит.
Гость
25 августа 2025, 23:00
Не надо врать!!!!!! В нашем старом жилом фонде с 1995 года не было тараканов. Вообще!!! Появились, как в нашем доме на ул. Фабричная 17 позволили организовать шашлычную "Лед и пламя". Теперь у нас тараканы толпами ходят.
Гость
25 августа 2025, 12:52
тараканы там где сырость.
Гость
25 августа 2025, 12:55
Тараканы там где антисанитария!
Гость
25 августа 2025, 12:48
Тараканы во всем городе, просто нашествие какое то
Гость
25 августа 2025, 14:38
Это от мидий.
Гость
25 августа 2025, 12:43
обычное дело для рестиков, Risrol заведение как у нас в доме открылось, так и тараканы побежали по подъезду
Гость
25 августа 2025, 12:41
Тараканов 25 лет вообще не было в центре, мы забыли, как они выглядят.
Сейчас жалуются все, кого не встретишь, ползут полчищами.
Это надо исследовать, здесь что то не так!
Гость
25 августа 2025, 12:40
Да в любом общепите тараканы есть. Особенно в тех заведениях, которые при жилых домах расположены. Травить их смысла даже нет. Особенно так, как травят - вечером кухня и зал закрылись, пришли специалисты, потравили, а утром заведение уже снова работает. На дня два минимум закрывать надо. Но, жадность владельцев и их не желанием понять, что к ним ходить никто не будет после барсика в супе
Гость
25 августа 2025, 13:00
Зато стильно, модно, молодёжно!
Гость
25 августа 2025, 14:31
Гость, проспись. Тараканы там, где мозгов нет.
Гость
25 августа 2025, 14:35
Гость
25 августа 2025, 13:00
Зато стильно, модно, молодёжно!
Ага, молодежно с тараканом в тарелке. Называется "мечта зумера".
Гость
25 августа 2025, 12:40
если честно в городе нашествие тараканов и крыс, когда я уезжала 2 года назад, такого не было, на мусорке были только голуби\
Сейчас что с ГОРОДОМ?????
Гость
25 августа 2025, 14:33
СЕЙЧАС квартиры в многоквартирных домах покупают мигранты и везут с собой и клопов и тараканов.
Достижения
Свой среди своих