В Тюмени подали в розыск женщину, которая вышла из дома и не вернулась
24 августа 2025, 13:11
Гость
29 августа 2025, 08:10
Нашли женщину?
Гость
25 августа 2025, 03:51
Подайте шляпу и польто, ...... такие именины!!!
Гость
24 августа 2025, 22:40
В пятницу в районе 23 часов шли с набережной и на скамейке увидели женщину блондинку. Лежала как будто спит видно что в темное одета и туфли чёрные лакированные стояли возле скамейки.
Гость
24 августа 2025, 22:11
По камерам нельзя просмотреть?
Гость
24 августа 2025, 23:01
Она же не на митинг вышла
Гость
25 августа 2025, 06:51
Это в Китае могут за минуты найти любого человека, (Система распознавания, ИИ..) у нас как всегда, с оркестром приняли решение, освоили бюджет, которого не хватило и все! Пловина камер муляжи, ещё треть не работают.
Гость
24 августа 2025, 22:03
При чём тут туфли?
Гость
24 августа 2025, 19:42
По утрам надев часы не забудьте про туфли.....По ним вас обязательно найдут😇
Гость
24 августа 2025, 23:25
Послушайте, господа остряки. Я понимаю, цинизм – это наше всё, так сказать броня от ужаса перед энтропией и тленом. Но даже в эпоху пост-иронии есть вещи, над которыми, иронизировать вовсе не комильфо. Это же чья-то дочь или сестра. Представьте себе, на секундочку, что испытывают сейчас ее близкие? И наблюдая вашу непринужденную joie de vivre в связи с исчезновением не могу не вспомнить старый анекдот про слепого, который читал похабные стихи. Суть его, как вы понимаете, не в литературных пристрастиях слабовидящего. Ваш энтузиазм, безусловно, достоин лучшего применения. Ибо история, как известно, имеет пренеприятную тенденцию к повторению, в том числе и в самых неожиданных формах. И когда в один не самый прекрасный день (а они, знаете ли, случаются) уже ваши близкие станут героями новостных сводок в разделе "Пропал человек", не сетуйте на вселенскую несправедливость, если обнаружите, что кто-то, вдохновленный вашим примером, упражняется в остроумии за ваш счет. Вот так.
Гость
24 августа 2025, 18:52
я ее паспорт нашла в зареке ост школа искусств типо этого
Гость
24 августа 2025, 23:01
В какое отделение полиции отнесли его?
Гость
24 августа 2025, 18:45
Почему в заголовке только надела туфли, будьто она в одних туфлях ушла! А в описании еще и одежда указана.
Гость
24 августа 2025, 18:03
Наверное, поехала деньги переводить на безопасный счёт
Гость
24 августа 2025, 16:23
Точно туфли? Надо же. Это очень важно.. Всех в туфлях теперь задерживать
Гость
25 августа 2025, 06:54
Сейчас мода шлепки носить. Не начищать, не надевать, ноги сунул и пошел
Гость
24 августа 2025, 16:05
В кафе у Ольги или в Кайфе ищите. Вся элита там
Гость
24 августа 2025, 15:11
В Тюмени какая то аномалия То уходят из дома то блудят в лесу то выпадают из окон
Гость
24 августа 2025, 15:22
Аномалия по всей России и уже много лет.
Гость
24 августа 2025, 20:09
Тоже заметил! Ни где такого нет!
Гость
24 августа 2025, 14:36
Надевают платье, трусы... А туфли обувают.
Гость
24 августа 2025, 15:05
Если она наделала туфли сама то глагол <обуть> не уместен.
Как гласит Большой толковый словарь русского языка С.А. Кузнецова, правильно: НАДЕТЬ обувь на себя и ОБУТЬ кого-то. А вот «обуть/обувать» туфли — разговорный вариант и к норме отношения не имеет.
Примеры правильного употребления глаголов:
Собираясь в ресторан я надела лучшие туфли .
Гость
24 августа 2025, 20:11
Гость
24 августа 2025, 15:05
Если она наделала туфли сама то глагол <обуть> не уместен.
Как гласит Большой толковый словарь русского языка С.А. Кузнецова, правильно: НАДЕТЬ обувь на себя и ОБУТЬ кого-то. А вот «обуть/обувать» туфли — разговорный вариант и к норме отношения не имеет.
Примеры правильного употребления глаголов:
Собираясь в ресторан я надела лучшие туфли .
Хм, грамотно! Вы не местный человек?
Гость
24 августа 2025, 22:14
Гость
24 августа 2025, 15:05
Если она наделала туфли сама то глагол <обуть> не уместен.
Как гласит Большой толковый словарь русского языка С.А. Кузнецова, правильно: НАДЕТЬ обувь на себя и ОБУТЬ кого-то. А вот «обуть/обувать» туфли — разговорный вариант и к норме отношения не имеет.
Примеры правильного употребления глаголов:
Собираясь в ресторан я надела лучшие туфли .
У родных большая беда, а вы обсуждает правильность написания объявления! Полное отсутствие эмпатии! Люди реально делом заняты. Помогают. А вы? Если уж вам нечего делать и негде показать свои знания, то откройте курсы русского языка!
Гость, может быть у неё диабет и она нуждается в инсулине. По фото диабет и многие заболевания, требующие постоянного применения жизненно важных лекарственных препаратов, не определишь.
Достижения
Свой среди своих