перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тобольске найден пропавший 11-летний мальчик

23 августа 2025, 23:10
Гость
Гость
23 августа, 23:35
и где болтался,этот сорванец целую неделю,почему умалчиваете?
Гость
23 августа, 23:40
ГостьСветлана Маркадеева, слышала, что он часто сбегал из дома☝️, причина?
24 августа, 01:57
Гость
23 августа, 23:40
ГостьСветлана Маркадеева, слышала, что он часто сбегал из дома☝️, причина?
Гость, духовные ценности и скрепы.
Гость
24 августа, 06:53
А смысл возвращать ребенка туда, откуда он сбежал, очевидно же, что без проработки проблем он снова сбежит. В специализированное воспитательное учреждение надо помещать и браслет на ногу
Гость
24 августа, 09:37
Да, есть дети у которых с головой не в порядке. Подержать месяц в детдоме, может и образумится
Гость
25 августа, 05:33
Гость
24 августа, 09:37
Да, есть дети у которых с головой не в порядке. Подержать месяц в детдоме, может и образумится
А мне понравилось в свое время в детдоме...
Гость
29 августа, 06:26
У вас по-всей видимости было тоже трудное детство.Недолюбила вас мать,
Гость
24 августа, 02:25
в прошлой статье говорилось, что его находили, привели домой, но он опять сбежал. Там была фотография с лицом, а тут лицо замазано. я с вас худею.
Гость
24 августа, 09:50
Тут надо хорошенько все проверить. Полиция, соц. опека должна уже нормально качественно работу провести ! Не нравится с родными пусть в детский дом идет. И психолога надо срочно, это ужас как не нормально 🤦 ребенка ищут все. Все же думаю , что его украли, продали в рабство, на органы . Да все что угодно , а он просто прятался неделю где-то.
Гость
24 августа, 12:14
Хорошо вам))) Тоже бы не отказалась похудеть, но они не помогают)))
Гость
24 августа, 09:47
Мальчик !!! Если ты читаешь комментарии! Хватит всех пугать ! Родных, близких, весь город и соседние города! Не нравится с семьей , так и скажи в полиции и соц.опеке! Проверьте уже его психическое состояние!
Гость
28 августа, 14:18
слава богу
Гость
24 августа, 06:34
Слава Богу! Передан сотрудникам полиции😁 странно что не сотрудникам медицины😂
Гость
24 августа, 02:10
Маму в зону.
Гость
24 августа, 07:42
Из русского мира не сбежит
Гость
24 августа, 07:20
Бродяга.
Гость
24 августа, 01:17
И стоило весь город на уши поднимать? Жрать захочет - сам вернется, а если чикнули, то по весне бы оттаял
Гость