перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Житель Тюмени пожаловался в Роспотребнадзор на шум от «Яндекс Лавки»

17 августа 2025, 15:55
Гость
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2025, 00:29
никогда не заказываю неизвестно кто везёт эти продукты может сексшалун на командировке предьявят
Гость
17 августа 2025, 23:53
У нас в мжк есть спортивный клуб Шейк, вот там каждый вечер вечеринка с орами на весь район, хозяйка так орет, будто ее режут, еще и хамит жильцам рядом стоящих домов
Гость
17 августа 2025, 20:14
Если смелая малина почернела без причины и осталась кора значит кончилась игра.
Гость
17 августа 2025, 17:03
Проверять надо этим дарксторы регулярно аюпо санитарии и по другим моментам. Ящики с грязи лопаются и в них возят к стати сказать не только еду. На дорогах доставщики ведут себя нагло. Особый контроль должен быть к таким предприятиям. И само собой коммерческие помещения не могут соседствовать с живыми, но и детсады вроде запретили в жилых домах только вот кого это остановило?
Гость
17 августа 2025, 17:45
Ага, детсады на свой страх и риск продолжают работать. "Ой, а кому мы помешали? Да жильцы сами своих детей нам сбагривали всегда...". Угадайте, кому помешал шум и гам, писк и визг детей под окнами и прямо в доме? А доставщики себя нагло ведут не только на проезжей части, но и на тротуаре! Давно не падали они об асфальт!
Гость
17 августа 2025, 18:19
Гость
17 августа 2025, 17:45
Ага, детсады на свой страх и риск продолжают работать. "Ой, а кому мы помешали? Да жильцы сами своих детей нам сбагривали всегда...". Угадайте, кому помешал шум и гам, писк и визг детей под окнами и прямо в доме? А доставщики себя нагло ведут не только на проезжей части, но и на тротуаре! Давно не падали они об асфальт!
Че нам угадывать пиши давай кому помешал писк визг или чё в штаны наложила?
Гость
17 августа 2025, 20:14
Гость
17 августа 2025, 17:45
Ага, детсады на свой страх и риск продолжают работать. "Ой, а кому мы помешали? Да жильцы сами своих детей нам сбагривали всегда...". Угадайте, кому помешал шум и гам, писк и визг детей под окнами и прямо в доме? А доставщики себя нагло ведут не только на проезжей части, но и на тротуаре! Давно не падали они об асфальт!
ЖИЛЬЦАМ тоже хочется спокойствия. Визг под окнами надоедает.
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2025, 16:59
Не понимаю, мне продукты надо посмотреть, потрогать. Люди заказывают незнамо что
Гость
17 августа 2025, 17:44
Сейчас набегут современные-передовые и будут гыгыкать, что примерять одежду или осматривать продукты перед покупкой - это прошлый век и "для скуфов", а жить всю жизнь в телефоне, чтобы тебе под дверь продукты приносили и все списывали со счета - это "современно и удобнааааа!"
Гость
17 августа 2025, 18:04
Гость
17 августа 2025, 17:44
Сейчас набегут современные-передовые и будут гыгыкать, что примерять одежду или осматривать продукты перед покупкой - это прошлый век и "для скуфов", а жить всю жизнь в телефоне, чтобы тебе под дверь продукты приносили и все списывали со счета - это "современно и удобнааааа!"
Да это современно и даже удобно, но есть нюансы. Яндекс Аренда( сервис по сдаче недвижимости) ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ , ГОВЕНЬ ГОВЕННАЯ МОШЕНИКИ КОТОРЫЕ ПРОСЯТ УСТАНОВИТЬ ВАС ПРИЛОЖЕНИЕ ОТДАТЬ ИМ ВСЕ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, НАСНИМАЮТ РИЛСОВ, ПОТОМ СОЗВОНЯТСЯ ТИПА С РУКОВОДСТВОМ И СДЕЛАЮТ ВАМ ОТКАЗ В РАЩМЕЩЕНИИ ОБЪЕКТА ПО ПРИЧИНЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ЭТУ ЗАДОДЕННОСТЬ ЛЕГКО МОЖНО ПЕРЕКРТЬ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ОПЛАТЫ, НО У ЯНДЕКС СОТРКДНИЦ ДРУГАЯ ЦЕЛЬ - СДАВАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ ПОЭТОМУ ПРИСТАЛЬНО СНИМАЮТ ЗАМОЧНЫЕ СКВАЖИНЫ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ЭКСПЕРТУ по вскрытию замков. ВЫ ОСТАНТЕСЬ С ДОЛГАМИ А ОНИ С ДЕНЬГАМИ.
Гость
17 августа 2025, 18:31
Гость
17 августа 2025, 18:04
Да это современно и даже удобно, но есть нюансы. Яндекс Аренда( сервис по сдаче недвижимости) ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ , ГОВЕНЬ ГОВЕННАЯ МОШЕНИКИ КОТОРЫЕ ПРОСЯТ УСТАНОВИТЬ ВАС ПРИЛОЖЕНИЕ ОТДАТЬ ИМ ВСЕ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, НАСНИМАЮТ РИЛСОВ, ПОТОМ СОЗВОНЯТСЯ ТИПА С РУКОВОДСТВОМ И СДЕЛАЮТ ВАМ ОТКАЗ В РАЩМЕЩЕНИИ ОБЪЕКТА ПО ПРИЧИНЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ЭТУ ЗАДОДЕННОСТЬ ЛЕГКО МОЖНО ПЕРЕКРТЬ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ОПЛАТЫ, НО У ЯНДЕКС СОТРКДНИЦ ДРУГАЯ ЦЕЛЬ - СДАВАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ ПОЭТОМУ ПРИСТАЛЬНО СНИМАЮТ ЗАМОЧНЫЕ СКВАЖИНЫ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ЭКСПЕРТУ по вскрытию замков. ВЫ ОСТАНТЕСЬ С ДОЛГАМИ А ОНИ С ДЕНЬГАМИ.
Не минуси фото агента сохранено.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2025, 16:53
дак там мигранты живую по ночам тайком, все же знают уже. пусть собака с милицией придет понюхает
Гость
17 августа 2025, 17:29
НАВЕРНЯКА ТАК и есть Так еще и в многоквартирном доме и не известно, как там готовят , да еще и жители дома страдают.
Гость
17 августа 2025, 18:14
Гость
17 августа 2025, 17:29
НАВЕРНЯКА ТАК и есть Так еще и в многоквартирном доме и не известно, как там готовят , да еще и жители дома страдают.
Да не все же страдают, только те кому в конце года задолженность придёт по электроэнергии "внезапно образовавшаяся" 😜
Гость
17 августа 2025, 16:16
вообще не понимаю, как люди живут через стену или потолок от коммерческих помещений. Это же постоянный шум от оборудования и производственного процесса
Гость
17 августа 2025, 16:31
Да, или вонь от вентиляции либо отсутствия оной. Или насекомые.
Гость
17 августа 2025, 23:11
Гость
17 августа 2025, 16:31
Да, или вонь от вентиляции либо отсутствия оной. Или насекомые.
Или от тожеросиян с гастерами
Гость
19 сентября 2025, 02:09
Терпят, а должны жаловаться и обязывать собственников помещения делать звукоизоляцию
Гость