перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Нашли нарушения в клинике Тюмени, где скончался тесть губернатора ЯНАО

15 августа 2025, 09:42
Гость
274734222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 10:08
А меня могли бы на работу взять? Обожаю нарушения искать!
Гость
19 августа 2025, 22:00
Все стандарты лечения пересмотрели, лишь бы деньги получить, раньше имплантанты ставить нельзя многим было по состоянию здоровья, а сейчас добро пожаловать абсолютно всем. «Деньги правят миром», помните тюменский плакат из 90-х? Может у кого фотография с этим лозунгом на мосту Пермякова есть? Страшные времена.
Гость
15 августа 2025, 14:08
В Калининграде епископ- армянин заявил, что мечеть там не нужна, пусть строят там, где живут. Мечеть снесли.... Хотя там татар и русских мусульман много. По такой логике зачем в Тюмени, на татарской земле, армянская церковь? Пусть строят на родине.
Гость
16 августа 2025, 06:59
Ого! Тюмень - татарская земля? Надо почитать историю для пятиклассников...
Гость
15 августа 2025, 12:04
Нарушения находят только когда власть имущие и их приближенные попадают под халатность врачей, в остальном все стабильно и все хорошо!
Гость
15 августа 2025, 12:54
Нарушения нашли и дальше что? Ничего, штраф и работайте дальше. Ерунда это всё, поэтому комерсы ничего не боятся и работают как придётся, а не как надо.
Гость
15 августа 2025, 16:13
Гость
15 августа 2025, 12:54
Нарушения нашли и дальше что? Ничего, штраф и работайте дальше. Ерунда это всё, поэтому комерсы ничего не боятся и работают как придётся, а не как надо.
не тот случай! наверняка "помидорами не отделаются"
Гость
15 августа 2025, 11:58
Нашли нарушения, значит стоматологии присядут?
Гость
15 августа 2025, 12:52
Нет конечно
Гость
15 августа 2025, 11:40
Ходил бы беззубый , может и живой был.
Гость
15 августа 2025, 11:39
А от чего он умер?
Гость
15 августа 2025, 12:52
Анастезия
Гость
15 августа 2025, 10:46
Ариянско апостольская церковь.. тесть губернатора..докуда долезли
Гость
15 августа 2025, 10:42
Сколько простого народа мрёт в больницах и ничего! У меня 3 родственника умерло в больницах от инсульта!! Получить инсульт в больнице, это как??? Давление там измеряют утром. А если даванет днём, человек не гипертоник не сможет получить помощь. Я в больницу беру всегда свои таблетки!!
Гость
15 августа 2025, 12:02
А про некоторых даже документальные фильмы снимают как спасали несколькими профильными однокниями нескольких стационаров, технику медицинскую специально возят .... это что за драгоценные люди? Какая разная всё же медицина для разных людей.
Гость
1 сентября 2025, 19:48
У нас мама лежала на котовского в реанимации. Зашла сестра проведать как оказалось вовремя. У мамы сильно высокое давление высветилось на экране монитора и никто этого не видел. Сестра спросила в чем дело вы что не видите. Мало того что они не видят и ещё сказали ей, в карточки про давление ничего не написано у вашей мамы. Сестра спасла маму, а вот во второй раз через месяцев 7 нет уже она не вышла с больницы.
Гость
15 августа 2025, 10:37
Да, не повезло клинике,что к ним тесть попал. Теперь, наверное, ждут чью-нибудь высокопоставленную тёщу.
Гость
15 августа 2025, 10:25
В любой клинике, магазине, школе....... всегда можно найти кучу грубейших нарушений. Так придумано, что нельзя работать чтобы ничего не нарушать.
Гость
15 августа 2025, 12:51
А как вас наказывать иначе?
Гость
15 августа 2025, 10:16
Вангую, лучше с гнилыми зубами жить.
Гость
15 августа 2025, 10:15
Обыкновенные мэнэджеры которые всё свалили на рядовых работников.
Гость
15 августа 2025, 10:10
Если в коммерческой стоматологии не хватает медицинских изделий, то что творится в муниципальных?
Гость
15 августа 2025, 10:10
Если надо найти, найдут!
Гость
15 августа 2025, 10:06
Саша где зубы делает? Чтоб уж надежно его полечили, окончательно решили вопрос. А то саша уже достал.
Гость
15 августа 2025, 09:56
А вы все клиники ,стоматологии и т.л проверьте .Вообще все ,а не тогда когда кто то умер , а не только тесть губернатора . Если в этой клинике так то что говорить о клиниках попроще ,да и не только клиниках
Гость
15 августа 2025, 09:53
А если бы это был не тесть губернатора, все оставалось бы на своих местах?
Гость
15 августа 2025, 12:51
А что изменится после? Ну выпишут штраф по ад и всё.
Гость
15 августа 2025, 09:51
А если бы не тесть губера ЯНАО, то и проверять не стали бы?
Гость
15 августа 2025, 10:06
Нет, не стали бы.И это даже не скрывается.
Гость
15 августа 2025, 11:41
Тише тише, это не одно и тоже.
Гость
15 августа 2025, 11:42
Гость
15 августа 2025, 10:06
Нет, не стали бы.И это даже не скрывается.
это не то что не скрывается, они об этом уже в открытую заявляют и клали они болт на нас.
Гость
15 августа 2025, 09:51
Нарушения конечно на лицо ! Туалетная бумага не того размера ,и без аромата !
Гость
15 августа 2025, 11:10
Попал, наконец-то, Соловушка!
Гость
15 августа 2025, 09:51
Достали мужика из асфальта или так и лежит по середине дороги?
Гость
15 августа 2025, 10:05
Ого. Кто кого заасфальтровал?
Гость
15 августа 2025, 09:45
как же удивительно-то!
Гость