RU72
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тюмени
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

751мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тюменки пострадали от косметологических процедур и обратились в Роспотребнадзор

14 августа 2025, 22:00
Гость
Гость
15 августа 2025, 10:39
А сколько звезд уже умерло от этих процедур, никто не сообщает о побочках.
Гость
15 августа 2025, 10:22
Это больные люди, которые не могут остановиться. Вспомните как изуродовала себя Гурченко. А Пугачева сейчас? все лицо набок съезжает, рот кривой, зубы запали. Ужас!!!! А сколько звезд уже умерло от процедур? потому что врачи не говорят о побочках, лишь бы только карман набить.
Гость
15 августа 2025, 06:04
Да плевать на этих🤮
Гость
15 августа 2025, 06:04
Тюменки но из Тюменской области😂
Гость
15 августа 2025, 06:02
Рекламу уберите😡
Гость
15 августа 2025, 06:02
Уберите рекламу😡
Гость
15 августа 2025, 06:01
Что хотели то и получили😉😁
Гость
15 августа 2025, 04:49
По работе заезжаю в организацию, женщина миловидная, с внешностью все в порядке, но начала подкалывать губы, теперь выглядит как утка, вместо губ сосиски, ужасное зрелище, зачем?
Гость
15 августа 2025, 04:44
Вы посмотрите на себя девушки ! Вы многие исколоты в синьке как после зоны ! А ногти это когти или Фреди Крюгера резаки для чего вам они такие ,что бы в носу ковырять ? Ресницы такие что вы веки поднять не можете с этими опахалами ! И ещё губы надуете уколоми как у коровы , а молока не даёте ,так как не рожаете , ждёте кошелёк для себя хоть под шестьдесят ! Это только немного про вас , и это не красота ! С такой красотой только на панели стоять !
Гость
15 августа 2025, 08:13
Поподробнее про последнее предложение, какой опыт?
Гость
14 августа 2025, 23:46
Уколы в лицо нельзя при близорукости и других проблемах со зрением. Потом и не догадаться, отчего зрение упало. Сказал хирург знакомый в Москве
Гость
15 августа 2025, 00:50
10 лет регулярно делаю процедуры(42 года),была близорукость,с возрастом зрение стало лучше.На мое зрение никак не повлияло.Все делают комплименты моей "натуральной" красоте))).Главное идти в проверенную клинику к врачам .
Гость
15 августа 2025, 04:55
Гость
15 августа 2025, 00:50
10 лет регулярно делаю процедуры(42 года),была близорукость,с возрастом зрение стало лучше.На мое зрение никак не повлияло.Все делают комплименты моей "натуральной" красоте))).Главное идти в проверенную клинику к врачам .
Лариска, регулярно делает процедуры (65 годиков), все делают комплименты её "натуральной" красоте, выглядит как кошмар апа, ходит в проверенную клинику к врачам. Страшно красивая))
Гость
14 августа 2025, 23:03
Мы поговорили и о том, чего требует красота. Совсем не жертв, как принято считать, а денег. И много! Маникюр, педикюр, макияж, спортзал, эпиляция, филлеры — перечислять можно вечно ....... Хорошо быть мужчиной! Для красоты нужны всего лищь мочалка, мыло, бритва и турник во дворе. Сочувствую барышням!
Гость
15 августа 2025, 07:51
Еще в начале 80х была песня "Никто не приглашает на танцы.."Дело не в штукатурке, золотых козявках и тату" Дело в душе, умение не быть эгоисткой.
Гость