перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюмени подростки закидывают камнями уток

13 августа 2025, 19:30
Гость
Гость
18 августа 2025, 21:00
У меня дети добрые, утку не обидят
Гость
18 августа 2025, 18:49
Гуманисты. Приготовьтесь. В скорой вашей старости от этих деток вам будет прилетать как уткам .
Гость
18 августа 2025, 14:55
Там в этом же живут маргиналы и дети тоже такие же
Гость
14 августа 2025, 10:16
Апрель? Дак там же северяне все квартиры скупили.
Гость
14 августа 2025, 08:46
Для многих это просто единственные доступные формы взаимодействия согласно развитию. Поиметь, пометить или сломать.
Гость
13 августа 2025, 23:27
а потом когда они получат за свои огрызания по щам, их мамки начинают рассказывать что их "диточки" белые и пушистые, а взрослые ни за что ни про что их бедных обижают.
Гость
13 августа 2025, 23:11
В этой стране такие люди. Сегодня уток, завтра соседей камнями. Это норм.
Гость
13 августа 2025, 22:17
на маяке в сквере " детки ненаглядные" чьи-то белок камнями сбивают с деревьев, на замечание столько услышала что ...
Гость
13 августа 2025, 21:32
я видел как мальчишки камнями от утят крыс отгоняют, спасают утят... местной жительнице надо очечи посильнее одеть, накидала на вентилятор
Гость
13 августа 2025, 21:51
А мужики с палками?
Гость
14 августа 2025, 11:34
Гость
13 августа 2025, 21:51
А мужики с палками?
А мужики бобров отгоняли, не понятно что-ли?
Гость
18 августа 2025, 21:02
Гость
13 августа 2025, 21:51
А мужики с палками?
Белочку после КБ отгоняли
Гость
13 августа 2025, 21:30
где пруфы? походу, это просто придуманная новость одной тюменки, которая любит рассказывать всё в местные стенгазеты...
Гость
13 августа 2025, 21:03
ну и кто оправдявал таких же подростков? Хотите сказать, что их лупить нельзя?
Гость
13 августа 2025, 21:42
Суши сухари, если отлупишь
Гость
13 августа 2025, 22:08
Гость
13 августа 2025, 21:42
Суши сухари, если отлупишь
Гость, штраф не хочешь
Гость
13 августа 2025, 20:54
Береги природу- Мать твою!
Гость
13 августа 2025, 20:42
Утки там жили до всяких апрелей
Гость
13 августа 2025, 21:23
Теперь там русская земля!
Гость
13 августа 2025, 20:32
Шариков дал обильное потомство. А ещё весь мир учим. Чему только?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2025, 20:22
какие родители - такие и дети
Гость
14 августа 2025, 06:02
Есть поговорка - Свинья не родит бобра, только поросёнка.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2025, 22:32
Гость
14 августа 2025, 06:02
Есть поговорка - Свинья не родит бобра, только поросёнка.
тут не любят прямых сравнений, хотя мне нравится этот вариант. пока никто ниче не понял, будем говорить о воздействии гравитационных сил на плодовые деревья и результаты расчетов различных расстояний до объектов, которые имеют с ними взаимосвязь переменного характера
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 20:17
На учёт их
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 20:09
В загнивающей Европе даже негры до такого бы не додумались
Гость
13 августа 2025, 20:11
Вот в пропащей Америке негры раков прямо в Амстердаме ловят, и варят в бочке, я сам лично видел, когда смотрел вторую часть Брат-2😁
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 20:16
Гость
13 августа 2025, 20:11
Вот в пропащей Америке негры раков прямо в Амстердаме ловят, и варят в бочке, я сам лично видел, когда смотрел вторую часть Брат-2😁
Там их виски запивали, так что нормально
Гость
13 августа 2025, 21:02
Ну ты-то "точно" знаешь. Зоопарк в Дании призывает пожертвовать здоровых мелких домашних животных для “бережной эвтаназии” и скармливания хищникам - вот до чего там додумались. Но это же другое, да ?
Гость
13 августа 2025, 20:02
кидайте в них камни, чтоб на себе поняли.
Гость
13 августа 2025, 23:30
ну что вы! яжемамки сразу крик поднимут, что их "онижедеток" обижают злые взрослые...
Гость
14 августа 2025, 10:17
Они и так знают, другого и не видели. Мать дома орет, отец бьёт и пьет.
Гость
13 августа 2025, 19:59
Вот ваши детушки, цветы жизни, которых вы постоянно оправдываете, лица их замазываете, имена изменяете, постоянно "детьми" называет, даже если особи 16 лет уже. И они знают, что до 18 лет у них полная безнаказанность! И с ними в полиции будет разговаривать тетенька-инспектор ПДН через "мой хороший".
Гость
13 августа 2025, 19:56
Бедные утки, нигде им спокойствия нет, в лесах голодные охотники, в городе дикие люди, чё им провалиться что-ли теперь, воспитание детей нынешнее конечно ниже плинтуса, и закон на их стороне, попробуй дай леща сопливому за его отвратительное поведение, закроют, тогда получается надо лещей дать их родителям, штрафы, конфискация имущества, либо малолетку на нары в спецшколу
Гость
14 августа 2025, 06:06
Да, но если это дети инспецов, тебе еще и 282 ст. припишут и будут пакостить..
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 09:28
Гость
14 августа 2025, 06:06
Да, но если это дети инспецов, тебе еще и 282 ст. припишут и будут пакостить..
Ты внебрачный ребенок инспеца?
Гость
13 августа 2025, 19:49
Тюменцы-звери
Гость
13 августа 2025, 20:34
Там нет тюменцев
Гость
13 августа 2025, 19:45
Если поймают, то подожгут перья или утопят в мазуте
Гость
13 августа 2025, 19:45
Дикари
Гость
13 августа 2025, 19:40
Всеобщие помешательство на почве культивируемой ч/з зомби-ящик ненависти и злобы
Гость
13 августа 2025, 23:13
А утки-то какое отношение имеют к Украине?
Гость
13 августа 2025, 19:33
Да в ответ утки не могут. А надо!
Гость
13 августа 2025, 19:58
Видимо у этих чудаков большое желание самоутвердиться, а вот возможности как физические так и интеллектуальные позволяют это сделать только перед беззащитными утками
Гость
13 августа 2025, 22:23
Гость
13 августа 2025, 19:58
Видимо у этих чудаков большое желание самоутвердиться, а вот возможности как физические так и интеллектуальные позволяют это сделать только перед беззащитными утками
Гость, чудаков? Что то слишком мягко вы их назвали, ведь это будующие мужья и защитники, не те слова для них вы подобрали
Гость
13 августа 2025, 23:12
Гость
13 августа 2025, 22:23
Гость, чудаков? Что то слишком мягко вы их назвали, ведь это будующие мужья и защитники, не те слова для них вы подобрали
Другие, более подходящие, модератор не пропустит.
Гость