RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

743мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Массовая драка произошла на детской площадке в Тюмени — видео

13 августа 2025, 14:00
Гость
Гость
14 августа 2025, 17:23
Нет оснований не доверять словам Гузели Гагаевой
Гость
14 августа 2025, 10:28
Представляете как будет материть этот переросток Гагаев ребятишек в классе в который он попадет. Не завидую я ни его учителю ни его одноклассникам. А с мальчиком явно что-то не в порядке, если он в 7-мь лет не играет со сверстниками и гуляет под присмотром бабушки , которая допустила возникновение конфликта
Гость
14 августа 2025, 01:04
Гагаева. Дальше можно не читать.
Гость
13 августа 2025, 21:57
Ужасно,все ужасно.И взрослые опустились до уровня стада.Про детей и говорить нечего.Что им могут дать в плане воспитания такие взрослые? Дети матерятся,потому что кругом все матерятся:и дети,и взрослые,и родители в семье.Пожинайте плоды.
Гость
13 августа 2025, 20:12
На фото на заднем плане стоит винокур.
Гость
13 августа 2025, 19:00
Все дело в том, ЧТО именно сказал 7-летний мальчик?
Владимир Арсентьевич Кифорук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 18:13
Две вещи меня удивляют - Ум животных и Зверство людей .
Гость
13 августа 2025, 18:08
Интересно было бы услышать комментарии второй стороны конфликта.
Гость
13 августа 2025, 18:08
какие 40 лет, все 45, однако, там
Гость
13 августа 2025, 17:27
Всэ Малчик не виноват однако . Просто элетронсигарета курнул , энергетик пивнул и голова с ума сошел . А он нэээээт нэ виноватттт .
Гость
13 августа 2025, 16:40
Разборки тюменских малоимущек и бичей
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 16:30
Первый класс а уже матерится как взрослый
Гость
13 августа 2025, 19:02
Так в этом их взрослость и проявляется! Мат, борзость, угрозы. Уверенность в своей безнаказанности - от этого все беды.
Гость
14 августа 2025, 14:09
Ну во первых , давайте примем тот факт, что несколько детей нападают на одного. а во-вторых не идеализируйте детей не своих, не чужих, матерятся все как с добрым утром!
Гость
13 августа 2025, 16:02
Вывод такой .Если Гузель наша коренная ,то лишить родительских прав , мальчика в спецшколу ,пусть там материться. Если из приехавших ,то лишить гражданства и выслать на родину.По поводу избиения взрослым .Снять побои ,заявление ,пусть полиция разбирается.
Гость
13 августа 2025, 21:10
А, почему только Гузель и её сын? Все виноваты, адекватные люди до драки не довели бы скандал ни о чём.
Гость
14 августа 2025, 00:42
Вы абсолютно правы.
Гость
14 августа 2025, 14:21
Это на каких таких основаниях вывод? Вот она вся суть вас, агрессия! Причем здесь коренная или нет, национальность? То есть нападать толпой это норма? Вот это как раз говорит о воспитании. Бить мужчине ребенка и женщину в возрасте тоже норма? Вы прикалываетесь? А мальчик сматерился, значит лишить прав его мать, лишить гражданства. Вы в своём уме? За своими детьми следите! В школу сходите и офигеете как матерятся дети, уши свернутся, волосы дыбом встанут и что теперь, всех куда-нибудь тогда сослать надо.
Гость
13 августа 2025, 15:55
Какой хороший педагог работает в коррекционной школе, однако.
Гость
13 августа 2025, 16:31
Телепат просто, сходу диагнозы ставит, как рентген прям 🤣
Гость
13 августа 2025, 15:52
уверена, ни одни, ни вторые не Тюменцы, понаехи.
Гость
14 августа 2025, 01:01
На фото вроде лицо типичного тюменца
Гость
13 августа 2025, 15:22
"И такая дребедень целый день." В Тюмени каждый день.
Гость
13 августа 2025, 15:21
мы все сходим с ума!
Гость
13 августа 2025, 16:27
Ваш элитный микрорайон!
Гость
13 августа 2025, 15:19
Там у вас во дворе камеры из 2000-х годов стоят что-ли? Аналоговые камеры "для виду" давно пора выбросить и поставить нормальные IP камеры.
Гость
13 августа 2025, 15:04
А если послушать другую сторону конфликта? Что они услышали от Газели и её маленького сына.
Гость
13 августа 2025, 14:47
В моем детстве, если бы за тебя кто-то выскочил из взрослых заступаться, то большего позора не придумать!
Гость
13 августа 2025, 14:56
Гость, Это точно
Гость
13 августа 2025, 15:04
Да ещё и потерпевшим стать
Гость
13 августа 2025, 16:26
Подтверждаю 👍🏻
Гость
13 августа 2025, 14:39
что ж последние дни новости с участием детей какие-то кошмарные???? ретроградный Меркурий что ли ?
Гость
13 августа 2025, 15:45
вчера в тобольске дети пьяного а лавочке подожгли, причем повторно получилось разжечь... не знаю 72 писал об этом или нет
Гость
13 августа 2025, 16:56
Меркурий перестал ретроградить 11августа. Сейчас идёт прямо, но по тому пути, который уже проходил до ретроградности.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2025, 14:36
вижу фамилию героини, понимаю что сами напросились
Гость
13 августа 2025, 15:05
Просто заточку дома забыли.
Гость
13 августа 2025, 16:54
Гость
13 августа 2025, 15:05
Просто заточку дома забыли.
До 1сентября берегут
Гость
13 августа 2025, 18:03
почему русская власть так унижает своих соотечественников и братьев по крови? Почему ваши депутаты не могут даже слово сказать против диаспор?
Гость
13 августа 2025, 14:30
люди озверели совсем.
Гость
13 августа 2025, 16:47
Шимпанзе всегда такиии были
Гость
14 августа 2025, 01:02
Гость
13 августа 2025, 16:47
Шимпанзе всегда такиии были
Но они же не муслимы. Не обижайте благородных животин.
Гость
13 августа 2025, 14:24
а ведь когда нибудь русский народ все таки поднимет свою голову )))
Гость
13 августа 2025, 14:29
Никогда, вечно преклонившиеся 95% массой задавят
Гость
14 августа 2025, 00:01
А зачем? Илья Муромец 33 года лежал на печи, Емеля вообще на печи ездил. Русский народ нельзя победить, потому что он на битву не приходит, лень))
Гость
13 августа 2025, 14:20
Русский мир - одно слово.
Гость
13 августа 2025, 14:25
Уж русский, чем украинский...
Гость
17 августа 2025, 10:47
Не нравится. Зачем к нам приехали, поезжайте в свой мир.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2025, 14:19
Эти семилетки самые матершинники и есть.Ребята старше учатся следить за метлой,а этих ещё мало учили.Школа их исправит.
Гость
13 августа 2025, 14:31
вот только не надо. нашли крайнего. следите за своими "онижедетками".
Гость
13 августа 2025, 21:18
Это где же у нас такие "ребята старше следящие за метлой"? Каждый раз как прохожу мимо детей 7-16 лет, так и слышу отборный мат, и их уже не смущает, что вокруг немало людей возраста их родителей, при которых они сматериться и побоятся, а при чужих можно "безнаказанным" недалёким деткам.
Гость
13 августа 2025, 14:19
Лучшие люди окраин страны переезжают в Тюмень.
283618910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 14:28
Не говорите и как мы раньше жили без них?((
Гость
13 августа 2025, 14:13
Россияне злобные и завистливые
Гость
13 августа 2025, 15:15
а ты . добрый и независтливый? ты кто?
Гость
13 августа 2025, 15:26
Гость
13 августа 2025, 15:15
а ты . добрый и независтливый? ты кто?
Рахмаджон.
Гость
13 августа 2025, 15:34
Гость
13 августа 2025, 15:15
а ты . добрый и независтливый? ты кто?
Хаджимопед.
Гость
13 августа 2025, 14:09
Гагаеву 6 лет?
Гость
13 августа 2025, 14:09
А все лишь, видимо, надо следить за тем, что говоришь...
Гость
13 августа 2025, 16:46
Или вернуться в кишлаки
Гость
13 августа 2025, 17:55
Гость
13 августа 2025, 16:46
Или вернуться в кишлаки
так русских никто сюда не звал, и ты не забывай, что у вас большая смертность, а других нации всё больше и скоро уже писать так не сможешь)
Гость
13 августа 2025, 18:23
Гость
13 августа 2025, 17:55
так русских никто сюда не звал, и ты не забывай, что у вас большая смертность, а других нации всё больше и скоро уже писать так не сможешь)
Вонь свою закрой !
Гость
13 августа 2025, 14:05
Газель тюменка
Гость