перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Тюменский урбанист назвала плюсы и минус нового терминала аэропорта Рощино

12 августа 2025, 21:50
Гость
Гость
13 августа 2025, 14:52
В старом терминале вообще отстой....в туалете ужас....международный аэропорт...вонь...мыла нет...бумаги и салфеток тоже. Были ранним утром....много жителей кишлаков заняли в лежачем положении все сидячие места....даже в детском закутке и то лежал какой-то Рахматулло. Сотрудников аэропорта и полиции не видно....никто им не может сделать замечание.
Гость
13 августа 2025, 12:27
Пусть урбанисткО на ЖД вокзал придет
Гость
13 августа 2025, 11:09
На дальней станции сойду, Трава - по пояс, И хорошо с былым наедине Бродить в полях ничем, Ничем не беспокоясь, По васильковой синей тишине.
Гость
13 августа 2025, 10:56
Урбанисту Рассказоаой: не смущает, что чемоданы по лестнице приходится тащить, после выхода с борта по рукаву?! Перепады высот зданий не видели? Не работающие эскалаторы? Банеры!!!! на стенах, как в 90-х? При скоплении пассажиров крайне не эффективная вентиляци в зоне ожидания посадки. Парковка не маловата? Бесконечные будки сувенирные, даже при выходе на улицу.
Гость
13 августа 2025, 11:14
Дааааа вот эти лестницы то вниз, то вверх и отсутствие пандуса - просто позорище, очень неудобно с чемоданом.
Гость
13 августа 2025, 11:26
Ларьки должны строго зонироваться. Не мешать проходящим мимо. В этом чудо аэропорту понаставили где попало. Такое впечатление, что про логистику и сервис забыли напрочь.
Гость
13 августа 2025, 09:57
Что за бред про фонтанчики???? Где их можно встретить в мире, в каком аэропорту?
Гость
13 августа 2025, 16:26
В Адлере в аэропорту
Гость
13 августа 2025, 09:04
летела буквально пару дней назад. что сказать, теперь приходится делать огромную петлю, чтобы прийти к тому же самому старому международному гейту. все еще грязное, видимо после ремонта не отмыли.
permitanium

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 08:56
В начале июля, В блоке выдачи багажа не работала ни одна розетка, тоже самое в новом терминале у выходов, розеток море но не работают.
Гость
13 августа 2025, 08:23
У нас на цетном бульваре такой запах стоит. С одной стороны праздник с каруселями и перекусом, с другой нужник.
Гость
13 августа 2025, 07:53
Там нормальный сантехник нужен,а не урбанист.
Гость
13 августа 2025, 06:33
Почему Тюменская назвалась Рассказова а не Разсказова 😜
Гость
13 августа 2025, 07:51
Она не тюменка.
Гость
13 августа 2025, 04:38
Нужна новая реконструкция этому вокзалу ! Это золотая жила !
Гость
13 августа 2025, 04:57
Интересно при этом губере будет. ,или уже не с ним ,по наследству передаст !
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2025, 06:43
Гость, В отсутствие самолётов,самое то.
Гость
13 августа 2025, 07:56
Какому вокзалу?это же аэропорт.
Гость
13 августа 2025, 03:21
– На выборы ходили? – Да. – Телевизор смотрите? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!!!! –Шамана слушаете? – Да!!!!! –Все идет по плану? – Да – Вот поэтому и терминал такой.
Гость
13 августа 2025, 07:51
А урбанист,это кто такой тогда?что за профессия?
Гость
13 августа 2025, 03:17
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
13 августа 2025, 12:13
«Да, Запад есть Запад, Восток есть Восток, у каждого собственный запах, и носом к Востоку еврей свой росток стыдливо увозит на Запад».
Гость
12 августа 2025, 23:44
Фантазерка. Там полно недостатков. Ни одного не видит.
Гость
13 августа 2025, 06:46
ВОТ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХАЛИМАЖ. ДАЛЕКО ПОЙДЁТЕ. ВЫ ЖЕ В ТЕМЕ КТО ОБЫЧНО НЕ ЗАМЕЧАЕТ НЕДОСТАТКОВ?
Гость
12 августа 2025, 23:23
Зоны посадки зачем пронумерованы 1, 1а, 2, 2а и тд.
Гость
13 августа 2025, 06:43
Это чтобы была возможность инсинуаций м возможности опять же шире при возникновении спорных ситуаций. Ну и сравнение, сравнение...
Гость
13 августа 2025, 07:57
А урбанист про это и не говорил,ерунду пишете.
Гость
13 августа 2025, 11:44
Гость
13 августа 2025, 07:57
А урбанист про это и не говорил,ерунду пишете.
Это не ерунда. Ваш урбанист не компетентен. Странная нумерация говорит о многом.
Гость
12 августа 2025, 23:14
Упала шляпа, упала на пол.
Гость
12 августа 2025, 23:05
"В туалете стоял запах, как в сельском нужнике - тюменка назвала плюс нового эропорта" ☝️ учись, Паша )))
Гость
13 августа 2025, 04:35
Так она с деревни ,ей знаком этот запах !
Гость
13 августа 2025, 06:40
Сегодня что ни опус, то "шедевр'. Назвпние ещё одного шедевра - «За мной Бог, но я хожу пешком».
Гость
13 августа 2025, 07:50
Гость
13 августа 2025, 06:40
Сегодня что ни опус, то "шедевр'. Назвпние ещё одного шедевра - «За мной Бог, но я хожу пешком».
А что,если бы за ним его не было,ездил что ли бы?
Гость
12 августа 2025, 22:38
Очень душно в новом терминале
Гость
13 августа 2025, 06:20
Душно сейчас везде, где новая отделка - все пластиком обшивают, дышать нечем. Все материалы из пластика.
Гость
13 августа 2025, 11:38
Гость
13 августа 2025, 06:20
Душно сейчас везде, где новая отделка - все пластиком обшивают, дышать нечем. Все материалы из пластика.
Самолет ток из пластика /салон. И что?! Кондиционер работает.
Гость
12 августа 2025, 22:38
Приличные женщины по клозетам не шляются . Надо меньше пенное употреблять .
Гость
13 августа 2025, 06:50
Ну это вы зря. Я всегда обращаются внимание на такие места. Туалет вообще о многом говорит если вы ещё не поняли.
Гость
13 августа 2025, 08:01
Дело не в приличности а в честности!
Гость
13 августа 2025, 08:02
Гость
13 августа 2025, 06:50
Ну это вы зря. Я всегда обращаются внимание на такие места. Туалет вообще о многом говорит если вы ещё не поняли.
Где мухи там и мед?
Гость
12 августа 2025, 22:25
Ни в одном аэропорту мира не встречал никаких питьевых фонтанчиков, а если бы вмтретил, то побоялся бы из них пить водопроводную воду пропущенную непонятно через какой счежести фильтры.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 22:31
Гость, в Москве есть
Гость
13 августа 2025, 00:59
В Китае в каждом аэропорту есть, ещё и с кипятком есть. Прикиньте))
Гость
13 августа 2025, 06:18
В Италии в городах полно питьевых фонтанчиков, и там нормально пить воду из крана. Кстати, в Европе разработали более совершенное оборудование для распознавания взрывчатки, и теперь можно по 2 литра воды с собой на борт брать. Вполне можно обойтись и без фонтанчиков, просто не драть сумасшедшие деньги за маленькую бутылочку воды, а продавать ее по ценам пятерочки .
Гость
12 августа 2025, 22:15
может не как в сельском, а как в синем пластиковом?
Гость
12 августа 2025, 22:04
Дак в этот день туда санитарка местная заходила .
Гость
12 августа 2025, 22:26
Тогда понятно . Поговаривают у него очень сильно развальцовано .
Гость
12 августа 2025, 22:39
это вы про артурчика что ли ?
Гость
13 августа 2025, 10:08
Гость
12 августа 2025, 22:26
Тогда понятно . Поговаривают у него очень сильно развальцовано .
Ага, как у тебя
Гость
12 августа 2025, 21:57
там такие как она и гадят
Гость
13 августа 2025, 07:59
Так им за это и платят.
Гость
12 августа 2025, 21:56
От автовокзала отстали . На РОщино набросились . Дальше ЖД ?
Гость
12 августа 2025, 23:14
Да куда до вас дел, вокзальные, в деревне тюлении-то?! Колхоз он и есть колхоз. И «вокзалы» колхозные.
Гость
12 августа 2025, 23:44
В Заводоуковске ужаснейшие туалеты на автовокзале. Старый закрыт, так как разваливается, стоят 2 биотуалета которые до верху наполнены и не откачиваются, вонь стоит за несколько метров, многие справляют нужду в ближайших кустах, вонь стоит неимоверная. Вот у меня вопрос куда смотрит Прокуратура?! Люди едут по несколько часов, единственная остановка в Заоводоуеовске и еще не сходить в туалет. А инвалидам каково?! Многие едут из областной больницы, кто-то после операций и тд. Откуда такой вопиющий беспредел?! Неужели нельзя сделать отхожее место для пассажиров?! Платный туалет работает только в рабочее время, ранние и поздние рейсы в это расписание не попадают?! Что может по этому поводу сказать Ррспотребнадзор?!
Гость
12 августа 2025, 23:50
Гость
12 августа 2025, 23:44
В Заводоуковске ужаснейшие туалеты на автовокзале. Старый закрыт, так как разваливается, стоят 2 биотуалета которые до верху наполнены и не откачиваются, вонь стоит за несколько метров, многие справляют нужду в ближайших кустах, вонь стоит неимоверная. Вот у меня вопрос куда смотрит Прокуратура?! Люди едут по несколько часов, единственная остановка в Заоводоуеовске и еще не сходить в туалет. А инвалидам каково?! Многие едут из областной больницы, кто-то после операций и тд. Откуда такой вопиющий беспредел?! Неужели нельзя сделать отхожее место для пассажиров?! Платный туалет работает только в рабочее время, ранние и поздние рейсы в это расписание не попадают?! Что может по этому поводу сказать Ррспотребнадзор?!
Зато на салюты фуршеты и банкеты тратятся миллионы
Гость