перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тюменка с экстремально большим весом похудела на 50 кг без операций

10 августа 2025, 06:04
Гость
Гость
11 августа 2025, 03:05
Кожа наверное как у шарпея
Гость
10 августа 2025, 17:21
Есть отличный рецепт похудения. Нужно выпивать каждое утро стакан солярки и вы не слезете с унитаза до вечера
Гость
10 августа 2025, 13:04
Главное потом удержать вес.
Гость
10 августа 2025, 13:00
Я прям представляю, что там с кожей.
Гость
10 августа 2025, 09:58
Ничего себе, 70 кг - маленькая и хрупкая! Я взрослый мужчина чуть повыше ее, доволтно крепкий, 75 кг вешу. И у меня явно 6 кг жира еще лишние! Так, пойду тягать гантели! Вчера хорошо наподтягивался, сегодня армейский жим. Чтобы на теле не было мешочков с жиром. ))
Гость
10 августа 2025, 14:00
Гость, да, это она думает, что будет маленькой и хрупкой в 70 кг,хотя после такого большого веса так и будет казаться.. я себя таковой не чувствовала с таким весом, только когда весила 58 , вот там есть чувство легкости)
Гость
10 августа 2025, 17:23
Прими пурген
Гость
10 августа 2025, 23:05
Жир весит меньше мышц, если бы у Вас было качественное питание и тренировки, Вы бы весили больше) Так что да, 70 кг при ее росте могут выглядеть очень стройно
Гость
10 августа 2025, 08:58
Как можно на ночь есть куру гриль и сладости?
Гость
10 августа 2025, 21:48
Запивая водкой норм
Гость
10 августа 2025, 08:52
Ничего о нового. Зря потратил время на прочтение
Гость
10 августа 2025, 08:29
Отличная новость! Искренне рад за неё!
Гость
10 августа 2025, 07:54
Потом снова наберет...
Гость
10 августа 2025, 16:03
Меня очень смущает такое резкое урезание калорий. Думаю, эффект был бы лучше при постепенном снижении. Месяца 2-3 понемногу снижать калории, потом еще 2-3 недели посидеть на минимуме. И снова постепенно повышать до нормального уровня. Далее повторить цикл несколько раз. Конечно, сейчас у нее резко жир уходит. Но организм скоро адаптируется к этим калориям, и жир перестанет уходить. А там недалеко и до срыва, а затем наберет еще больше. Тренерам виднее, конечно. Я не специалист. Надеюсь, они заботятся о ее здоровье, а не о картинке в соцсетях: смотрите, за пару недель скинула 50 кг!
Гость
10 августа 2025, 07:30
Бедолага😁
Гость
10 августа 2025, 07:30
Горемыка😁
Гость
10 августа 2025, 07:18
Если это переехало в Тюмень, то это не тюменка😉😁
Гость
11 августа 2025, 07:07
Если глупость вылезло в чат, это не признак тюменских
Гость
10 августа 2025, 06:50
Секрет прост - надо меньше жрать
Гость
10 августа 2025, 10:00
, а больше есть! Жрут - что попало. Едят - полезную пищу.
Гость
10 августа 2025, 06:41