перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Тюменка терроризирует бывшего мужа, пугая похоронными венками

8 августа 2025, 16:24
Гость
Гость
6 октября 2025, 21:07
Забава на смотреть, как эта девушка в комментариях пишет и отвечает всем Только глупый не поймёт ))) Вместо того что бы к врачу сходить тут теперь пытается реабилитироваться
Гость
27 августа 2025, 00:47
Оооо, так от нее уже третий сбежал , знаю эту мадам , как на таких женятся еще 🤷‍♂️ А парень хороший видела пару раз , как связался с ней не понятно , наверное и тогда привороты делала на него .
Гость
27 августа 2025, 00:38
До меня дошла новость она работала в перенатальном центре , и там про неё все знают даже не удивились ! Все к врачу клеилась но когда он ей отказал , начала смс анонимные его жене слать
Гость
27 августа 2025, 00:36
Оооо я знаю эту девушку в 2023 синей встречался в Звездном живет , 2 месяца потом за мной ходила пока я не давала , искреннее понимаю данного человека , эта мадам одержима
Гость
9 августа 2025, 09:13
Очевидно что кто-то из родителей не дал должного воспитания этому парню.Куда катится этот мир .
Гость
9 августа 2025, 10:41
Гость, Поймите, эта женщина могла быть опасна для окружающих. Поэтому было необходимо сдать её полиции.
Гость
9 августа 2025, 07:48
Надеюсь женщину привлекут, либо отправят на принудительное лечение.
Гость
9 августа 2025, 06:41
Идеальный пример как он, превращается в оно.Обиженый мужик это очень страшно.Всем терпения
Гость
9 августа 2025, 07:39
Гость, Как мы видим, обиженная женщины ещё страшней.
Гост.ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2025, 10:17
Гость, поставьте себя на его место, как вам всё это понравилось бы?
Гость
9 августа 2025, 06:25
Ох уж эти нытики ,в армию ходил ?
Гость
8 августа 2025, 23:20
А че лицо замазали ?страшный чтоли ?
Гость
8 августа 2025, 23:18
В Тюмени новая звезда 💫 Страшно видеть заявления от мужика
Гость
8 августа 2025, 23:33
Гость, А разве есть разница, кто пишет заявление мужчина, или женщина? Закон для всех один.
Гость
9 августа 2025, 00:01
Гость
8 августа 2025, 23:33
Гость, А разве есть разница, кто пишет заявление мужчина, или женщина? Закон для всех один.
Есть не дай бог мой сын вырастит таким ,я себе не прощаю это
Гость
9 августа 2025, 07:40
Гость
9 августа 2025, 00:01
Есть не дай бог мой сын вырастит таким ,я себе не прощаю это
Гость, А как по вашему мнению надо было поступить?
Гость
8 августа 2025, 23:16
Родите это чудо обратно ,кто его воспитывал ?задайте им вопрос
Гость
27 августа 2025, 00:45
Девушка эта из дет дома кстати , видать ей как раз основу воспитания и не дали , живет в подъезде у нас , ко всем мужикам липнет
Гость
8 августа 2025, 23:00
Квентин Тарантино в натуре, когда этот актер будет в кино ?
Гость
8 августа 2025, 22:59
Он немножечко шалит
Гость
8 августа 2025, 22:57
Что за лев этот тигр 🐯🤣🤣🤣
Гость
8 августа 2025, 22:56
Пацан к успеху шел😃
Гость
8 августа 2025, 22:55
Господи мужики хуже баб
Гость
8 августа 2025, 23:00
Гость, а в чём смысл вашей фразы объясните, суть?
Гость
8 августа 2025, 23:01
Гость, всё же правильно всё по закону вы же видите что женщина не в адеквате
Гость
8 августа 2025, 23:37
Гость
8 августа 2025, 23:01
Гость, всё же правильно всё по закону вы же видите что женщина не в адеквате
Один человек отвечает на вопросы ,видно же
Гость
8 августа 2025, 22:47
А как лучше кабину ей снести ? Что бы она заявление написала
Гость
8 августа 2025, 22:55
Гость, Она на этой рассчитывала, а тут всё по-другому пошло.
Гость
8 августа 2025, 23:12
Товарищи по комментариям, так этот «мужчина» только с женщинами и разбирается силой. Ему это как пряник с чаем. А вот с мужчинами в разборках он обычно молчит. Не по Сеньке шапка. Там он лучше маргариткой станет)
Гость
8 августа 2025, 23:34
Гость
8 августа 2025, 23:12
Товарищи по комментариям, так этот «мужчина» только с женщинами и разбирается силой. Ему это как пряник с чаем. А вот с мужчинами в разборках он обычно молчит. Не по Сеньке шапка. Там он лучше маргариткой станет)
Гость, А где у вас женщины силой разобрался? Он грамотно поступил, пошёл написал заявление.
Гость
8 августа 2025, 22:45
Ты кто демон ?Ты что несешь вообще ? Ира завязывай с фейками коментами что бы выгребать из этой ситуации
Гость
8 августа 2025, 22:31
Мамина чарапинка ,хнык хнык
Гость
8 августа 2025, 22:29
А почему написано только в полицию он же на нее и в прокуратуру написал и на работу писал.сми плохо работают
Гость
8 августа 2025, 22:55
Гость, Правильно сделал, молодец!
Гость
8 августа 2025, 23:32
Гость
8 августа 2025, 22:55
Гость, Правильно сделал, молодец!
Походу тот кто написал заявления и пишит эти комментарии ,ставлю 100к
Гость
8 августа 2025, 22:07
Всем здравствуйте, этот персонаж 3 раза жена и три раза с ним развелись ,вам говорит о чем то ?он уже даже в Алтайском паблике засветился
Гость
8 августа 2025, 22:35
Гость, Да не, этот нормальный мужчина.
Гость
8 августа 2025, 22:43
Гость
8 августа 2025, 22:35
Гость, Да не, этот нормальный мужчина.
Да нееееее, это не мужчина
Гость
8 августа 2025, 22:46
Гость
8 августа 2025, 22:43
Да нееееее, это не мужчина
Гость, Да мы все знаем его, общаемся. любой другой на его месте поступил бы точно так же. Это лучше чем выяснять отношения, она бы ещё заявление на него написала в полицию. Пусть органы разбираются с не нормальной.
Гость
8 августа 2025, 21:41
Весь город ржет уже с этого клоуна 😂😂😂
Гость
8 августа 2025, 22:47
Гость, мы все знаем его только с хорошей стороны.
Гость
8 августа 2025, 23:33
Гость
8 августа 2025, 22:47
Гость, мы все знаем его только с хорошей стороны.
А кто это вы все ?тут походу бот отвечает
Гость
9 августа 2025, 12:39
Гость
8 августа 2025, 22:47
Гость, мы все знаем его только с хорошей стороны.
Да кто вы то 😆🤣
Гость
8 августа 2025, 21:39
Мужик ты серьезно?мда хуже бабы
Гость
8 августа 2025, 21:51
Значит, для тебя "баба" - эталон плохости? Ясненько.
Гость
8 августа 2025, 22:31
Гость
8 августа 2025, 21:51
Значит, для тебя "баба" - эталон плохости? Ясненько.
Думаю , такие как ты бабы, для меня это эталон плохости, да. А что?
Гость
8 августа 2025, 21:31
Девушка я так понимаю вы свободна 😁познакомимся ?
Гость
8 августа 2025, 21:30
Познакомились с этой девушкой ,отзовись прошу
Гость
8 августа 2025, 21:23
Я бы посоветовала этому тюменцу в ответ, накладывать каждое утро бывшей жене под дверь. Могу помочь, безвозмездно, нужен адрес.
Гость
8 августа 2025, 21:32
Гость, Мы все можем помочь ему в этом деле
Гость
8 августа 2025, 21:02
В курсе этой истории ,так как знаю обоих участников.Познакомился с ним на работе когда он перебрался в Тюмень, устроился к нам в фирму.Там и познакомились общались семьями больше года даже когда его уволили с работы .Перестали общаться по причине что у нас дома он пытался избить свою жену,но получил от меня просветление )Меня он боялся так как он мелкий как подросток в сравнении со мной ,мои рост 198 см и 120 кг вес.Больше мы с ним не общаемся и общие знакомые перестали тоже .социально опасный паренек
Гость
8 августа 2025, 21:14
Гость, Мы тоже его знаем, нормальный интеллигентный мужчина.
Гость
8 августа 2025, 21:36
Гость
8 августа 2025, 21:14
Гость, Мы тоже его знаем, нормальный интеллигентный мужчина.
Опасный, но безопасный 😂
Гость
8 августа 2025, 21:48
Чем больше шкаф, тем громче падает )) Судя по тому, как ты его называешь, это ты его боишься. То, что тебя никто еще не отправил в колясочку, это вопрос времени просто.
Гость
8 августа 2025, 21:02
А никого не смущает что дверь обычная межкомнатная😀а мужик то сказочник реально
Гость
8 августа 2025, 21:20
Денег не хватило на нормальную входную😂 сейчас сбор откроет на снятие порчи и поставит хорошую дверь 😂
Гость
8 августа 2025, 21:25
Гость, с каких пор на межкомнатных дверях глазок делают?
Гость
8 августа 2025, 21:48
Гость
8 августа 2025, 21:25
Гость, с каких пор на межкомнатных дверях глазок делают?
Чтобы смотреть, кто следующий венок в дом принесет. Это при психическом расстройстве «люди» таким образом подстраховываются
Гость
8 августа 2025, 20:59
Сколько боли в этой статье 🤣
Гость
8 августа 2025, 20:55
Я хочу записаться на прием к этой девушке, на бывшего такую же ерунду сделать 😂😂😂 ни стыда ни совести, ни номера, ни видео 😂
Гость
8 августа 2025, 21:45
Это у тебя ни ума, ни фантазии. Раз сама не можешь ничего сделать. А главное - поговорить с бывшим как взрослый человек.
Гость
8 августа 2025, 21:52
Гость
8 августа 2025, 21:45
Это у тебя ни ума, ни фантазии. Раз сама не можешь ничего сделать. А главное - поговорить с бывшим как взрослый человек.
Так именно из-за этого я и хочу обратиться к данной даме, у меня то ни ума, ни фантазии. Факт? Факт
Гость
8 августа 2025, 20:48
Интересно когда писатель пошел на такие поступки с заявлением , он осознавал что, как мужик он себя потерял . Ведь это для мужика очень низко , тут стоит задуматься , а все ли впорядке с психикой этого человека . Какие ранимые мужчины в наше время пошли
Гость
8 августа 2025, 21:13
Гость, Для настоящего мужчины, это нормально.
Гость
8 августа 2025, 21:18
Гость
8 августа 2025, 21:13
Гость, Для настоящего мужчины, это нормально.
Для «настоящего мужчины» на которого уже колдовство подействовало, наверно нормально 😂 а для тех у кого стоит нет 🤣
Гость
8 августа 2025, 21:22
Гость, а что он должен делать? Терпеть к себе такое отношение или сразу пойти к бывшей и силовым методом все решить? Вы ведь и тогда напишите, что это не мужской поступок. Как с вами поступать, если слов вы не понимаете?
Гость
8 августа 2025, 20:48
Закрадываются сомнения, что данный «пострадалец» просто решил за счет какой-то прекрасной дамы пропиариться. Да и не мужской поступок вот это в целом. Главный герой, иди к батюшке, пусть он тебя святой водой обрызнет
Гость
8 августа 2025, 21:12
Гость, А кто вам сказал, что это не мужской поступок?
Гость
8 августа 2025, 21:50
Ну не тебе же, пропащая, определять, кто мужской кто не мужской. Тебе вообще неведомы настоящие мужчины. Посмотри на себя
Гость
8 августа 2025, 21:56
Гость
8 августа 2025, 21:12
Гость, А кто вам сказал, что это не мужской поступок?
Его действия говорят,опросите 10 мужиков только мужиков ,10 из 10 скажут что писала это женщина .Примите правду и идите гадайте на картах ,кофейной гуще или чем там занимается настоящий мужик
Гость
8 августа 2025, 20:44
Страшно встретить такого мужика на своем пути , потом как розовые очки спадут , а уже поздно , он в ментовки заявление катает 🤣
Гость
8 августа 2025, 21:12
Гость, Всё по закону должно быть.
Гость
8 августа 2025, 21:49
Так не гадь под дверь людям, и не будут на тебя заявления писать. Или ты хочешь, чтобы нагадила, а человек заткнулся и обтек?)) Ага, щщщаз! Хотели равенства - получайте!
Гость
8 августа 2025, 23:35
Гость
8 августа 2025, 21:12
Гость, Всё по закону должно быть.
Отвечает бот
Гость
8 августа 2025, 20:42
А вам не кажется , что все эти коментарий пишет сам умник данной сказки в этой статье .
Гость
8 августа 2025, 20:40
Может дело в этом мужике , обиженный, пытается как то задеть свою бывшую жену . Скажите мне пожалуйста адекватный мужик опустился бы до такого уровня , чтобы писать бегать куда то . Я поражаюсь вообще таким людям , так мозг напрочь отсутствует
Гость
8 августа 2025, 21:11
Гость, Нормальный мужчина , именно так и поступит.
Гость
8 августа 2025, 21:48
А нормальная женщина опустилась бы до такого уровня, чтобы что-то там подкладывать под дверь бывшего?
Гость
8 августа 2025, 22:17
Гость
8 августа 2025, 21:11
Гость, Нормальный мужчина , именно так и поступит.
Нармальныймущина, да. Так и поступит. А нормальный Мужчина, нет. Разницу видим?
Гость
8 августа 2025, 20:15
Мужик пишит заявления на девушку ,вам говорит это о чем-то?хватит писать самому сюда и просить свою подругу 😂мужик ,хотя это сомнительно,возьми себя в руки ,перестань ныть уже ,ну 😁
Гость
8 августа 2025, 20:26
Гость, Женская преступность- это серьезно. а почему женщина может писать на мужчину заявление, а мужчина не может?
Гость
8 августа 2025, 21:32
Гость
8 августа 2025, 20:26
Гость, Женская преступность- это серьезно. а почему женщина может писать на мужчину заявление, а мужчина не может?
Наверное, потому что у мужчины вроде как яйца должны быть, а этому могу предложить свой тампон в менструацию
Гость
8 августа 2025, 21:46
Гость
8 августа 2025, 21:32
Наверное, потому что у мужчины вроде как яйца должны быть, а этому могу предложить свой тампон в менструацию
Это ты, что ли, будешь решать, кто настоящий, а кто нет? А откуда тебе про настоящих знать-то? На тебя нормальные мужики не посмотрят даже. Посмотри на себя трезво и не высовывайся.
Гость
8 августа 2025, 19:50
Знаю лично этого писателя ,сказочный сказочник .Ребят хотите знать правду послушайте другую сторону ,а вот тут уже можно делать выводы .50% сообщений им написано и его друзьями.Мужик нынче такой 🤣
Гость
8 августа 2025, 19:54
Гость, Брехня. Бабьё нынче сумасшедшее.
Гость
8 августа 2025, 20:08
Гость
8 августа 2025, 19:54
Гость, Брехня. Бабьё нынче сумасшедшее.
Да да 😂 за него знает весь Славгород ,что он запойный и очень женственный в свои почти 36 лет
Гость
8 августа 2025, 20:34
Гость
8 августа 2025, 20:08
Да да 😂 за него знает весь Славгород ,что он запойный и очень женственный в свои почти 36 лет
Гость, мы тоже его знаем, интеллигентный мужчина.
Гость
8 августа 2025, 19:31
Мдааа!! Мужик обмельчал ! В девушках больше мужества. Всех нормальных на сво видимо забрали! Остались комментаторы и нытики! Ни один уважающий себя мужчина не позволит себе такое, мало того, он когда то выбрал эту женщину, женился на ней, рожал детей! Позор таким мужчинам!
Гость
8 августа 2025, 19:49
Гость, Наоборот - это настоящий мужчина! Он не обязан спасать. Не обязан тащить. Не обязан быть последним шансом для уставшей от жизни “женщины. Потому что из этих — потом выходят посты “все мужики — абьюзеры”.
Гость
8 августа 2025, 19:53
Гость, Почему женщины в повальном большинстве теряют рассудок и становятся пациентами психиатрических клиник?
Гость
8 августа 2025, 19:55
Гость, А может она его выбрала?
Гость
8 августа 2025, 18:31
Ну а с другой стороны можно даже мужику позавидовать, как она его хочет...
Гость
8 августа 2025, 21:38
Похоже на то, что уже не хочет
Гость
8 августа 2025, 18:10
это секта черных риэлторов они в жэтажах работают
Гость
8 августа 2025, 18:53
Вполне реалистичный... об Этажи.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2025, 18:03
На днях соседский кот принес к моим дверям убиенную им мышь...люди говорят, что благодарит, а я все же думаю что он на что то намекает... )))))
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2025, 18:00
Заговоры, сглазы, порчи и т.п. действительно действуют, но только на человека который во все это верит...
Гость
8 августа 2025, 19:28
Вас, наверное, никто не портил.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2025, 06:51
Гость
8 августа 2025, 19:28
Вас, наверное, никто не портил.
тысячу раз...и портил и глазил и привораживал )))
Гость
8 августа 2025, 17:40
В советское время бывшую в Винзили бы определили. А сейчас нельзя - демократия.
Гость
8 августа 2025, 21:20
В советское время и секса не было)
Гость
8 августа 2025, 17:38
Когнитивный диссонанс – это стресс от противоречий. Женщины в нём живут постоянно, поэтому их психика рушится. ГОРМОНАЛЬНЫЙ КОЛЛАПС Сегодня она счастлива завтра ненавидит всех вокруг. С утра хочет быть одна через час требует внимания. Женские гормоны (эстроген, прогестерон) постоянно скачут, вызывая перепады эмоций, тревожность и депрессию. ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА Депрессия – женщины болеют в 2 раза чаще. Пограничное расстройство – в 3 раза чаще.
Гость
8 августа 2025, 17:40
Впервые очередь на психические расстройства следует проверять тех кто других пытается обозвать душевнобольным точка.
Гость
8 августа 2025, 18:42
Гость
8 августа 2025, 17:40
Впервые очередь на психические расстройства следует проверять тех кто других пытается обозвать душевнобольным точка.
Гость, А где вы тут увидели обзывают? Это факты, с ними не поспоришь.
Гость
8 августа 2025, 17:31
это баба с Сап фестиваля
283021190

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2025, 17:35
Гость, 😂
Гость
8 августа 2025, 17:12
Понятно, почему развёлся. Кто с такой уживется? Как это 'нельзя её привлечь'? Угрозы, оскорбление, преследование, разве нет??
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 17:26
"Убьет. приходите"
Гость
8 августа 2025, 22:48
8 августа 2025, 17:26
"Убьет. приходите"
Позовите пожалуйста, когда убьет 😂
Гость
8 августа 2025, 17:11
Сейчас таких женщин повернутых на магии, колдовстве очень много становиться.
Гость
8 августа 2025, 17:23
Ты сейчас доболтаешься - сделаю тебе заговор на понос через комментарий!
Гость
8 августа 2025, 17:04
Так дайте видео посмотреть, где она идет в подъезд, чтобы не нарваться на нее
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2025, 18:39
Гость, Ты её узнаешь,она в черном плаще и с косой.
Гость
8 августа 2025, 17:03
А надо было не разводиться, а жить с ней и детей побольше нарожать.
Гость
8 августа 2025, 18:40
Гость, Зачем?
Гость
8 августа 2025, 16:58
Ну как ответственности нет, ст 137 УК, например, нарушение неприкосновенности частной жизни. И ее привлечь, и подружек, которые передают данные о нем
Гость
8 августа 2025, 21:07
137 ст немного о другом, сначала вам нужно изучить, а потом писать в люди )
Гость
8 августа 2025, 22:25
Гость
8 августа 2025, 21:07
137 ст немного о другом, сначала вам нужно изучить, а потом писать в люди )
"писать в люди"? Русский язык тебе не родной?
Гость