
Помните, на этом месте раньше был фонтан, а теперь вот делают модное заведение
В «Кристалле» в Тюмени вместо фонтана на первом этаже возводят кофейню Ü. В пресс-службе торгово-развлекательного центра изданию 72.RU информацию об открытии нового заведения подтвердили. Это популярное заведение из Екатеринбурга. Там будут продавать кофейные и авторские напитки в фирменных стаканах.
«Кофейня Ü начнет принимать гостей уже с 8 августа», — сообщили представители пресс-службы.
Компания «Дуо», которой принадлежит сеть кофеен Ü, управляет ими с 2017 года.
Крупный торговый центр «Кристалл» работает в Тюмени с 2013 года. Расположился он на улице Дмитрия Менделеева. Тот район как раз в то время активно застраивался многоэтажками. В начале этого года стали известны финансовые показатели юридического лица, которому принадлежит торгово-развлекательный центр «Кристалл» в Тюмени. Согласно отчетности, компания в прошлом году понесла серьезные убытки.
Юрлицо ТРЦ — «ООО „Стройпроект“. Выручка — 1,6 миллиарда рублей, чистый убыток — 4,1 миллиарда рублей, сказано в отчете о финансовых результатах за 2024 год. В 2023 году у фирмы были иные показатели: выручка — 1,5 миллиарда рублей, а чистая прибыль — 515,1 миллиона рублей.











