В Тюмени перебои с мобильным интернетом в День города
26 июля 2025, 19:52
Гость
27 июля 2025, 19:08
МТС вообще дырявый стал вообще не работает невозможно ничего сделать платим такие деньги за просто так
Гость
27 июля 2025, 23:33
Так не плати.
Гость
27 июля 2025, 14:52
При чем тут нагрузка на сеть? Первый день город, что ли??
И безопасность не при чем. Вай-фай-то есть. В одном месте все толпятся и его ловят - еще хлеще.
Гость
26 июля 2025, 23:25
С каждым днём мы больше и больше ,, верим ,, ,,Москвабаду,,
Гость
26 июля 2025, 23:01
Мне давай 3000руб я еще подумаю на Газманова идти или нет. За 5000 пойду.
Гость
27 июля 2025, 00:12
Что-то ты очень низко себя оценил. Хотя бы нолик-другой добавил, что ли.
Гость
27 июля 2025, 12:46
Предатель!
Гость
27 июля 2025, 23:32
Продажный вы человек,никакого самоуважения.
Гость
26 июля 2025, 22:59
Да ладно вам, операторы в накладе не останутся)) все равно за скоростной возьмут.
Гость
27 июля 2025, 23:33
Операторы скоро вылетят в трубу вместе с блогера и.
Гость
26 июля 2025, 22:13
Тоесть это теперь каждый праздник людям будут создавать проблемы-ни такси вызвать ни расписание автобусов не посмотреть теперь?Ладно еще кто на выходном, могут остаться дома, а кто работает в праздники до 22 часов, им как быть, как домой добираться?
Гость
27 июля 2025, 09:33
Причем руководство города сами же распорядились убрать печатное расписание с остановок, хотя оно никому не мешало. Вместо него повесили qr-коды, а как по ним смотреть расписание, если интернет не работает?
Гость
26 июля 2025, 21:54
Специально уехал из города на эти выходные, не могу смотреть на «пир время чумы». Люди воюют на фронте, а тут веселятся…
Дорога супер ,стоимость тоже нормальная если будет дешевле то дороги станут такими же как обычные ,
Гость
27 июля 2025, 23:34
Это вряд ли.
Гость
26 июля 2025, 20:10
Готовите к тому что с карт стоит все снять? Потому как процесс неконтролируемый? И в один прекрасный день, окажется что к онлайн оплате доступа нет и не будет?
Гость
26 июля 2025, 20:46
Надо как Газманов, работать со старым добрым налом
Гость
26 июля 2025, 22:42
Цифровой рубель введут в следующем году и будешь челобитную подавать, чтобы доступ к своим заработанным трудодням получить и горбушку хлеба купить, если согласуют.
Гость
27 июля 2025, 23:26
Гость
26 июля 2025, 22:42
Цифровой рубель введут в следующем году и будешь челобитную подавать, чтобы доступ к своим заработанным трудодням получить и горбушку хлеба купить, если согласуют.
Достижения
Первая десятка