перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменцы устроили стихийный рынок вдоль трассы: ассортимент круче, чем в магазине

26 июля 2025, 13:03
Гость
Гость
31 июля 2025, 15:45
Букет моркови?это как?
Гость
26 июля 2025, 19:37
Грибы в банках в заголовках Червивые закладывают так чтобы не видно, рассуждают, бизнес. Сама слышала рассуждения от этих бизнесменов на дороге
Гость
26 июля 2025, 17:01
Пусть торгуют.Качество товара зависит от совести продавцов.Думаю, сельчане не оконфузятся в этом вопросе.Хотя, кто его знает,нынешнее время всех портит.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2025, 18:23
Гость, да продают бабушки, да дедушки. А они как всегда насадят больше чем нужно. там хоть точно не на химии вырощено.
Гость
26 июля 2025, 16:05
помидоры явно не с огорода, им с Барабы возят овощи
Гость
26 июля 2025, 16:19
Да помидоры не тюменские это уж точно.
Гость
26 июля 2025, 15:26
Нищие пртому. что ! Вот и приторговывают ,жить то надо !
Гость
26 июля 2025, 16:52
А дети не помогают? Или помогают пропивать пенсии стариков? Нищие они...У всех пенсии такие же, но не все на дороге стоят. Каких детей родили такая и жизнь.
Гость
26 июля 2025, 15:24
Денег потому что у простых пенсионеров нет ,вот и выходят торговать ! Тюменские пенсионеры обнищали до некуда уже , северяне пенсионеры со своим коофицентом жируют пока , ещё жируют в золотых плащах чинуши!
Гость
26 июля 2025, 15:05
У дороги на жаре очень опасно всё это покупать, в аптеке потом больше оставите.
Гость
26 июля 2025, 14:22
С огорода всегда вкусно, пусть продают, к пенсию прибавка, лишь бы не прогоняли.
Гость
26 июля 2025, 19:03
правоохранители от гопников крышуют, и то хорошо
Гость
26 июля 2025, 14:03
Спасибо не надо.
Гость
26 июля 2025, 13:48
Покупал грузди соленые, есть не возможно одна соль, выбросил.
Гость
26 июля 2025, 13:40
Если имеете врожденный иммунитет от ботулизма, то можете попробовать баночку.
Гость
26 июля 2025, 15:13
Мне знакомая пенсионерка банку варенья принесла из смородины . Я открыла . На крышке плесень чёрная . Выбросила . Они у них годами стоят в подполе . Мне неудобно было ей сказать . Она опять несёт . Поставила ей в сумку незаметно . Звонит , говорит , зачем ты мне обратно поставила ? Говорю , что не ем варенье . Сама покупаю в Метро .
Гость
26 июля 2025, 17:28
Гость
26 июля 2025, 15:13
Мне знакомая пенсионерка банку варенья принесла из смородины . Я открыла . На крышке плесень чёрная . Выбросила . Они у них годами стоят в подполе . Мне неудобно было ей сказать . Она опять несёт . Поставила ей в сумку незаметно . Звонит , говорит , зачем ты мне обратно поставила ? Говорю , что не ем варенье . Сама покупаю в Метро .
Теперь жди порчу об обиженной бабули...или клей в замок нальёт.
Гость
26 июля 2025, 13:27
Потом замучаешься искать возбудителя инфекции, особенно из банок
Гость
26 июля 2025, 13:36
Молодцы. Из огорода всегда вкуснее.
Гость
26 июля 2025, 13:37
согласен, в банках сначала обманут, а потом ещё кредит подцепишь и будешь должен всю жизнь
Гость
26 июля 2025, 13:21
Дешевле уж там точно не будет чем в магазине.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 13:07
Класс, надо заехать
Гость
26 июля 2025, 15:39
Не надо там ничего брать, можно травануться и крякнуть.
Гость