1. Почему не предусмотрели регулировку движением на время производства работ силами ГИБДД?
2. Почему не производятся строительные работы в круглосуточном режиме, ведь некоторые работы не столь шумные.
Гость
29 июля 2025, 00:18
Не навижу праздники еще и интернет вырубают связи не какой достали
сейчас только в центре почему то силовики и то иногда раз в год-почему
Гость
27 июля 2025, 03:15
Аффффтор Какие силовики их уже нет смотришь уже чоповцы стоят и девченки в форме, писали бы уж развалили мвд
Гость
26 июля 2025, 17:46
Главарь фанеристов будет орать
Гость
26 июля 2025, 14:30
Омно чиновнодепутатское поплыло на сапах?
Гость
26 июля 2025, 13:12
Кто помнит 400 летие Тюмени ? Вот когда на праздник был дождь а скорее всего ливень , все улицы были в воде и люди мокрые до нитки.
Гость
26 июля 2025, 17:11
Помню, танцевали с зонтиками под дождем, веселились до утра ! Долго делились впечатлениями!
Гость
26 июля 2025, 20:37
Помним, ещё как!
Гость
26 июля 2025, 13:02
Точно как баранов в загоны!
Для ВИПОВ отдельный загон !)))
Гость
26 июля 2025, 12:55
Всё против людей!
Гость
26 июля 2025, 12:34
связи не будет во всем городе готовьтесь
Гость
26 июля 2025, 13:32
С чего не будет то?везде есть связь.
Гость
26 июля 2025, 12:31
На красных автотазах по городу поехали, гудят, веселись нищета!
Гость
26 июля 2025, 13:33
На крузаках тоже колонна ехала с флагами.
Гость
26 июля 2025, 12:25
Сколько нытья в комментариях,сделали праздник - плохо,не сделают - сразу ага понятно весь бюджет в карман.у многих в городах и такого нет.а здесь день города ! С праздником Тюмень ❤️
Гость
26 июля 2025, 12:46
Это у тебя нытье, а здесь люди своё мнение высказали.
Гость
26 июля 2025, 14:26
Гость
26 июля 2025, 12:46
Это у тебя нытье, а здесь люди своё мнение высказали.
Сколько людей,столько и мнений,ничего нового.
Гость
26 июля 2025, 12:02
По мне , лучше дроны, омуницию, автомобили для бойцов СВО закупить.
Гость
26 июля 2025, 12:45
Это они уже из ваших денег закупили. За наши деньги там новые города отстраивают. Просто это до нас не доводят. Будут города как в Чечне, на уровне Арабских Эмиратов.
А мы потерпит в очередной раз
Гость
26 июля 2025, 13:35
И мотоциклы
Гость
26 июля 2025, 14:22
Гость
26 июля 2025, 12:45
Это они уже из ваших денег закупили. За наши деньги там новые города отстраивают. Просто это до нас не доводят. Будут города как в Чечне, на уровне Арабских Эмиратов.
А мы потерпит в очередной раз
Какие новые города отстраивают?
Гость
26 июля 2025, 11:58
Позорище. Посмотрите программу на 9-10 августа в Ирбите.
Гость
26 июля 2025, 13:35
Там исключены сапы.
Гость
26 июля 2025, 11:43
Опять водилы на КАМАЗах таксуют?
Гость
26 июля 2025, 11:41
Хорош ныть, любая новость , плохая, хорошая только скулите блин
Живу через двор от драмтеатра! как же эти праздники достали уже! хорошо хоть двор закрытый теперь! не зассут хоть, как раньше!
Гость
26 июля 2025, 12:11
Так то туалет бесплатный . Никто не ссыт по дворам .
Гость
26 июля 2025, 14:13
Зря вы там купили квартиру.
Гость
26 июля 2025, 20:07
тогда заSрут и закидают
Гость
26 июля 2025, 11:31
Задолбали уже ныть обыватели, сопли утрите и жизни оадуйтесь
Гость
26 июля 2025, 12:47
Иди холоп слушай своего Газика. Это твой уровень праздника.
Гость
26 июля 2025, 11:17
Каму не нравится сидите дома. А люди гулять будут в любую погоду
Гость
26 июля 2025, 12:48
Не люди, а маргиналы, им в любую погоду пивас норма
Гость
26 июля 2025, 14:28
Гость
26 июля 2025, 12:48
Не люди, а маргиналы, им в любую погоду пивас норма
А маргиналы не люди?тогда кто вы?
Гость
26 июля 2025, 11:15
Всегда найдутся не довольные.зделали не нравится не сделали.снова не нравится.
Гость
26 июля 2025, 13:00
Не довольные потому что не так как-то это должно быть!
Гость
26 июля 2025, 14:25
Раньше ныли,что дороги не строят,сейчас ноют,что строят.
Гость
26 июля 2025, 14:25
Гость
26 июля 2025, 13:00
Не довольные потому что не так как-то это должно быть!
А как должно быть?
Гость
26 июля 2025, 11:04
Бесплатный?! Ну да, конечно...Это, чтобы не травмировать обывателей количеством заплаченных миллионов...
Гость
26 июля 2025, 10:36
ловите велодятлов
Гость
26 июля 2025, 10:27
Неадекватность праздника в дождь говорит о том что деньги заранее освоены.
Гость
26 июля 2025, 12:41
Верно
Гость
26 июля 2025, 14:20
А если бы не было дождя,то все в порядке,да?
Гость
28 июля 2025, 10:43
Неадекватность комментариев говорит о том, что пишет их непатриот и критик своей родины
Гость
26 июля 2025, 10:22
А от кого будут защищать силовики загнанный бюджетный скот?
Гость
26 июля 2025, 14:23
Там не бюджетный,там и бизнесменов много.
Гость
26 июля 2025, 10:09
С теплотой вспоминаю дни города в 90-х - 00-х: никаких загонов для скота, быдлопевичек, запретов на пиво...
А на такой "праздник" пойдут только тюленцы, часть из которых - бюджетники.
Гость
26 июля 2025, 10:20
Гость, у бюджетников рабочая суббота, никто никуда не пойдет. С нашими бюджетными зарплатами, продукты бы по скидке урвать, вот и весь праздник.
Гость
26 июля 2025, 12:42
Зря ты оскорбляет местных коренных. Сам то холоп откуда?
Гость
26 июля 2025, 12:43
Гость
26 июля 2025, 10:20
Гость, у бюджетников рабочая суббота, никто никуда не пойдет. С нашими бюджетными зарплатами, продукты бы по скидке урвать, вот и весь праздник.
Не у всех в бюджете суббота рабочая
Гость
26 июля 2025, 09:59
Собак для плова еще до непогоды из дома выгнали.
Гость
26 июля 2025, 09:59
зачем такой размах празднования? кому он нужен, кроме тех кто на этом зарабатывает?
Гость
26 июля 2025, 10:54
Не зарабатывают, а пилят. Давайте называть вещи своими именами.
Бедные люди, которых обязывают работать на улице в такую погоду, это предде всего продавцы и работники культуры. Понятное дело, что планируется это всё за несколько месяцев до даты, предугадать погоду невозможно. Но надо же как-то смотреть по обстоятельствам и если такая погода то целесообразно перенести уличные мероприятия. Но чиновникам ведь без разницы, не они же на улице целый день стоять будут, здравого смвюысла тут ждать не приходится.
Достижения
Свой среди своих