перейти к публикации
52 комментария к публикации

Стала известна вся программа мероприятий на День города в Тюмени в 2025 году

25 июля 2025, 18:04
Гость
Гость
28 июля 2025, 20:03
Кто-то плачет, а кто-то пляшет. Придут ребята СВО вот тогда будем петь и плесать.
Гость
26 июля 2025, 22:25
Организаторы как обычно не смогли всё организовать вовремя. Полчаса простояли ждав салют с подарками корейской дружбы, но так и не дождались. Спасибо организаторам!!!
Гость
26 июля 2025, 22:22
Панайотова на мыло, не дал фейерверк посмотреть
Гость
26 июля 2025, 16:34
А я работаю, а я не посещу праздник😁.
Гость
26 июля 2025, 13:29
Силовиков по хорошему жаль кому-то попраздновать захотелось в тяжелое время, а ребятам исполняй повышенные меры безопасности
Гость
26 июля 2025, 13:22
С каждым годом все хуже и хуже зовут. Вот зачем этот старик ? Хотя бы группу звери что то такое позвали. Уверенна эта группа многим больше нравится. Но как говорится на вкус и цвет. Но не Газманов.
Гость
26 июля 2025, 11:57
Не пойду на день города, как-то некрасиво, когда кто-то в окопах, а кто-то веселится. Можно было деньги на что-то для города потратить, дорогу, парк, дк отремонтировать например и подарить городу.
Гость
26 июля 2025, 11:48
Как попасть сразу на Газманова и Панайотова?
Гость
26 июля 2025, 11:22
В комментариях одни нытики собрались, у которых их скучная жизнь проходит только в комментариях)) предел их счастья - все отменить, все запретить, ничего не строить и не делать) только ныть в комментариях как им тяжело и какие трудные сейчас времена)
Гость
27 июля 2025, 08:24
Не нытики, а реалисты. Нытьё это реакция нормального человека на боль в данном случае от происходящего события. А Вы оптимисты можете одеть свои розовые очки и дальше испытывать своё счастье, каждому своё
Гость
26 июля 2025, 10:50
Вечно всем не довольные люди! Только побухтеть!
Гость
26 июля 2025, 11:12
И эти же больше всех бухтящие, как ни странно, вечером будут нагло проталкиваться по ближе к сцене😆
Гость
26 июля 2025, 07:23
Даже Всевышний погоду испортил чтоб не веселились когда идёт вобла🤔
Гость
26 июля 2025, 07:01
Пир во время чумы... Позорище!
Гость
26 июля 2025, 04:37
Будет петь главный фанерист РОССИИ Газманов
Гость
26 июля 2025, 01:32
Газманов как патриот бесплатно будет выступать? 🤔
Гость
26 июля 2025, 00:20
Зачем салют, ещё и 2, ребята гибнут на СВО, а тут деньги на ветер! Сколько стоят приезжие артисты... В Тюмени своих хороших много! Опять деньги впустую. Мероприятия детям нужны, а взрослым пора задуматься о помощи бойцам и сплотиться!
Гость
26 июля 2025, 19:59
Так идите на сво, раз умные такие , че сидишь дома тогда сидишь и печатаешь тут и умничаешь. А как пойти , очковато? Собирай вещи и иди
Гость
27 июля 2025, 01:28
Вот - и задумайся, предлагай - основу к - объединению, на - сознательном уровне, для - сплочения. Ато - только кукарекаете, атам - хоть не - рассветай
Гость
27 июля 2025, 08:48
Гость
27 июля 2025, 01:28
Вот - и задумайся, предлагай - основу к - объединению, на - сознательном уровне, для - сплочения. Ато - только кукарекаете, атам - хоть не - рассветай
А Вы что думаете что праздники объединяют людей, кому-то достаётся места в первом ряду, а для кого мест просто нет. "Единство русских в свободе по закону Любви" пока не поймем что это значит не будет у нас никакого объединения
Гость
25 июля 2025, 21:51
По сути дела день города за деньги налогоплательщиков, за наши с вами. Мы этого хотели?
Гость
25 июля 2025, 20:59
Надо концерт Газманова под тентом делать или в зал переносить иначе не потанцевать нормально под дождиком, завтра весь день лить будет
Гость
25 июля 2025, 21:08
Хорошо бы в Филармонию его перенести и вход безплатный сделать для всех
Гость
25 июля 2025, 21:12
Под тентом акустика не та будет. Надо или в профессиональный зал или тучи разгонять
Гость
25 июля 2025, 21:20
Гость
25 июля 2025, 21:12
Под тентом акустика не та будет. Надо или в профессиональный зал или тучи разгонять
вряд ли кто-то в залы переносить будет. все желающие не влезут
Гость
25 июля 2025, 20:58
И как же раньше день города то праздновали без звёзд?! А праздновали весело! В данной ситуации тратить деньги на Газманова и т.п. мягко сказать странно! А в сельских группах собирают деньги на булат, отправляют на фронт шины б/у, шью нижнее белье своими руками для госпиталей....и ещё много чего делают граждане страны. И вот им глядя на шоу на день города мягко сказать противно! Лучше бы объявили, что деньги будут потрачены на нужды фронта и отпраздновали с местными кавер группами, их у нас много и очень даже на хорошем уровне!
Гость
26 июля 2025, 10:07
100%-Поддерживаем"пир во время чумы!
Гость
25 июля 2025, 20:43
Как русло туры почистить денег нет, кому нужны эти танцы пол страны поют да пляшут, а работать не пробовали
Гость
25 июля 2025, 20:25
В бюджете денег нет. А глава города очень смекалистый: «попросил помощи» на салют у сотрудников муниципальных учреждений. Празднует День города словно в последний раз.
Гость
26 июля 2025, 00:53
Возможно, это и есть их последний раз.
Гость
25 июля 2025, 19:51
Погода не айс😁дома празднуйте😉
Гость
25 июля 2025, 19:11
За чей счет сей банкет, в бюджете денег нет, а мы с голым з.... м повеселимся и московским скоморохам бабла отвалим
Гость
25 июля 2025, 22:07
Твои деньги что-ли? Сиди дома
Гость
26 июля 2025, 08:49
Гость
25 июля 2025, 22:07
Твои деньги что-ли? Сиди дома
Деньги налогоплательщиков, а значит твои
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2025, 19:06
Судя по погоде так разрекламироваеного сапа феста не будет, сильно сыро, да волна наверное будет 🤣🤣🤣
Гость
25 июля 2025, 18:35
Какие могут быть праздники в наше время? Странная позиция властей и людей поддерживающих это.
Гость
25 июля 2025, 18:59
Гость, согласен. Танцы на костях
Гость
26 июля 2025, 12:46
Это точно
Гость
25 июля 2025, 18:30
Не тратили бы власти деньги зря Не то время
Гость
25 июля 2025, 18:55
Деньги на двойной салют это премии бюджетников, которых они не получат
Гость
25 июля 2025, 19:59
они же не свои тратят) а, гуляй рванина!
Гость
25 июля 2025, 18:13
Погода дрянь, как и лето нынче.. Что там делать, мокнуть и на мокрых смотреть?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2025, 19:45
Гость, Смотреть на жалких,мокрых артистов.
Гость
25 июля 2025, 19:51
25 июля 2025, 19:45
Гость, Смотреть на жалких,мокрых артистов.
Да нет😁Газманов вискарика примет и будет плясать😂
Гость
25 июля 2025, 19:58
Гость
25 июля 2025, 19:51
Да нет😁Газманов вискарика примет и будет плясать😂
он же не пьющий...все зожники на кокосе сидят
Гость
25 июля 2025, 18:10
Почему в программе нет встреч с участниками СВО с погашенной судимостью, а так же мастер-классов с ними для школьников???
Гость
25 июля 2025, 18:18
Отменяйте этот бред!
Гость
26 июля 2025, 10:23
Какое они имеют отношение к основанию города?! А, ну, у глупых тюленцев нечем же проводить логические цепочки...
Гость