Здравствуйте, адреса в новости есть. Можете найти их, если повнимательнее почитаете)
Гость
21 июля 2025, 20:38
Ждем, когда опять свой деревянный домик спалит.
Вот повезло дедуле, что в Тюмени все направления существуют по принципу "На безрыбье и рак - рыба". Вот есть резчик по дереву, так он один на всю бааааальшую Тюменскую область, поэтому и самый-самый, что единственный. Конкуренции ноль. Но при у этого есть и обратная сторона: спрос тоже никакой.
Все-таки Москва тем хороша, что там общий уровень публики за века взращен. Питер тоже - вторая столица. Ну еще пара городов второго эшелона: Казань, Новосиб, Екат, Нижний. И всё! Тюмень уже из деревень!
Гость
21 июля 2025, 21:52
Спрос есть. Просто или и учись, и зарабатывай на резьбе. Всё!
Гость
21 июля 2025, 19:21
Главное, что б сам не сгорел. На работе чудо мастер
Гость
21 июля 2025, 18:46
Кто интересуется, учитесь реставрации вот такой. Благородно, прибыльно, востребовано, красиво. Всегда живые деньги будут, если научитесь ремеслу. Я коснулся бани при коттедже украсить себе и родным. Нет мастеров по такой резьбе! Платить буду щедро. Мастеров не нашел!
Гость
21 июля 2025, 20:39
Пфф... А спрос-то будет? Поди еще найди желающих и понимающих, за что там отваливать бабло.
Гость
21 июля 2025, 21:52
Гость
21 июля 2025, 20:39
Пфф... А спрос-то будет? Поди еще найди желающих и понимающих, за что там отваливать бабло.
Конечно, будет и есть.
Гость
21 июля 2025, 21:52
Гость
21 июля 2025, 20:39
Пфф... А спрос-то будет? Поди еще найди желающих и понимающих, за что там отваливать бабло.
На реставрацию всегда спрос есть. Это не штаны протирать в офисе.
Гость
21 июля 2025, 18:36
Довольно злобный дед
Гость
21 июля 2025, 18:43
Да пофиг, злобный или нет. Главное, реставрирует
Восстанавливает то, что уничтожают слуги народа тюменские.
Гость
21 июля 2025, 22:22
Гость
21 июля 2025, 18:43
Да пофиг, злобный или нет. Главное, реставрирует
Восстанавливает то, что уничтожают слуги народа тюменские.
Нет, вообще не пофиг. Не восстанавливает. Слишком бабки любит... Так, что не думает, что говорит.
Достижения
Свой среди своих