Тюменка пытается спасти внучку от собственной дочери
21 июля 2025, 08:05
Гость
22 июля 2025, 08:22
Жесть какая, там у всех противопоказания размножаться.
Гость
22 июля 2025, 07:56
Плодитесь и размножайтесь, главный приказал.
Гость
22 июля 2025, 06:42
В мире животных или русский мир
Гость
22 июля 2025, 02:36
Если ее дочь с наркотическим психозом, зачем забирать право на воспитание? У человека должны быть обязанности, когда вернется. Расхватали всех детей, вечные что ли бабушки или безгрешные?
Гость
21 июля 2025, 23:18
В 35 стала бабушкой, значит лет через 10 сделают прабабкой
Гость
21 июля 2025, 21:39
Не судите и не будете судимы... У каждой семьи есть свои проблемы. Каждый человек может оступиться и не раз. Главное чтобы он все понял и сумел подняться. Мы все ошибаемся. Девушке надо помочь! Ее малышке нужна мама!!Мы каждый можем говорить, но мы не в этой ситуации и не известно, что было бы с нами!А виной всего этого деньги! Вы родные люди помогите этой семье, подайте руку помощи! Не отталкивайте ее.
Гость
21 июля 2025, 20:33
Такая замечательная генетика у этих детишек, кто как-то вот совершенно не хочется их на наши налоги спасать! Пропади они все пропадом! От осинки не родятся апельсинки, верно тут заметили.
Тут пишут про российские семьи, расслабьтесь. Везде в мире подобное.
Расширяйте свой кругозор.
Посмотрите Дискавери, Беременна в 16, программу например, как там англичане, американцы всякие.. обычные люди или маргиналы живут в машинах или домах на колёсах, как проблемы решают.
Да что там Эминем рэпер, всю жизнь прожил в доме на колесах, с газельку величиной... И такого полно. Хватит уже думать что чернуха только у нас.
Чернуха там где капитализм!
Гость
21 июля 2025, 14:43
а там не будет бардака, опекунство оформят и работу дадут и пособия
Гость
21 июля 2025, 18:30
Гость
21 июля 2025, 14:43
а там не будет бардака, опекунство оформят и работу дадут и пособия
Догонят и еще раз дадут.
На западе нет бесплатной медицины в принципе, можно на этом пункте уже остановиться.
Бардака хватает, как и везде, и маргиналов хватает везде.
Например я в жизни столько цыган не видел как в центре Парижа, за неделю. Пожалуй если в центре цыганской слободы тюменской если поселиться, не увидишь столько и за всю жизнь...
Плюсы и минусы есть везде, что то очернять пустое.
"..... Двухмесячную малышку и её пятилетнюю дочку....".... Это как...?....
Гость
21 июля 2025, 11:07
Потом, через 20 лет примерно, будут телевизионные документальные фильмы - разборы и расследования " как же такое могло быть ?".Политики и дипломаты будут гордиться тем что не имели никакого отношения к происходящему сейчас.
Пытаться доказывать всему миру " что мы не такие", что русские на самом деле нормальные. Да кто ж поверит то ? Ну вот потом не удивляемся, отчего это в странах Балтии такое отношение. Не удивляемся , а принимаем.
Не удивительно что очень многие находясь за границей просто стыдятся откуда они приехали.
Гость
21 июля 2025, 13:24
Хоть как. Нам немцев не переплюнуть. А то, что не причем, и ничего не знали - говорить будут. Было же уже.
Гость
23 июля 2025, 00:36
Гость
21 июля 2025, 13:24
Хоть как. Нам немцев не переплюнуть. А то, что не причем, и ничего не знали - говорить будут. Было же уже.
В чём нам их не переплюнуть?
Гость
21 июля 2025, 10:36
Все только по большой любви и от любви
Гость
21 июля 2025, 10:30
Скажите, а это и есть скрепы? Или бывает еще хуже?
Гость
21 июля 2025, 10:35
Скованные одной цепью и ты звено изношенное
Гость
21 июля 2025, 10:30
Размножаются
Гость
21 июля 2025, 10:24
Тюменский зоопарк
Гость
22 июля 2025, 06:43
русский мир так то
Гость
21 июля 2025, 10:06
Как нормальным жить рядом с такими?
Гость
21 июля 2025, 09:50
жалуются на отсутствие денег, а папашки то детей где? Да и последний муженек на невойне должен получать вполне приличные деньги.
Гость
21 июля 2025, 09:49
"рюзский мир" во всей красе.
Гость
21 июля 2025, 09:39
От осинки не родились апельсинки..
Гость
21 июля 2025, 09:51
Поддерживаем
Гость
21 июля 2025, 09:39
Бабушка пойди покайся, ты дорогуша накосячила много, когда дочь свою не доглядела не привила ей любовь к детям.
Это нормально. Вот, когда родители думают, куда бы детей отправить, в какое училище или детдом на перевоспитание, или престарелых родственников с порога провожают, терроризируют, вот, где дно. Причем они себя дном не считают.
Гость
21 июля 2025, 08:09
Среднестатистическая российская семья
Гость
21 июля 2025, 08:35
В каждой стране таких семей как 💩💩 за баней, вот твоя семья например, ничем не отличается от представленной в этой статье
Гость
21 июля 2025, 08:56
Гость
21 июля 2025, 08:35
В каждой стране таких семей как 💩💩 за баней, вот твоя семья например, ничем не отличается от представленной в этой статье
Ты опять вылезла вылупившаяся в куче навоза за баней😁
Гость
21 июля 2025, 09:06
Гость
21 июля 2025, 08:56
Ты опять вылезла вылупившаяся в куче навоза за баней😁
Вот ты ещё одно недоразумение родившийся в элитной семье, в статье не про твоих родственников написали?
Достижения
Первая десятка