RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

749мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюмени открыли часть улицы Ленина

17 июля 2025, 18:47
Гость
Гость
18 июля 2025, 13:18
А где шарики бантики ленточка. Или лохматый в кедах за полтос был занят и не пришёл.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2025, 12:48
Недоделанной улицы Ленина... Некрасиво звучит!)
Гость
22 июля 2025, 15:27
В точку. Недоделанная.
Гость
18 июля 2025, 12:02
Фигню какую то наделали. Остановочный карман убрали. Зачем? Чтоб стояла правая полоса? Почему по временному знаку можно направо с двух рядов? Что мешает сделать средний ряд налево и направо?
Гость
18 июля 2025, 14:38
А в центре города вы куда гнать собрались? Без заезда в карман автобус быстрее высадит пассажиров и дальше поедет.
Гость
18 июля 2025, 16:40
Гость
18 июля 2025, 14:38
А в центре города вы куда гнать собрались? Без заезда в карман автобус быстрее высадит пассажиров и дальше поедет.
А теперь представьте, что там одновременно несколько автобусов подъехало (это как бы центральная улица), и вот первые уже уехали, а подальше стоят высаживают. Что будут делать водители автобусов, которые стоят в очереди и ждут места для высадки? Правильно, ломиться объезжать вторым рядом, который и так забит машинами (т.е. создавать аварийные ситуации). А что будут делать автобусы, у которых тут нет остановки и им просто прямо? Да, то же самое. В итоге целая полоса будет служить карманом, а второй ряд превратится в автобусную полосу.
Гость
18 июля 2025, 08:58
Прогулялся вчера. Да нормально вроде, не знаю че люди недовольны
Гость
18 июля 2025, 08:20
ради этого стоило перекрывать ее на все лето и далее?
Гость
18 июля 2025, 06:57
Вело дорожку сделали "не везде" -?? Логично, чё Едешь, а где она кончается - взлетаешь..
Гость
17 июля 2025, 22:05
Неожиданно сегодня доехали до Герцена, но не понимаю, что ремонтировали? Вроде эта улица не страдает и всегда была ровная, ну коммуникации поменя наверное..
Гость
17 июля 2025, 21:10
Отстойное😉😁
Гость
17 июля 2025, 21:09
Убого😁
Гость
17 июля 2025, 21:02
Старые столбы себе на дачи увезли?
Гость
17 июля 2025, 20:04
Что за "новомодная дичь" убирать остановочные карманы для автобусов? И главное: на... зачем? Чтобы что?
Гость
17 июля 2025, 20:57
Карманы это дичь! Не заехать и не выехать !
Гость
18 июля 2025, 14:36
Если кратко, то чтобы быстрее и безопаснее проходила посадка и высадка пассажиров.
Гость
18 июля 2025, 15:22
Гость
18 июля 2025, 14:36
Если кратко, то чтобы быстрее и безопаснее проходила посадка и высадка пассажиров.
Аля трамвай.
Гость
17 июля 2025, 19:49
Хоть додумались карман у остановки убрать.
Гость
17 июля 2025, 19:59
Помните частушку про хомуты ! Так и в Тюмени остановочные карманы не годятся никуда !
Гость
17 июля 2025, 19:35
За такую реконструкцию надо переименовать ул.Ленина в ул.Ульянова.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2025, 07:14
Гость, Брата Ульянова,которого повесили.
Гость
18 июля 2025, 14:39
Ей давно надо вернуть историческое название. Вроде бы уже давно не при коммунистах живём.
Гость
18 июля 2025, 16:47
Гость
18 июля 2025, 14:39
Ей давно надо вернуть историческое название. Вроде бы уже давно не при коммунистах живём.
Не мешало бы давно переименовать и дать ей историческую СПАСКАЯ !!!
Гость
17 июля 2025, 19:27
Напишите лучше, как выглядит настоящее выгорание. Про сотрудника озон в Екате
Гость
17 июля 2025, 22:34
Устройся работать журналистом и пиши о чем считаешь нужным.. Второй вариант - стань инвестором СМИ... Оба варианта тебе не подходят? Тогда читай то, что пишут.
Гость
18 июля 2025, 05:30
Гость
17 июля 2025, 22:34
Устройся работать журналистом и пиши о чем считаешь нужным.. Второй вариант - стань инвестором СМИ... Оба варианта тебе не подходят? Тогда читай то, что пишут.
Не кукарекай!
Гость
17 июля 2025, 19:27
Запомните эту статью, не пройдёт и 2 лет, как ее снова разроют
Гость
17 июля 2025, 21:05
Так это наша тюменская примета. Если положили свежий асфальт, значит в течение 2 лет будут менять или прикладывать коммуникации.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2025, 07:15
Гость, Через две,через две зимы Через две,через две весны...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих