RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюменской области ребенка родила 49-летняя женщина

15 июля 2025, 18:44
Гость
Гость
16 июля 2025, 13:58
Ради маткапитала алкоголички на все способны
Гость
20 июля 2025, 18:17
Ну, жаль Вас, что вокруг Вас такое окружение... Люди, которые рожают 40+ как правило весьма обеспеченные. Полно таких примеров, им подачки от государства не нужны
Гость
16 июля 2025, 13:13
Старушка умом тронулась.
Гость
16 июля 2025, 19:16
Старушкой будешь на пенсии, за 60
Гость
16 июля 2025, 13:08
Родила женщина ребенка - молодец ! Остальное никого не касается. Можно подумать,что люди после 40 лет ничего не могут ? Всех на льдину отправлять чти ли ? )))
Гость
19 июля 2025, 22:12
Вот точно меня мама в 39 родила я младшая брат на 15 лет старше и выучили и вырастили и страну показали и дурацкими кружками не грузили хочешь иди нет не кто ничего не заставлял все музыкалка и худруки пройдены на старшем.
Гость
16 июля 2025, 09:05
Это сейчас вообще не проблема, тем более если ребенок не первый и есть братья и сестры, это прекрасно, рожайте!
Гость
16 июля 2025, 03:03
Как родившая в 40, скажу что сил на активности с ребенком не хватает. Метаболизм уже не тот, надо регулярно витаминки пропивать. До 35 лет рожать норм. А те кто на няню заработал , ну флаг вам в руки, вам бегать пахать чтоб еще и няне платить, потому что хорошая няня недешевое удовольствие. Да и с ребенком должна быть эмоциональная связь
Гость
16 июля 2025, 15:20
мне 40+ , пф, я еще в спорт зал хожу, тоже маленький ребенок, плюс собака, плюс работаю
Гость
15 июля 2025, 20:40
В школу поведёт ребёнка а этому ребёнку скажут о тебя бабушка привела в школу😉😁
Гость
16 июля 2025, 00:04
А не пофигу ли что скажут какие-то случайные идиоты? Некоторые в 50 выглядят лучше многих 30-летних
Гость
16 июля 2025, 05:40
Вы от мнения окружающих так зависимы?
Гость
16 июля 2025, 06:59
Гость
16 июля 2025, 05:40
Вы от мнения окружающих так зависимы?
Ребёнок страдает...когда рядом молодые и красивые мамы, а твоя....
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 20:04
Родить надо до 40, 40 это край. Позже уже сложно, ребёнка ведь не только родить надо но и по площадке за ним бегать и уроки делать, учить
Гость
16 июля 2025, 00:06
Не всем нужно бегать по площадке, кто-то заработал на няню. В 41 год уроки делать не проблема
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2025, 06:36
Гость
16 июля 2025, 00:06
Не всем нужно бегать по площадке, кто-то заработал на няню. В 41 год уроки делать не проблема
Гость, чтобы в 41 делать уроки, надо родить не позднее 34 лет
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 07:25
Гость
16 июля 2025, 00:06
Не всем нужно бегать по площадке, кто-то заработал на няню. В 41 год уроки делать не проблема
Гость, няня не будет 24/7.
Гость
15 июля 2025, 19:33
55...как в молодости секс без контрацептива опять
Гость
16 июля 2025, 02:59
При чем по показаниям врачи ставят возможную беременность 0.
Гость
15 июля 2025, 19:07
Чем они думают? Тут многие в 55 жалуются ,что из за болезней работу не могут найти, еле ползают...
Гость
15 июля 2025, 19:13
Как как...обычно.Обратилась в ЖК,а там уже срок,что аборт невозможен...Сама наверное думала климакс.
Гость
16 июля 2025, 00:05
А многие не жалуются
Гость