ну это у Боинга новая модель поле 787 Дримлайнер 787 самый крутой...
ничёсе!
Гость
15 июля 2025, 17:38
У меня по году и более стоят начатые бутылки крепких напитков. Не тянет. Так много других интересных дел. Не до бухла.
Гость
15 июля 2025, 17:34
Мне фиолетово, что алкоголь не продают 😐 Желание выпить сошло на нет. Да и раньше за компанию, хотя пили активно. Жалею, что не бросила раньше. Столько убито времени на алкопосиделки 🥴
В смысле, теперь вас никуда не приглашают? На посиделки?
Гость
15 июля 2025, 17:34
енчурадик календарь открой или намахнул уже
Гость
15 июля 2025, 17:13
ну или хор Туристского ))) можно так то просто фонограмму и всё)))
Гость
15 июля 2025, 17:12
БАБКИНУ давай))))
Гость
15 июля 2025, 19:10
Не Кадышеву😉😁
Гость
15 июля 2025, 20:47
Кадышеву!!! Кто больше?
Гость
15 июля 2025, 17:12
А что, по - русски то писать нельзя? Понатыкали венесть каких словечек и считаете, что круто? А потом удивляетесь, что по - русски в России никто практически не говорит. Стыдно вам должно быть за такую рекламу праздника.
Гость
15 июля 2025, 17:24
Русский язык и без этого состоит на 88% из иностранных слов
тенденция,- стремление к нулю китайский - наше будущее
Хотя вроде только вчера Путин заявил что русский язык на всей планете скоро выдавит английский в полном объёме....
Гость
15 июля 2025, 17:26
Гость
15 июля 2025, 17:24
Русский язык и без этого состоит на 88% из иностранных слов
тенденция,- стремление к нулю китайский - наше будущее
Хотя вроде только вчера Путин заявил что русский язык на всей планете скоро выдавит английский в полном объёме....
Многие языки состоят из многих иностранных слов. Это международные слова.
Хедлайнером праздника станет народный артист России Олег Газманов.
Опять будет ноздрями землю втягивать. 😀
Кому он интересен? Ему уж лет столько, сколько Тюмени.
Гость
15 июля 2025, 17:35
будет будет))
Гость
15 июля 2025, 16:46
У нас всегда есть в запасе бутылочка хорошего вина, коньяка и водочки. Пьём очень редко и то символически, поэтому не страшно.
Гость
15 июля 2025, 16:45
Последняя суббота июля это так то 26-е число, а не 28-е. Исправляйте.
Гость
15 июля 2025, 16:35
Без алкоголя этот праздник не аоспринимается
Гость
15 июля 2025, 16:52
Потому что нет такого праздника и нет такого народного артиста
Гость
15 июля 2025, 17:28
Алкоголь разрушает мозг! Помни об этом
Гость
15 июля 2025, 17:34
Гость
15 июля 2025, 17:28
Алкоголь разрушает мозг! Помни об этом
Состояние похмелья не оправдывает пренебрежение к знакам препинания!
Гость
15 июля 2025, 16:28
26?
Гость