Кто отвечает за праздник в городе? Почему такие стремные артисты,и не менее грустная программа,где местные исполнители, где зонирование по возрастам,отправьте массовика затейника главного в екб,Омск,курган,чтоб хоть посмотрел как праздники нужно организовывать,в Тюмени как то все печально с праздниками и артистами
"куда сходить и что посмотреть" - я с туалет схожу, бумагу посмотрю, кончилась нет
Гость
10 июля 2025, 11:34
Мракобесие продолжается.....
Гость
10 июля 2025, 11:21
Готовимся к отключению мобильного интернета!
Гость
10 июля 2025, 07:56
А гусарскую рулетку слабо? В исполнении надоевших випов. Глядишь лет за пять избавимся т присосавшихся.
Гость
10 июля 2025, 07:12
пир во время чумы!
Гость
9 июля 2025, 22:33
Пока в соседнем Екатеринбурге на фестиваль музыки приезжают любые на вкус и цвет исполнители, к нам едет кто-то из древности на самый важный праздник города и так постоянно, в нашем городе совершенно не интересно отдыхать, позорище.
Главное, чтобы снова не начали перекрывать улицы для движения транспорта, а там - как хотят...
Гость
9 июля 2025, 15:32
В смысле, пляжный волейбол на набережной? На граните? Или песок завезут?
Гость
9 июля 2025, 15:22
Раньше в день города устраивались конкурсы от Европы плюс, где были интересные призы, а вечером - рок-концерты, а сейчас одни ларьки торгашей, выманиабщие деньги на сувениры и убогую еду по конским ценам, а вместо чайфа и агаты Кристи - нафталин забытый. Неужели Газманов ещё жив?
Гость
9 июля 2025, 15:40
Спрос рождает предложение.
Гость
9 июля 2025, 17:51
Дык покупают же!
Гость
9 июля 2025, 19:10
А почему он не должен быть жив? Мне тоже 72. И я живу. Живу интересно.
Гость
9 июля 2025, 15:20
Газманову уже 73 года а всё молодится и хочет выглядеть сильным и здоровым как Великий Путин.
Гость
9 июля 2025, 15:58
И чего в этом плохого?
Гость
9 июля 2025, 16:04
Гость, гозманов прибыл не на праздник, за баблом в его года пора дома внуков нянчить.нет,пока будет хоть лёжа,но насцену. ,,патриот,,
Гость
9 июля 2025, 16:10
Гость
9 июля 2025, 16:04
Гость, гозманов прибыл не на праздник, за баблом в его года пора дома внуков нянчить.нет,пока будет хоть лёжа,но насцену. ,,патриот,,
И чего в этом плохого? [2]
Гость
9 июля 2025, 15:20
При салютаз в воздух выделяется масса составляющих - тяжёлые металлы, барий, кадмий и пр. Отрава, которая попадает людям в лёгкие и оседает на земле и воде
Гость
9 июля 2025, 15:37
Да и без салютов вреда полно вокруг. Пару раз в год - это капля в море. То, что вы на ужин съедите, возможно, больше вреда принесет вам.
Гость
9 июля 2025, 14:52
Какой шансонье? ШВМАНА нам подайте!
Гость
9 июля 2025, 15:42
Шаурмана!
Гость
9 июля 2025, 14:41
А может не надо праздника? А то опять без интернета сидеть будем.
не думал что шансон начнут красноперые исполнять 🤦♂️
Гость
11 июля 2025, 12:26
Шансон как музыкальный жанр романтизма возник во Франции. Слово "шансон" происходит от французского "chanson", что означает "песня". Изначально шансон включал в себя любые французские песни, включая средневековые баллады и народные творения.
Современный шансон зародился в конце XIX века в парижских кабаре и концертных кафе. Произведения в этом жанре были посвящены не только любви и романтике, но и затрагивали острые социальные темы.
Развитие "русского шансона" пришлось на конец VIII начало XIX века - пели романсы. Бардовские песни и "блатняк" добавились к этому жанру позже.
Отцом русского шансона принято считать ленинградца - Аркадия Северного (урожденный ЗвЕздин) В свое время (протестные и свободолюбивые 60е), это он воскресил и поднял на небывалую высоту этот жанр в СССР.
Почему именно "блатняк" стал так явно ассоциироваться с русским шансоном?
Подмена понятий произошла в начале 90-х годов. Кризис, безработица, высокий рост криминала — неудивительно, что музыка с неволи стала заполнять общественное сознание.
А чтобы повысить продажи, коммерсанты - продюсеры смекнули и стали называть блатные песни шансоном на французский манер...
Достижения
Первая сотка