перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменский сапсерфер-профессионал рассказал о заплывах по Туре

8 июля 2025, 09:15
Гость
Гость
8 июля 2025, 19:44
Я сегодня видела сап. Короче, чтобы проплыть на нем надо тренироваться. Просто так не сможешь.
Гость
8 июля 2025, 13:11
дело не в том, что на Туре сильное течение, а то, что оно разнонаправленное, плюс не чищенное дно и резкие перепады глубин, за счет чего образуются воронки. Коренные жители Тюмени это прекрасно знают, если конечно не возле берега бултыхаться. Тура очень коварная река.
Гость
8 июля 2025, 11:31
в молодости плавал через Туру туда-обратно. сейчас, наверное, уже перейти бы мог=)
Гость
8 июля 2025, 12:17
рядом с совмещенным мостом постоянно на перегонки плавали по несколько раз туда обратно
Гость
8 июля 2025, 14:01
Гость
8 июля 2025, 12:17
рядом с совмещенным мостом постоянно на перегонки плавали по несколько раз туда обратно
потому, что только там и было безопасно более менее.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 15:41
Гость
8 июля 2025, 12:17
рядом с совмещенным мостом постоянно на перегонки плавали по несколько раз туда обратно
Гость, у Челюскинского моста где пляж был. Туда плывешь, обратно по мосту бежишь или по дуге железной обжигая ступни. И это при том что река была судоходной.
Гость
8 июля 2025, 10:41
тетя таблетки прими и выздоравливай
Гость
8 июля 2025, 16:29
следуйте глухим хвойным лесом, пожалуйста.
Гость
8 июля 2025, 10:20
где Мэри с зонтиком? или ветер еще не переменился?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 10:18
Скажите эта тем,кто прыгает с моста или с набережной лезет купаться.
Гость
8 июля 2025, 10:15
"Реально ли переплыть Туру на сапе" к августу воды по счиколотку останецца((
Гость
8 июля 2025, 10:13
Толстый пират не потонет, а худые пусть остаются на берегу, как в песне :"Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака , с колокольни флагом машем, разгоняем облака."
Гость
8 июля 2025, 10:05
Тура действительно с опасным течением, мама мне с детства говорила, что сильное течение и множество воронок, создают опасность для пловцов, потому они предпочитали Андреевские озера. Традиция передалась и мне, я плаваю отлично, в Тюмени всегда ездили на Андреевское, давно там не были если честно.
Гость
8 июля 2025, 10:18
"я плаваю отлично" мама сказала? к иртышу тогда вообще не приближайся)) и даже вслух не произноси, засосет
Гость
8 июля 2025, 10:21
Гость
8 июля 2025, 10:18
"я плаваю отлично" мама сказала? к иртышу тогда вообще не приближайся)) и даже вслух не произноси, засосет
с удовольствием. твои речи тебе в плечи.
Гость
8 июля 2025, 11:11
Я тоже в детстве слышала про это от матери.
Гость
8 июля 2025, 09:26
Лучше бы занимались реальным спортом.
Гость
8 июля 2025, 10:00
не всем дано
Гость