перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тюменской области из приемной семьи сбежал ребенок

7 июля 2025, 15:26
Гость
Гость
7 июля 2025, 19:20
Очень понравилось слово "ловят". Видимо чтоб пацану насильно добро причинить и пользу нанести
Гость
7 июля 2025, 18:52
Зачем лицо замазали? Если опекуны обратились в правоохранительные органы, здесь имеете полное право выкладывать лицо без блюра. Опекун в ОП подписывает соответствующие документы, в том числе о публикации фото в СМИ.
Гость
7 июля 2025, 18:41
это не срочно не придумывайте
Гость
7 июля 2025, 16:50
да , очень большая проблема , детских пособий . Вопрос. На что будут жить "родители без "всего имиттиррованногоо" семейства?
Гость
7 июля 2025, 16:49
Ну вот такие вот они дети, которых забирают из неблагополучных семей. Добряки берут к себе в нормальные условия, а дети как в пословице: "сколько волка не корми, он все в лес смотрит".
Гость
7 июля 2025, 16:36
Вообще не понимаю смысла усыновления в подростковом возрасте. Это уже сформировавшийся, практически взрослый человек и как и все со своими тараканами в голове. С целью бесплатных рабочих рук по хозяйству и денежного пособия от государства?
Гость
7 июля 2025, 16:51
С целью защиты ребёнка. Вероятно причины были основательные для передачи ребёнка в приёмную семью. Тем более ребёнок инвалид, мало найдется семей готовых принять такого ребёнка. Не надо думать плохо о людях, которых Вы не знаете. Или вариант с соцучреждением для нездоровых детей лучше? Конечно, проблемы с социализацией в другой семье налицо. Надо решать.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 17:32
Гость, Сколько опекун получает в месяц в подобном случае?Дают ли жилье ребенку после совершеннолетия как детдомовцы? Если нет,зачем ребенку это нужно?
Гость
7 июля 2025, 18:11
7 июля 2025, 17:32
Гость, Сколько опекун получает в месяц в подобном случае?Дают ли жилье ребенку после совершеннолетия как детдомовцы? Если нет,зачем ребенку это нужно?
опекун получает 5800 рублей. Жилье после 18 лет ребенку гос-во даст
Гость
7 июля 2025, 16:22
Его право жить с родными родителями.
Гость
7 июля 2025, 18:19
Вот именно,ведь он уже взрослый.
Гость
7 июля 2025, 16:13
"Услужливый дурак опаснее врага". Это я о наших властях, кот.насильно хотят привить ребенку любовь к новой семье и сделать его, таким образом,счастливым.
Гость
7 июля 2025, 16:04
Какая приёмная семья, при живых родителях? Это называется: без меня, меня женили.
Гость
7 июля 2025, 16:51
Да все просто - родители отказываются от детей, а органы опеки определяют детей в семьи к опекунам. Это называется у родителей ума зачать хватило, а дальше не хватило...
Гость
8 июля 2025, 20:03
Наверно такие «живые родители» что лучше бы не живыми были. Надо уж очень облажаться чтобы из семьи забрали подростка, да ещё и с диагнозом.
Гость
7 июля 2025, 15:59
бедные дети сейчас столько историй про этих приемных родителей может он жизнь себе спасал
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 июля 2025, 15:29
"Он из приемной семьи, и сбегает к родителям. " - ну так и оставьте человека в покое. значит ему хорошо с ними, че бы там ни было.
Гость