перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюмень затопило из-за мощного ливня

4 июля 2025, 23:44
Гость
Гость
9 июля 2025, 08:25
"После случившегося в Тюмени ситуацию прокомментировал глава города Максим Афанасьев." балаболить и я могу, что сделано для предотвращения подобного?
Гость
6 июля 2025, 14:57
Прочитал и почему-то сразу вспомнил великого русского писателя Л.Н.Толстого. Вот что он записал в дневнике 5 октября 1881 года: «Вонь … роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.» («Записки христианина»).
Гость
6 июля 2025, 11:37
Вывод на ливнёвках сэкономили!
Гость
5 июля 2025, 18:23
А у нас в восточном ниче подобного нет😀
Гость
5 июля 2025, 17:53
Вчера и в Омске ливень был. На дорогах потопа не было, но деревьев много поломало. Светофоры на центральных улицах отключились.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2025, 17:51
солнце пожарче и сауна
ПукМук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 16:55
Почему в 70х 80х такого не было? А сейчас миллион свай забили в землю. Понастроили сотню ЖК а система водоснабжения и водоотведения осталась с 70х. В городах где грамотное управление чем сильней дождь тем чище город. А у нас все сошли с ума от золотых монет.
Гость
5 июля 2025, 13:40
Так все чиновники были заняты подготовкой ко встрече Газманова. А коммунальщики уже подсчитывают барыши от увеличения платы за коммуналку.
Гость
5 июля 2025, 13:39
Так чиновникам некогда этой фигней заниматься они готовят встречу Газманову.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 09:33
Как хорошо жить не в городе.
Гость
5 июля 2025, 09:31
Ненадёжные немцы массово глохли вчера
Гость
5 июля 2025, 21:32
А надёжные русские шушлайки не глохли. Потому что изначально не завелись🤣
Гость
5 июля 2025, 09:08
Почему у нас в городе нет нормальной ливневой канализации?! Мы что село какое-то, чтобы ходить по улицам, как по морю? Глубина луж была сантиметров по 40, плюс волны, идущие от проезжающих машин, всё это создавала ощущение, что как в море заходишь.
Гость
5 июля 2025, 09:32
Ты море то хоть видел когда?!
Гость
5 июля 2025, 16:35
Ну да а чо?
Гость
5 июля 2025, 18:26
Гость, чтоби ты на море не хотела езать😀купайся во дворе нищенка😀
Гость
5 июля 2025, 08:41
Ах ,да не может быть, дороги все прекрасные ,деревья вырублены, весь город закатан в асфальт ,все путем
Гость
5 июля 2025, 06:03
С каких пор дождь в Тюмени - стихийное бедствие? Чай не в пустыне Сахаре живем.
Гость
5 июля 2025, 08:43
Так это уже как 15 лет так и ничего не меняется и да ,Тюмень уже пустыня, город закатан в асфальт
Гость