перейти к публикации
73 комментария к публикации

Экс-госслужащая из Тюмени создала свой бренд украшений

2 июля 2025, 06:02
Гость
2 июля, 10:01
Молодец! Мне очень понравились её работы. Даже на фото выглядят аккуратно и стильно. В живую, думаю, изделия из бисера ещё прекраснее! Желаю удачи творческому человеку!
Человек по собственным ощущениям на своем месте и это так здорово!
Гость
2 июля, 10:39
Сколько я выбросила различных украшений и из бисера , бусы разные , колье , Чехия . Сейчас жалею . Можно было что то переделать , а что то и так носить . Это просто веяние времени - золото очень подорожало , даже серебро не дешевле и люди ищут альтернативу . Это пройдёт и все выбросится . Мне дарили такое колечко , белое с красным сердечком , отдала знакомой , как то оно меня не украшает , для подростков может нормально . Бисер это для тех у кого этнический стиль , смотрится нормально . Лично я не могу это интегрировать в свой гардероб .
Гость
2 июля, 12:14
Жена афанасьева тоже без этого обходится
Гость
2 июля, 16:13
Браво ! Очень красивые украшения !!! Удачи Вам !!!
Гость
2 июля, 13:35
К сожалению, такой бисер действительно стоит дорого, но дорогим он при этом не выглядит, в уме обывателя прочно держится: бисер - это дешёвка. Если девушке удалось найти свою целевую аудиторию и ей все это продавать - это замечательно, но, если честно, не верится, что это по прибыльности прям заменяет работу в офисе...
Гость
2 июля, 22:35
В итоге муж деньги зарабатывает а она их на бисер тратит! Вот и весь бизнес !
Гость
2 июля, 11:11
Спасибо за рассказ! Вдохновляет! Успехов в дальнейшем!! Т
Гость
2 июля, 21:47
Реклама совершенно не заметна ))
Гость
2 июля, 13:56
самые обычные украшения, совсем не цепляют.есть люди, которые действительно создают шедевры,цветы и животных,как живые.а это простые кольца мозаичным плетением.сама периодически плету, знаю о чём говорю.непонятно, почему именно её решили пропиарить,таких изделий тысячи по России.
Гость
2 июля, 17:57
На 72 ру просто надо заплатить и вас пропиарят
Гость
2 июля, 11:17
Украшения аккуратные, но творческого полета мысли и оригинальности как-то не видно. На алиэкспрессе продаётся множество украшений из бисера. Там есть гораздо более интересные модели. Блин, сидит человек, нанизывает бисеринки на лески, как школьница или студентка. А преподносится, как прорыв года🤔
Гость
2 июля, 12:13
Там же и берёт, это как с наушниками
Гость
2 июля, 07:33
Ну вот безделушки ведь, это то, что выкидывается при генеральной уборке)) женщине конечно творческих порывов и все такое, но вы серьезно??
2 июля, 11:06
Гость, Это ,кинулись все бутылки расписывать.Красиво же! Под растительное масло! Ага! Только думаешь,как этот подарок незаметно выбросить.)))
Гость
2 июля, 12:21
Это так же как лепщицы из глины со своими кружками/ложками/банками/куклами. Никто ничего не покупает, а они потом будущим таким же "бизнесменшам" курсы по изготовлению продают))) Такие украшения сейчас даже на школьницу начальных классов не оденешь))))
Гость
2 июля, 17:08
девочки сами за копейки делают интереснее
Гость
2 июля, 13:31
Не вижу ничего впечатляющего.она не создаёт своё, а пользуется схемами из интернета и других мастеров , все модели украшений видела уже много и много раз... Вы бы лучше рассказали про детей ( 12 - 18 лет)в телеграмме, которые из чешского бисера свои схемы делают и уникальные игрушки из бисера вот это интересно- они совмещают это с учебой и например танцами и зарабатывают на этом каналы у них по 4к подптсчиков. Я сама увлекаюсь бисером около 25 лет и была поражена этим и тоже да делаю свои изделия не по схемам , а создаю свои
Гость
3 июля, 12:28
Абсолютно согласна с Вами. Я подобные украшения давно делаю и реализую через маркетплейсы... Какой бренд????? Автор статьи для начала бы разобрался с понятийным аппаратом, а потом писал о "бренде" ... Просто обычная тетка, имеет возможность собирать украшения из бисера по уже давно разработанным схемам и макетам... Ничего нового и никакого бренда тут нет
Гость
2 июля, 07:19
Ну прям министром была
Гость
2 июля, 09:27
Работала уборщицей, теперь украшения делает...
Гость
2 июля, 10:12
Гость
2 июля, 09:27
Работала уборщицей, теперь украшения делает...
Несчастный человек видит везде и во всем только негатив. А уборщицы - это самые нужные и востребованные работники. Но этого таким как ты не понять.
Гость
2 июля, 21:21
Дак все чиновники почти воры, не была и молодец)
Гость
2 июля, 11:22
На каждый товар свой покупатель, самое главное , это получать удовольствие от своего труда
Гость
2 июля, 17:51
На любителя. Меня не интересуют все эти мульти-пульти, не люблю украшения, ношу одни серьги и на этом все.Не бедная.
Гость
2 июля, 07:18
Тюменка?
Гость
2 июля, 08:47
Коренная причем. В отличие от тебя.
Гость
2 июля, 09:16
Гость
2 июля, 08:47
Коренная причем. В отличие от тебя.
Хантыйка?
Гость
2 июля, 10:04
Гость
2 июля, 09:16
Хантыйка?
При чем тут национальность? Когда станете нормальными людьми без делений людей по национальному признаку? На дворе 21 век!!!
Гость
2 июля, 20:18
Я в восторге, сама занимаюсь бисером и знаю какой это кропотливый труд . удачи тебе девочка, новых удачных идей!!!
Гость
3 июля, 10:30
На мой взгляд, украшения довольно посредственные. Для представителей субкультуры. Я предпочитаю практичность. сплела из бисера абажур для ночника, не могла найти подходящий по стилю, и решилась сделать сама. Получилось лучше, чем ожидала! Следующая поделка - рамка для зеркала, в спальне. Перегружать интерьер не буду. Кстати, изделия из бисера довольно тяжёлые, я бы не стала носить из него серьги.
Гость
4 июля, 18:31
Красиво очень. Молодец. Удачи вам.на негатив не обращайте внимание.это обыкновенная зависть
Гость
2 июля, 09:29
Не впечатлило - безвкусно, без изюминки! У Али зато новый покупатель фурнитуры!
2 июля, 11:02
Гость, Мы раньше бисер на берегу реки собирали и черепки всякие, наконечники стрел.Наверное вода кладбище размывала.
Гость
2 июля, 08:27
Отличная работа, молодец! 👍
Гость
2 июля, 18:37
Молодец, умница, удачи!
Гость
2 июля, 22:12
Успехов вам. У вас золотые руки.
Гость
3 июля, 16:36
Сама занимаюсь бисероплетением почти 30 лет. Плету по схемам как с интернета, так сама разрабатываю. Также выходя на ярмарки пересекаюсь с мастерами, которые также занимаются бисером и все с разными направлениями. А про фенечки, как в заголовке,- это тренд всех времён и народов.
Гость
2 июля, 13:45
Много людей есть,которые плетут бисером. И не стоит миюки превозносить на пъедестал...много мастеров есть которые с ними работают,много мастеров есть,которые были амбассадорами SW,участвовали в международных выставках и как-то не орут и не просят,чтоб о них где-то напечатали статейку,а эти изделия: простые и ими действительно наполнен интернет. Да бисер,не только серебро и золото стоят дорого,но если хочешь работать с мерсом,а не жигулем-плати денюжку....
Гость
2 июля, 06:43
Ну эта хоть не в курьеры пошла.
Гость
2 июля, 10:27
Она в отличие от тебя и твоей родни работает на своей земле, а не бегает по планете как ты и не орёт, что кореннее всех.
Гость
2 июля, 10:39
Гость
2 июля, 10:27
Она в отличие от тебя и твоей родни работает на своей земле, а не бегает по планете как ты и не орёт, что кореннее всех.
Бурятка защищает своих
Гость
2 июля, 13:49
Гость
2 июля, 10:39
Бурятка защищает своих
Я вот еврейка, как оказалось через 40 лет) С абсолютно русской фамилией, византийским именем и отчеством. Знаю русский язык с шестого класса лучше многих российских учителей, являюсь патриоткой России и потому буду защищать и сибирских татар, и бурятов.) И что ты мне сделаешь?
Гость
2 июля, 15:59
Молодец. Сразу видно, что нашла свое предназначение… Шикарные изделия из ювелирного бисера…👍
Гость
3 июля, 08:32
Предназначение по уровню ума
Гость
2 июля, 09:12
Законодатели мод в шоке - кому теперь нужны их аксессуары?
Гость
2 июля, 12:15
Сваровски обанкротился
Гость
2 июля, 10:38
Ну кому это нужно? В детском саду такие же поделки делают ))))
Гость
2 июля, 08:17
А кто то знает ее за пределами района?
Гость
2 июля, 18:48
Она конечно молодец, но в нашем городе ( г. Хабаровск) есть бренд, девушка тоже вышивает бисером, и ее работы намного интереснее и смотрятся куда более современно и стильно! Ничего личного, но есть куда расти! Удачи Вам! Можете посмотреть работы Сапунковой Екатерины, если интересно.
Гость
3 июля, 10:54
Ээээээ,Точно коренная тюменка? И так вот просто взяла и стала известной? Такие истории повсюду. Я знаю мастериц по украшениям,они этим не зарабатывают, а это лишь подспорье к основной работе. Тут явно нечисто
Гость
2 июля, 06:43
КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ?????? НА БЛАГО СТРАНЫ?????? НАЛОГИ ОНА ПЛАТИТ????
Гость
2 июля, 10:25
А ты когда работать будешь, мигрант? Сидишь и орёшь, что ты везде самый местный.
Гость
2 июля, 10:29
Вали отсюда, хамло.
Гость
5 июля, 20:31
Она известна за рубежом.
Гость
3 июля, 11:48
Редакции нужно открыть пинтерест и найти более выдающихся мастеров которые создают СВОЕ авторское...
Гость
2 июля, 21:48
А уволилась она точно по собственному желанию?
Гость
4 июля, 02:13
В юности в 90-е тоже плела фенечки, как и большинство моих друзей, даже парни плели. Весь смысл был в том, что они дарились друзьям на память, а не продавались.