перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роспотребнадзор предупредил о продаже опасного кофе в Тюменской области

1 июля 2025, 19:37
Гость
1 июля, 19:46
А запретить слабо? Просто бизнес?
Гость
2 июля, 00:57
Сказано же, предусмотрена ответственность!
Гость
1 июля, 21:56
Если оно опасное,то зачем разрешили продавать?
Гость
2 июля, 01:07
Они и не знали, пока не проверил кто-то.
Гость
2 июля, 06:02
По сути это не кофе, а слабительное, как и почти все средства для снижения веса. У нас сначала завозят товар, а потом разбираются в составе и вредности, как с вейпами. Безголовые. СЭС должна работать на границе, все проверять, а у нас игрушки, ткани и многое другое с нарушением состава. Лучше возобновить работу как было все при СССР.
Гость
2 июля, 22:15
Нет, спасибо. Уже жил при СССР, больше не хочу.
Гость
2 июля, 09:46
А почему эта продукция до сих пор в продаже ?????!!
Гость
1 июля, 20:37
Да, похудеть оно помогает. И в других странах не запрещено.
Гость
1 июля, 20:40
Сибутрамин и у нас в аптеках продают под названием Редуксин и иже с ними. А вот ввозить его запрещено - несколько лет назад были прецеденты с посадками ничего не подозревающих худеющих, которые покупали подобные препараты за границей, и их под белы рученьки доблестные товарищи принимали прямо на почте.
Гость
2 июля, 01:08
Гость
1 июля, 20:40
Сибутрамин и у нас в аптеках продают под названием Редуксин и иже с ними. А вот ввозить его запрещено - несколько лет назад были прецеденты с посадками ничего не подозревающих худеющих, которые покупали подобные препараты за границей, и их под белы рученьки доблестные товарищи принимали прямо на почте.
Одно дело в аптеках, дозировано с инструкцией. Другое дело потихоньку в кофе, с непонятным происхождением, дозировкой и эффектом.
2 июля, 01:40
Выпил кофе и похудел? Как все просто оказывается.
1 июля, 19:53
Виссариону и его общине можно пожелать только процветания !
Гость
2 июля, 00:33
Как хорошо что ни колбасу ни мясо не ем.....
Гость
2 июля, 08:22
комары в этом году не уносили?
Гость
2 июля, 00:15
Помешались уже все на этом кофе. Многие уже рабочий день начать не могут без стакана кофе - зависимость.
Гость
2 июля, 00:58
Лень просто, а не зависимость))
Гость
2 июля, 03:32
После этого кофе много не наработаешь. Он же для похудения - выпил чашку, и сиди весь день в сортире.