Думал ТКТО ,это кому за вывоз мусора платим.Читал-читал, ничего не понятно.Кому за вывоз мусора платить?
Гость
30 июня 2025, 12:21
Веронику Кирюшину уволят примерно в октябре 2025 года. А театр будет к этому моменту уничтожен: кресла будут убогие, половина труппы уйдет, сильный репертуар соответственно рассыпется, театр станет провинциальным. Зато можно будет вспомнить выступление рэпера с филармоническим оркестром! Браво👏🏻
Гость
30 июня 2025, 13:37
Что с курсом рубля будет?
Гость
30 июня 2025, 16:26
кресла в половине моск. театров убогие, и ничего. сильного репертуара, как не было, так и нет. терять нечего. как был провинциальным,так и останется. труппа никуда не денется. еще вопросы?
Гость
30 июня 2025, 16:42
Театр кукол точно надо уничтожить, потому что то, что сделал Роман Николаевич никакого отношения не имеет к искусству. Развалил театр, уничтожил старый фонд, историю. Почти вся труппа ушла. Наталья Явныч должна стать персоной нон грата в мире искусства, а они по фестивалям за деньги города ездят. Раньше директор никогда не ездил, а Роман Николаевич не вылезает с фестивалей. Сейчас гордятся как будто на кукарте( фестиваль в Санкт-Петербурге) получили золотой диплом. Все сми протрещали об этом, как о их заслуге. А там точно такой же диплом дали всем участникам. Это смешно, если бы не было грустно.
Одна вода)) а вот губернатор штата техас 29 июня разрешил жителям расплачиваться золотом и серебром в повседневной жизни))
Гость
30 июня 2025, 11:56
Никакой пользы от этого КТО нет, только рабочие места для управленцев. Осинцев все правильно делал, работой театр обеспечивал.
Гость
30 июня 2025, 11:55
Скатился тюменский драмтеатр до уровня ярмарочного балагана. Какие-то взвизгивания, обезьяньи "ужимки и прыжки", икеевская мебель на сцене... Ужас. Где старая школа классических постановок? Я не могу себе представить Леонова, Басова, Джигарханяна, Гафта в таком качестве.
Нетрадиционный театр для любителей нетрадиционного...
Гость
1 июля 2025, 12:59
Да не театр, а культура региона в целом одно сплошное Шапито
Гость
6 июля 2025, 00:32
Сургутский театр.
Гость
30 июня 2025, 11:53
Связано-связано😉😁
Гость
30 июня 2025, 11:31
А что ее еще не уволили?
Гость
30 июня 2025, 16:44
Она как клещ вцепилась, зарплата полмиллиона, она горло порвет за нее, понятное дело.
Гость
30 июня 2025, 18:37
Гость
30 июня 2025, 16:44
Она как клещ вцепилась, зарплата полмиллиона, она горло порвет за нее, понятное дело.
Она-то вцепилась понятно. А вот вышестоящим чиновникам нужны скандалы на федеральном уровне из-за неё? Вон Шакурскую и Хвостанцеву после скандала через день уволили.
Гость
1 июля 2025, 12:50
Не надейтесь, не уволят.
Гость
30 июня 2025, 11:30
А что с маской золотой? Дали театру драматическому, тюменскому?
Гость
30 июня 2025, 13:40
Зачем она им , они ?
Гость
30 июня 2025, 11:25
наконец то
Гость
30 июня 2025, 11:24
Посмотрел вчера восторженный репортаж с Медянником о том, как идет подготовка выступления оркестра с мотом. Слов нет....
Гость
1 июля 2025, 12:49
Не с мотом, а с МАТОМ, по другому в культуре не разговаривают, особенно начальники.
Гость
30 июня 2025, 11:23
Вероника, поддерживаем . Мы всей семьей купили билеты на Мота. Ждем с нетерпением.
Гость
30 июня 2025, 11:29
Дуракам закон не писан
Гость
30 июня 2025, 12:24
Вот и боты вылезли или так, мелкие прихлебатели из своих
Гость
1 июля 2025, 13:02
Ну вот весь ваш уровень культуры, поддерживайте и лижите дальше.
Гость
30 июня 2025, 11:14
А мне кажется на эфире больше всего про «Лето…» говорили, Мот больше всех хайпанул)
Гость
30 июня 2025, 11:10
Вероника, согласен с Вами. Но искать кандидата на место директора нужно. ИО это выполнение чисто технических процедур, пока не определились с кандидатом. Больше ролей давать молодым актёрам. Ну, Вы поняли..
Гость
30 июня 2025, 11:27
А если я буду директором, то буду давать больше ролей молодым актрисам. А то развели голубятню
Гость
30 июня 2025, 11:58
Гость
30 июня 2025, 11:27
А если я буду директором, то буду давать больше ролей молодым актрисам. А то развели голубятню
согласен
Гость
1 июля 2025, 12:58
Да все там давно уже определено, кто куда. Из кукол возьмут управленцев или еще откуда, Шкурину например, какая разница чем руководить за четверть миллионные зарплаты, и скандалов не будет, выгонят всех неугодных и будут приворовывать, как в школе искусств в свое время.
Гость
30 июня 2025, 11:07
Я с нетерпением жду суда.Во всяком случае это вердикт с доказательной базой, а не фантазии
Гость
30 июня 2025, 11:07
Ну и зачем это публиковать? Никакой ясности нет, что она там прокомментировала, если в итоге причины так и не озвучила?
Гость
1 июля 2025, 13:04
Да пыль в глаза народа пускают, чтобы по тихому замять.
Гость
30 июня 2025, 10:54
Зачем содержать это ТКТО за счет бюджета??кто они? Зачем они?
Гость
30 июня 2025, 11:32
Кто-кто? Свои. Их надо обеспечить теплым и доходным местом. Вот зачем они. А концерты и спектакли могут проходить и без них, как было до них.
Гость
30 июня 2025, 13:24
Это все пожелания?
Гость
30 июня 2025, 13:31
Гость
30 июня 2025, 11:32
Кто-кто? Свои. Их надо обеспечить теплым и доходным местом. Вот зачем они. А концерты и спектакли могут проходить и без них, как было до них.
ТКТО , это же все сотрудники . Интересно как без актеров и музыкантов все это проходило?
Гость
30 июня 2025, 10:54
В - враньё
Гость
30 июня 2025, 11:15
Вы экстрасенс?
Гость
30 июня 2025, 10:53
Ахах ворон ворону глаз не выклюет такой и ответ
Гость
30 июня 2025, 10:52
Назначат нового директора, тот будет ещё больше воровать, именно воровать вместе с ТКТО, а не прокручивать бизнес-схемы как предыдущий.
Гость
1 июля 2025, 12:43
Да ясно же, что эти двое обошли администрацию, не поделились.
Гость
30 июня 2025, 10:42
Лукавишь, Вероничка, лукавишь!... Связь есть и прямая. Ты не совсем пешка в этой игре. Возвращайся лучше в Деп.культуры вновь.
Гость
30 июня 2025, 10:52
Лучше пусть идет в уборщицы. Ей там самое место
Гость
1 июля 2025, 13:07
Гость
30 июня 2025, 10:52
Лучше пусть идет в уборщицы. Ей там самое место
Удивительно, что скандал такого масштаба и так дешево пытаются замять.
Гость
30 июня 2025, 10:37
Она не задумывается. Так чё думать, как прикажут
Гость
30 июня 2025, 10:32
На каспийского груза солиста похож
Я крал даже там где не был (с)
Достижения
Первая десятка