Сотни школьников Тюмени отожгли на первом выпускном на Туре — фото
29 июня 2025, 00:59
Гость
30 июня 2025, 08:56
Как всегда тухлятина никому неинтересная. Каждый год одно и то же, зачем об этом рассказывать
Гость
29 июня 2025, 22:04
Радует, что под контролем. Не радует, что не духовно.
Гость
29 июня 2025, 19:04
Грандиозный праздник устроили выпускникам Тюмени! Вспомнила свой выпускной в 1968 г.В школе, праздничный стол с бокалом шампанского каждому выпускнику, танцы под магнитофон под битлов, модными тогда, встреча рассвета на Исети...Прошли детство, юность, взрослая трудовая жизнь.Теперь старость.Но я завидую нынешнему поколению, их молодости и задору.Будьте счастливы, жизни вам без горя и потрясений!
Гость
29 июня 2025, 16:37
Если для школьников будут проводить по всей стране такие мероприятия на выпускной ЕЖЕГОДНО - это здорово !!!
Гость
29 июня 2025, 15:08
Боже мой, бла бла бла, что о чем, так и не понял
Гость
29 июня 2025, 11:28
Дорогу молодым! В мавзолее очередь не задерживать!
Молодые, красивые, полные надежд, желаю им исполнения самых заветных желаний, не унывать перед трудностями и помнить, что без труда не вынешь рыбку из пруда. Удачи. Молодость это здорово. Дерзайте. Живите по законам людей.
Гость
29 июня 2025, 09:49
Поздравляю выпускников 2025 ! Чтобы всё задуманное сбылось ! Мэру благодарность за заботу ! Чем то всегда недовольные , ущемлённые завидуйте молча в сторонке ! Когда нибудь и на вашей улице будет праздник !
Гость
29 июня 2025, 09:44
Скоро они всё поймут
Гость
29 июня 2025, 09:30
какой Мэр молодец, как здорово, первый год такое!
Гость
29 июня 2025, 12:05
В других городах давно все это есть .
Гость
29 июня 2025, 08:46
Один реальный комментарий
Гость
29 июня 2025, 08:33
Раньше у нас ничего подобного не было. Интересная новая традиция. Ума бы выпускникам побольше и не ошибиться с выбираемым жизненным путем. Чтобы не получилось всю жизнь заниматься делом, которое ненавидишь.
Гость
29 июня 2025, 10:14
Распил это старая традиция. Всех будущих кассиров пятёрочек и прочих кладовщиков озонов жаль
Гость
29 июня 2025, 12:06
Гость
29 июня 2025, 10:14
Распил это старая традиция. Всех будущих кассиров пятёрочек и прочих кладовщиков озонов жаль
Собственной болью делишься? Даже из Пятерочки выгнали?
Гость
29 июня 2025, 08:24
Красавцы, молодцы, что организовали, хотелось бы конечно помасштабнее, ну это первый раз молодец мэр
Гость
29 июня 2025, 08:18
Как всегда отстой🤮
Гость
29 июня 2025, 12:13
А ты всегда бываешь на таких мероприятиях? учитывая, что это первый раз:-)
Гость
29 июня 2025, 15:59
Сюрприз!!!!
вниз спускаешься по высокой лестнице( особенно бабушкам ,дедушкам,мамочкам с колясками и детками малыми)
а тебя погулять внизу не пускает охрана!!!!
сразу настроение у всех падало.
Оказывается,закрытое мероприятие.
А нельзя было вверху объявление написать !!!!!! И людей не мучать!!!!!!!
Гость
29 июня 2025, 08:16
Деревня😁
Гость
29 июня 2025, 07:34
В Москве позавчера в Тюмени вчера при этом это общероссийский выпускной😂
Гость
29 июня 2025, 13:35
Да вроде это как общегородской.
Гость
29 июня 2025, 07:32
Слышали и слушали! Наконец- то что то сделали для детей крутое! Рада за них, спасибо!
Гость
29 июня 2025, 13:56
Особенно рады, что цены на обучение взвинтили. Фсё для детей
Гость
29 июня 2025, 07:26
в добрый путь, дорогие Выпускники 2025.!!! Удач, Побед, пусть сбудутся ваши мечты и желания. Очень достойный выпускной, красиво всё: сами лица; всё окружение; локация; муз. сопровождение;
Гость
29 июня 2025, 07:02
Поздравляю всех выпускников с окончанием школы! Желаю высоких целей и достижений в жизни! Будьте счастливы! И проживите свою жизнь, лучше, чем мы.
Гость
29 июня 2025, 07:34
Аминь😁
Гость
29 июня 2025, 07:34
Выпьем😉
Гость
29 июня 2025, 07:41
Мактуб 🤣
Гость
29 июня 2025, 06:30
Я думаю что самые лучшие лучшие, наверно доля процента, не плясали под кадышеву с афанасьевым а сдавали экзамены в зарубежные вузы.а эти танцоры скоро пополнят ряды доставщиков.
Гость, с чего это тех, кто не хочет связывать свою жизнь с Родиной, вы называете лучшими?
Гость
29 июня 2025, 07:43
А зарубежные вузы это что-ли уровень? Я знаю не мало ребят кто окончил вуз в Америке и Европе, а работают менеджнрами по продажам в той же Европе))) не нужно думать, что у них лучше чем у нас)
у нас есть дискотека-авария в запрещенных ботинках
Гость
29 июня 2025, 05:30
Глядя на этот шабаш, понимаешь, что будущего нет
Гость
29 июня 2025, 06:46
Ой как все запущенно. Ну не все проводят выпускной дома, держась за мамину юбку, как вы.. Будущего нет у вас.. У них все впереди:-)
Гость
29 июня 2025, 08:59
Гость
29 июня 2025, 06:46
Ой как все запущенно. Ну не все проводят выпускной дома, держась за мамину юбку, как вы.. Будущего нет у вас.. У них все впереди:-)
Скрепные наминусили
Гость
29 июня 2025, 09:28
Гость
29 июня 2025, 08:59
Скрепные наминусили
Это просто значит, что их больше... А вы меньшинство. Во всех смыслах.
Гость
29 июня 2025, 03:53
Все выглядит замечательно, чувствуется реальная радость выпускников и их учителей. Праздновали те ради кого этот праздник. Очень радуюсь за них. Серия постов на эту тему ранее, за несколько дней до этого еще не состоявшегося события, с возмущениями и нытьем (как в постах, так и в комментах), просто рассыпаются в пыль.
Гость
29 июня 2025, 10:15
Мозга то ещё нет, вотми рады
Гость
29 июня 2025, 12:03
администрация не забыла выделит деньги и на комментарии? казалось бы какое всем дела до статьи про выпускной школьников - обычно такое тут особо не комментируют. А тут прям что не комментарий, так развернутое поздравление с благодарностями любимому градоначальнику! как же похорошела тюмень!
Гость
29 июня 2025, 13:02
Гость
29 июня 2025, 12:03
администрация не забыла выделит деньги и на комментарии? казалось бы какое всем дела до статьи про выпускной школьников - обычно такое тут особо не комментируют. А тут прям что не комментарий, так развернутое поздравление с благодарностями любимому градоначальнику! как же похорошела тюмень!
72 ваше оправдание за предыдущие посты с нытьем - выглядит смешно и наивно
Достижения
Твой первый