RU72
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Тюмени
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -24

5 м/c,

южн.

776мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,53
EUR 91,81
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Стало известно, кем был погибший под колесами «Волги» в центре Тюмени

28 июня 2025, 20:25
Гость
Гость
5 июля 2025, 16:53
На видео, парень, конечно, выбежал в неположенном месте, но видно, что он выглянул и посмотрел на дорогу. Видно же, что он посмотрел на дорогу и убедился. Поэтому и побежал. Машина же выскочила неожиданно и с просто огромной скоростью.
1 июля 2025, 13:53
соболезнования родным и близким,молодой совсем жить бы да жить.Жалко парня,до слез.
Гость
3 июля 2025, 22:00
Два жалко парня ,до слез ,жить да жить еще. Если водителя даже и отмажут, но тяжесть на гуди и чувства вины останется на всю жизнь.
Гость
2 июля 2025, 02:55
А этого волговодятла без наказания остаят?!он весь вечер летал по центру!
Гость
1 июля 2025, 22:24
Откуда выводы что спешил к любимой?? На видео видно как девушка идет по тротуару уверенной походкой не ожидая никакой встречи, парень выскакивает из машины на светофоре чтобы к ней подкатить/познакомиться. Хотя уже все равно, стенгазета фантазируй дальше.
Гость
2 июля 2025, 02:55
И тут летел видно же что не 40 кмч
29 июня 2025, 09:34
Утром ехала…Там все следы на асфальте ((( Трагедия случилась на месте где стоят барьеры защитные …откуда водителю волги знать что из за них выскочит пешеход? Перехода там нет и рядом тоже нет Светофор по кнопке метров в 70
Гость
29 июня 2025, 17:19
Это вы разумный человек. А стадо будет оправдывать выскочившего на проезжую часть в неположенном месте "мальчишечку" и базлать на автомобилиста.
Гость
2 июля 2025, 02:56
Знаки смотреть надо
Гость
28 июня 2025, 20:41
Зачем он побежал ?🤬🤦‍♂️🤦‍♀️
Гость
28 июня 2025, 21:25
Может из чувства патриотизма, он же военный...был?
Гость
28 июня 2025, 23:26
вот по этому и ставили сзади заградотряды, что бы никто не бежал
Гость
29 июня 2025, 00:21
он видимо не знал,что движение двухстронее сделали. Ведь раньше там было односторонее движение.
Гость
29 июня 2025, 04:58
Смотрите и запомните ! В городе переходить дорогу нужно по переходу ! Прежде чем ступить на проезжую часть нужно убедиться что что нет приближающегося транспорта! Земля пухом парню!
Гость
28 июня 2025, 23:20
Там ограничение 40 км/ч Это черепашья скорость специально установлена для безопасности
Гость
29 июня 2025, 09:27
Да, но некоторые, особливо инспецы, не соблюдают!!
Гость
29 июня 2025, 11:53
Оба не правы, один летел с превышением скорости, второй бежал, не удостоверившись в безопасности и в неположенном месте.
Гость
29 июня 2025, 06:38
За 2024 год произошло 116 190 дорожно-транспортных происшествий. Число погибших составило 12 748 человек, среди которых 723 ребенка. Общее число пострадавших достигло 144 311. Что тут можно добавить?
Гость
29 июня 2025, 09:47
А танкистов почему не подсчитали?
Гость
29 июня 2025, 17:21
Что не надо добавлять себя в эту статистику, выскакивая на проезжую часть в неположенном месте!
Гость
30 июня 2025, 14:00
ужас
Гость
30 июня 2025, 21:40
Представля какая скорость была у водителя, гоняют точка!!!
Гость
30 июня 2025, 21:41
Согласна, гоняют, превышение скорости, ещё и еаказание избежит
Гость
28 июня 2025, 21:09
Волга с превышением ехала
Гость
28 июня 2025, 21:24
Волга с китайским движком?
Гость
28 июня 2025, 22:04
Она не ехала, она летела.
Гость
29 июня 2025, 00:59
Гость
28 июня 2025, 22:04
Она не ехала, она летела.
СОГЛАСНА!.
Гость
29 июня 2025, 06:37
Это жуткое стечение обстоятельства! У парня бегущего явно включилось коридорное зрение! И за рулём молодой лихачь! Мальчику - Царствие небесное! Родителям обоих сторон Соболезнования и Терпения!
Гость
29 июня 2025, 09:38
Не лихач, лихач мягкое старомодное определение, а обычный скутерист, он уже ехал так, как будто хочет его сбить и въехал в машину, потому что измел траекторию до столкновения, чтобы максимально близко проехать к стоящему на разделительной полосе человеку и газанул. Для него человек, что голубь оказался.
Гость
29 июня 2025, 09:41
На Волге молодой? Ясно. Зная кто обычно гоняет на Волгах, полагаю родаки отмажут!!
Гость
29 июня 2025, 21:27
Гость
29 июня 2025, 09:38
Не лихач, лихач мягкое старомодное определение, а обычный скутерист, он уже ехал так, как будто хочет его сбить и въехал в машину, потому что измел траекторию до столкновения, чтобы максимально близко проехать к стоящему на разделительной полосе человеку и газанул. Для него человек, что голубь оказался.
Чего Вы несете? Если сбили близкого Вам человека, то примите искренние соболезнования. Но даже это не совсем оправдывает откровенную ложь Ваших слов.
Гость
28 июня 2025, 21:08
"Волга" уж сильно гнала.....как она так смогла???
Гость
28 июня 2025, 21:47
С горки же
Гость
29 июня 2025, 10:33
Могла,потому что в Тюмени ГИБДД не работает.Об этом все давно говорят,но руководству полиции наплевать - им ведь самим хорошо.
Гость
29 июня 2025, 11:54
Гость
29 июня 2025, 10:33
Могла,потому что в Тюмени ГИБДД не работает.Об этом все давно говорят,но руководству полиции наплевать - им ведь самим хорошо.
Гибдл давно пора разогнать
Гость
28 июня 2025, 22:10
Это насколько же надо быть не в адеквате, чтобы на едущую машину побежать, глядя прямо на нее?!
Гость
28 июня 2025, 22:30
По городу надо с разрешенной скоростью ездить, а не носиться. Опытный водитель всегда притормозит перед переходом - мало ли ребенок может выбежать или пожилой человек долго переходит, да вообще может слабовидящий переходить по переходу
Гость
28 июня 2025, 22:38
Кто здесь неадэкват это еще большой вопрос . И может быть это вы . А на дороге любой водитель мог бы избежать столкновение . Как не крути -гнал с неимоверной скоростью
Гость
29 июня 2025, 00:18
ПОТОМУ ЧТО ТАМ раньше был переход и движение односторонее , и не все об изменениях знают.
Гость
29 июня 2025, 09:14
Побежал, чтобы девушку удивить, которая в это время шла на другой стороне улицы. Глупейшая смерть.
29 июня 2025, 09:44
Водятел на сои бы ехал, то все было бы хорошо! А он летел, исход летальный
28 июня 2025, 20:29
Земля пухом, но вот такой вояка бы был...
Гость
29 июня 2025, 11:08
У Волги была такая скорость, что там без шансов. Но и парень нашол тоже момент...
Гость
30 июня 2025, 10:53
В смысли? Так он намеренно ускорился перед машиной, буквально под колеса бросился. Кстати слышала, что у молодежи сейчас новая "игра" - пробежать перед машиной, он не игроком был?
Гость
29 июня 2025, 19:12
Писали очевидцы, что никакой его девушки, кроме той, что пыталась спасти, не было рядом.
Гость
30 июня 2025, 14:22
на видео никто никого не спасает.................
Гость
30 июня 2025, 01:53
На огромной скорости Волга неслась
Гость
29 июня 2025, 16:33
Жуткое видео. Парень рванул прямо под колёса машины, как будто специально. Машина неслась на огромной скорости.
Гость
29 июня 2025, 00:16
Всем тем, кто пишет "Волга летела! Вот не превысил бы скорость, и парнишка бы жив остался" - вы же следующие! Вам все вокруг должны. Вместо ПДД у вас в бошках одна фраза из 3 слов: "средство повышенной опасности". На видео отчетливо видно, как этот ... побежал именно тогда, когда проезжала машина! Он смотрел на нее и побежал! Так даже собаки не делают!
Гость
29 июня 2025, 00:19
ОН СМОТРЕЛ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ПОТОМУ ЧТО раньше там было односторонее движение.
Гость
29 июня 2025, 00:57
Гость
29 июня 2025, 00:19
ОН СМОТРЕЛ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ПОТОМУ ЧТО раньше там было односторонее движение.
ну а побежал-то он тогда зачем?
Гость
29 июня 2025, 01:00
Гость
29 июня 2025, 00:57
ну а побежал-то он тогда зачем?
Так он и посмотрел в одну сторону , так как думал что движение односторонне.
Гость
28 июня 2025, 22:11
Ехал бы потише...парень бы остался жив.
Гость
29 июня 2025, 01:25
Согласен, ехал бы 40 и парень был бы жив! Да и у пилота Волги не было бы проблем
Гость
29 июня 2025, 09:29
Гость
29 июня 2025, 01:25
Согласен, ехал бы 40 и парень был бы жив! Да и у пилота Волги не было бы проблем
У пилота видать бабла немеряно, раз уже отмазывают!
Гость
29 июня 2025, 09:35
Гость
29 июня 2025, 01:25
Согласен, ехал бы 40 и парень был бы жив! Да и у пилота Волги не было бы проблем
Мажорик за рулём был, знал, что отмажут, если чё.
Гость
29 июня 2025, 01:08
Ну да! Сейчас можно все списать на погибшего парня? А водитель волги скорость превысил ничего, это нормально? Да?
Гость
29 июня 2025, 09:28
Да, видать что отмазывают!
Гость
29 июня 2025, 10:35
Для руководства тюменского ГИБДД, нормально.
Гость
30 июня 2025, 14:19
Гость
29 июня 2025, 09:28
Да, видать что отмазывают!
ну пойди повтори номер ...может и без отмазок всё пройдёт...
Гость
28 июня 2025, 22:19
Явное нарушение скоростного режима "Волгой". Не гнал бы, и парень жив бы остался.
Гость
29 июня 2025, 05:44
Инвалидом бы и остался
Гость
29 июня 2025, 10:15
Искренне жаль молодого человека, трагичное стечение обстоятельств привело к печальному исходу. Приношу соболезнования родным погибшего, пусть покоится с миром.🥀🥀
Гость
28 июня 2025, 20:57
Вместо Андреевского гулял
Гость
29 июня 2025, 09:32
Дак он же специально бросился под машину, видно же хорошо!!!
Гость
29 июня 2025, 09:32
Идеальный кандидат на премию Дарвина!
Гость
29 июня 2025, 14:29
Интересно получается - Нынче в ТВВИКУ обучают нарушать Законы и ПДД в том числе или им плевать на них? Это был исключительно самый отстающий учащийся в данном заведении или отличник учебы? Что скажет судмедэксперт - "офицер" был трезв?...По видео- так это вообще на акт суицида похоже - намеренное пересечение ПЧ в неположенном месте в непосредственной близости от быстро приближающегося ТС в прямой видимости и ясной погоде
Гость
29 июня 2025, 02:52
Этого молодого парня мы сегодня похоронили,попрошу всех вас не делать поспешных выводов,особенно про то что якобы бежал к девушке. Один Аллах знает,каким прекрасным человеком он был.
Гость
29 июня 2025, 09:49
Он был военным, скорее всего минером, через годик после выпускного все равно стал бы шайтаном.
Гость
29 июня 2025, 01:18
Сейчас виноват будет тот парень, который погиб!
Гость
29 июня 2025, 09:39
Ясен пень, уже винят. Видно на Волге не простой ездун ехал!!
Гость
29 июня 2025, 09:20
Вот что с мужиками бабы делают!
Гость
29 июня 2025, 09:21
Яйца, а не бабы.
Гость
30 июня 2025, 14:21
да не тут про шайтанов пишут....причём бабы..бабы и шайтан несовместимо.....
Гость
29 июня 2025, 10:44
Твику это диагноз
Гость
30 июня 2025, 08:59
Как будто сам под машину бросился!!!
Гость
5 июля 2025, 17:02
Гость, скорее всего машина неслась на такой скорости, что её просто не видно ещё было на дороге в момент, когда парень в ту сторону посмотрел. Если бы он её увидел, не побежал бы.Вот и кажется, будто бросился под машину. Небось скорость была немыслимая у машины. Парень, конечно, нарушил правила, но кто их никогда не нарушал? И на дорогу он посмотрел, проверил.
Гость
28 июня 2025, 21:43
Был сбит за пешеходным переходом во время «пешеходной» паузы светофора. На перекрестках разрешается переходить дорогу не по пешеходному переходу, здесь практически такая же ситуация.
Гость
29 июня 2025, 05:40
Здесь нет пешеходного перехода. И переход вне зоны пешеходного перехода это уже нарушение повлёкшее дтп со смертельным исходом .
Гость
29 июня 2025, 09:24
Гость
29 июня 2025, 05:40
Здесь нет пешеходного перехода. И переход вне зоны пешеходного перехода это уже нарушение повлёкшее дтп со смертельным исходом .
В паре метров
Гость
30 июня 2025, 01:53
Гость
29 июня 2025, 05:40
Здесь нет пешеходного перехода. И переход вне зоны пешеходного перехода это уже нарушение повлёкшее дтп со смертельным исходом .
Есть. И перед пешеходным переходом и вообще в городе нельзя так гонять. Так ограничения скорости для машин.
Гость
29 июня 2025, 01:17
Девочке этой, к которой бежал пострадавший, надо задуматься не ведьма ли она или черная невеста
Гость
28 июня 2025, 21:09
Фото любимой, пожалуйста. Заинтриговали.
Гость
29 июня 2025, 09:53
Да не было скорее всего, журналисты придумали, когда смотрели запись, там девушка красивая мимо проходила.
Гость
29 июня 2025, 11:41
вам родственники водителя статьи заказывают , чтобы сформировать у общественности мнение , что второй участник дтп сам перебежал дорогу ? а водитель типа не виноват .
Гость
29 июня 2025, 09:25
Кто у нас гоняет на волгах?? Догадываетесь? Отмажется!!
Гость
29 июня 2025, 09:50
Пенсионеры?
Гость
29 июня 2025, 11:39
оставьте в покое эту тему , человека не вернуть , органы разберутся .
Гость