Мне 41 год, никогда не делала аборт и не сделала бы.
Гость
29 июня 2025, 10:14
А кому этот ребёнок был нужен, родителям, школе? Им или некогда из-за работы или пьют. А учителя из-за загруженности и писанины своих детей не видят! Поэтому дети нынче слишком свободны и распущены.
Гость
29 июня 2025, 09:12
Во всём виноваты мигранты и гастарбайтеры!
Гость
29 июня 2025, 09:08
Самое дикое для меня это то, что есть , кто осуждает 14- ю за сделанный аборт. Аборт- единственно верное решение в этом случае. Другое даже рассматриваться не может. Те ,кто за роды , тем более принудительные, для 14 -ей - садисты. Особенно чудовищно, если такие - в белых халатах. Хотя последнее уже не удивляет.
Гость
28 июня 2025, 23:44
Аборт это более тяжкий грех чем убийство.
Гость
28 июня 2025, 22:19
Зачем об этом врачи трезвонят на весь белый свет? Это разве не врачебная тайна?
Гость
28 июня 2025, 23:59
В данном случае - нет. Это просто голый факт.
Гость
28 июня 2025, 21:21
Казнить тех кто допустил к аборту неразумное дитя, дальше возможно вся жизнь под откос, бездетность. Обществу легче избавится ,так получается.
Гость
20 июля 2025, 18:10
Вся жизнь под откос- это рожать как кошка.
Бездетность многие с удовольствием сами выбирают.))
Гость
28 июня 2025, 20:47
Надеюсь,она больше никогда не будет иметь детей. Уже и так понятно какая она по жизни.
Гость
28 июня 2025, 21:15
Она ещё ребёнок, всё от родителей.
Гость
28 июня 2025, 22:39
Гость
28 июня 2025, 21:15
Она ещё ребёнок, всё от родителей.
Ну вот оказалось, что совсем не ребенок
Гость
29 июня 2025, 03:50
Гость
28 июня 2025, 22:39
Ну вот оказалось, что совсем не ребенок
Мозги детские, а за поведением дочери должны были родители следить , но то, что они плохие родители.
А вы не подумали, что беременность могла быть из-за изнасилования???
Гость
28 июня 2025, 18:08
Сломали девочке жизнь.. если она никогда родить не сможет? Ну родила бы, неужели родители не поддержали? Как так можно?
Гость
28 июня 2025, 18:44
Это миф. Рожают после абортов и после замерших беременностей
Гость
28 июня 2025, 19:15
Как раз не дали сломать
Гость
28 июня 2025, 20:14
Ну вы и садюга, на роды отправлять в 14 лет. От родов умирают, между прочим.
Гость
28 июня 2025, 17:53
Сухой закон (бутлегеры) уже был, и налоги на окна были, история знает уже много примеров безграничной глупости. Железного занавеса нет, введение налога для бездетных, чревато, оттоком населения, необходимо иное решение.
Гость
28 июня 2025, 16:41
Толку от налога на бездетность не будет, а деньги будут.
Гость
28 июня 2025, 16:19
Родители приняли правильное решение в этой ситуации
Гость
28 июня 2025, 21:12
Загубили своё будущее и испортили жизнь себе и дочке.
Гость
28 июня 2025, 16:03
Где русская община, реакция??
Гость
28 июня 2025, 15:45
Интересно а у медиков эта их программа по отговариванию от абортов и на 14летних распространяется? Так же ей по методичке мозг промывали что быть молодой мамой это прекрасно, впарили пинетки и письмо от рпц? И делали это в присутствии родителей этой 14летней или как? Все еще наивно задаюсь вопросом бывают ли в таких местах адекватные медики
Гость
28 июня 2025, 23:54
Оставь уже медиков в покое со своим воспаленным мозгом,порождающим больные фантазии. По закону они обязаны говорить пару слов. А на самом деле они все прекрасно понимают гораздо более тебя. И по-человечьи советуют другое. Все это - безответственность и равнодушие родителей по отношению к своим недозревшим плодам.
Гость
28 июня 2025, 14:37
Повышают рождаемость😉😁?
Гость
28 июня 2025, 14:53
Гость, Разрешилось бы государство выходить в замуж в 16 лет, к 20 годам было бы 2 ребятишек.
Гость
28 июня 2025, 15:49
Гость
28 июня 2025, 14:53
Гость, Разрешилось бы государство выходить в замуж в 16 лет, к 20 годам было бы 2 ребятишек.
Гость, а кормить их кто будет? У мамы 9 классов..
Гость
28 июня 2025, 17:01
Гость
28 июня 2025, 14:53
Гость, Разрешилось бы государство выходить в замуж в 16 лет, к 20 годам было бы 2 ребятишек.
Что за дурь. С 18 лет разрешено. А в 20 лет нет двух деток. Умные семьи потому что).
Гость
28 июня 2025, 13:25
+100 к
Гость
28 июня 2025, 13:08
А что, эти "медики" полагают, что лучше бы 14 - летняя родила?!
Гость
28 июня 2025, 18:02
Медики не полагают, но приводят статистику. Детвора распущенная, свободой упиваются
Гость
28 июня 2025, 19:45
Гость
28 июня 2025, 18:02
Медики не полагают, но приводят статистику. Детвора распущенная, свободой упиваются
Не надо завидовать.
Гость
28 июня 2025, 23:44
А при чем здесь медики? Они просто донесли это до тебя. Как факт. Не конкретизируя. Медикам на такие "события" абсолютно пофиг. Это семейно-родительские проблемы. А походу,сейчас,еще и государственные. Государство сейчас ничем не гнушается.
Гость
28 июня 2025, 13:05
Опытнее будут !
Гость
28 июня 2025, 13:00
Ну ситуации бывают разные, не стоит осуждать девочку. Вы все сами родители настоящие или будущие и от таких ситуаций никто не застрахован, и ваши дети могут оказаться в подобных ситуациях. Доверчивость и наивность присуща всем детям и взрослым до какого то случая. Не известно при каких обстоятельствах могло это произойти.
Гость
28 июня 2025, 13:16
Гость, девочку?😂. А у тебя чувство юмора есть 😂
Гость
28 июня 2025, 14:42
В 13, 14 лет дети из нормальных семей не могут оказаться в такой ситуации
- Мама, что такое противоречие?
- Это когда беременным школьницам выплачивают пособия, а учителей увольняют за фото в купальнике из-за угрозы нравственности.
Гость
28 июня 2025, 18:00
Потому школьницам наглядно демонстрируют такие учителя
Гость
28 июня 2025, 19:48
Гость
28 июня 2025, 18:00
Потому школьницам наглядно демонстрируют такие учителя
Школьницы воспитываются в семье, откуда берут нормы поведения и ценности.
Достижения
Твой первый