Город В центре Тюмени из-за ремонта тепломагистрали перекроют дороги на пару месяцев — карта

В центре Тюмени из-за ремонта тепломагистрали перекроют дороги на пару месяцев — карта

Но страдать будут не только водители

Ремонт будет длиться несколько месяцев | Источник: Ирина Шарова / 72.RUРемонт будет длиться несколько месяцев | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

Ремонт будет длиться несколько месяцев

Источник:

Ирина Шарова / 72.RU

В центре Тюмени на несколько месяцев перекроют дороги из-за ремонта на тепломагистрали. Работы будут проводиться в районе улицы Максима Горького.

«В связи с капитальным ремонтом участка тепломагистрали планируется прекращение движения транспортных средств на автомобильной дороге улицы Максима Горького», — говорится в объявлении администрации.

Источник: Дмитрий Гладышев / Городские медиаИсточник: Дмитрий Гладышев / Городские медиа
Источник:

Дмитрий Гладышев / Городские медиа

Движение для машин закроют на следующих участках:

  • в районе пересечения с ул. Щорса — в период с 05.07.2025 по 03.08.2025;

  • в районе дома № 10 по ул. Максима Горького — с 04.08.2025 по 01.10.2025.

Водителей предупреждают о том, чтобы они обращали внимание на дорожные знаки и заранее планировали маршрут. Объехать перекрытые участки можно будет по улицам Котельщиков, проезд Борцов Октября и Индустриальной.

На время ремонта жители ближайших домов останутся без горячей воды. Управляющая компания уже начала оповещать об этом население.

Источник: читатель 72.RUИсточник: читатель 72.RU
Источник:

читатель 72.RU

Но отключения могут коснуться и жителей других районов. Ранее мы публиковали секретный список адресов, где на месяц и больше отключат горячую воду.

И это не единственное перекрытие в центре города. Администрация анонсировала еще одно ограничение движения.

«В связи с капитальным ремонтом участка тепловой сети на ул. Котовского в районе дома № 54 до 8 июля будет прекращено движение транспортных средств. Возможные маршруты объезда: улицы Одесская, Мельникайте, Республики и 50 лет Октября», — говорится в релизе мэрии.

Источник: Дмитрий Гладышев / Городские медиаИсточник: Дмитрий Гладышев / Городские медиа
Источник:

Дмитрий Гладышев / Городские медиа

Ранее мы писали, что в Тюмени на три месяца прекратят движение на участке от улицы Профсоюзной до улицы Северной. Ограничения будут действовать по 8 августа из-за строительства дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления