Город Александр Моор обсудил с инвестором новый проект по производству мясной продукции

Александр Моор обсудил с инвестором новый проект по производству мясной продукции

Губернатор встретился с новым для Тюменской области партнером на ПМЭФ

Александр Моор и представители группы «Черкизово» на площадке ПМЭФ | Источник: Александр Моор / T.meАлександр Моор и представители группы «Черкизово» на площадке ПМЭФ | Источник: Александр Моор / T.me

Александр Моор и представители группы «Черкизово» на площадке ПМЭФ

Источник:

Александр Моор / T.me

Губернатор Александр Моор и представители группы «Черкизово» обсудили реализацию инвестиционного проекта на территории Тюменской области. Встреча состоялась во время ПМЭФ.

— На полях Петербургского международного экономического форума я встретился с новым для нашего региона партнером — «Черкизово». Это компания с полным производственным циклом — от выращивания зерновых до выпуска готовой продукции, поставки идут более чем в 20 стран. Будем теперь работать вместе. Уверен, сотрудничество окажется полезным и плодотворным, — рассказал глава региона.

Губернатор добавил, что в декабре 2024 года частью группы «Черкизово» стала и тюменская производственная площадка, которая ранее принадлежала компании «РУСКОМ».

Транспортная инфраструктура также станет одним из ключевых направлений работы губернатора на форуме. Александр Моор примет участие в деловой сессии, где обсудят перспективы развития транспортной сети региона, что особенно важно для реализации новых инвестиционных проектов.

— Программа ПМЭФ-25 насыщенная. Результатом встреч станут проекты, которые будут работать на благо экономики нашего региона, — поделился Александр Моор в своем телеграм-канале.

Открытая трибуна.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 25 октября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды