Коммуналка в Тюмени адски подорожает с 1 июля — обзор новых тарифов
18 июня 2025, 13:22
Гость
21 июня 2025, 23:25
Испытываем отрицательную радость. Ждём привычных объяснений о необходимости реконструировать теплосети, электросети, газопроводы, рукиизджепы капремонтников и тыды. Так надо, а мы будем до 37го терпеть.
Гость
20 июня 2025, 09:45
Люди потерпите немного, жизнь быстротечна, врятли на том свете коммуналка есть )
Гость
20 июня 2025, 09:39
Тысячи на четыре влетим. Зашибись. Почти вся пенсия.
Гость
19 июня 2025, 15:39
Если честно, то у нас в Тюмени такая низкая комуналка почти даром!...Я бы, даже если бы в три раза ее повысили считал бы ее низкой...
Гость
18 июня 2025, 22:42
85% граждан одобряют это
Гость
19 июня 2025, 00:31
Относятся с пониманием, т.к. это делается для их же безопасности.
Гость
19 июня 2025, 05:23
Гость
19 июня 2025, 00:31
Относятся с пониманием, т.к. это делается для их же безопасности.
Что конкретно делается для моей безопасности, повышение тарифов? Худо с лишней хромосомой наверное живётся?
Гость
18 июня 2025, 20:58
Помните приблатненную ухмылочку и показ по всем каналам как бульдозерами сыр давят контрафактный. Может повторим?
Гость
18 июня 2025, 18:45
Жаль, что мирные протесты запрещены. Как власти могут узнать о недовольстве
Гость
18 июня 2025, 19:10
Они и так знают. Но им все равно на ваши стоны плевать.
Гость
19 июня 2025, 08:45
пишите в вк или тг Моору. Там писать нужно все и возмущаться.Там ходя бы читают властьимущие. Здесь нет.
Гость
19 июня 2025, 09:34
Да не то,что мирные протесты,а даже одиночные пикеты запретили. Ну, вам же при Советах плохо жилось, свободы, демократии захотелось. Получите, распишитесь! Кушайте, не обляпайтесь.
Гость
18 июня 2025, 18:25
моор еще 2 срока сидеть будет.радуйтесь
Гость
18 июня 2025, 18:20
У этих компаний прибыль за последний год выросла от 3 до 13 раз!!! Я ни на что не намекаю... Хотя, намекаю! Не за наши ли средства?
Предлагаю к обсуждению перейти в соцсети к мору - ВК и тг. Это очередная ложь про необходимость инвестиций со стороны населения. Бюджет их и без нас субсидирует. Неэффективное управление регионом и сетевыми организациями. Точнее эффективность направлена в одну сторону- акционеров сетевых компаний, руководителей фонда капремонта.
Гость
18 июня 2025, 17:38
А где ваше обещание на последнее увеличение тарифов? До каких пор будет это вранье. Все рассчитано на то, поговорят, попишут и заплатят.
Гость
18 июня 2025, 16:38
"Инвестиции в проекты туротрасли могут составить до 57 млрд рублей к 2030 году"!
"Туризм Тюменской области принес региону 3,8 млрд рублей налогов"
нифигасе успешные бизнесмены в Администрации ТО
На прибыль то планируете выйти лет через 100???)
вот куда деньги то уходя, при дефицитном бюджете
Гость
19 июня 2025, 02:16
Вы у афони спросите, где деньги?
Гость
18 июня 2025, 16:29
Автотеплотехник почему не написали на сколько повышают?
Гость
18 июня 2025, 16:21
Пока эти у власти так и будет🤬
Гость
18 июня 2025, 16:17
Спасибо,за это мы и голосовали,особенно пенсы!😡
Гость
18 июня 2025, 16:14
По комментариям сразу видно народную любовь в 85%)))
Гость
18 июня 2025, 15:19
пофиг. зп. увеличивают ежегодно. перестанут - уйду. но не отпустят ведь..
Гость
18 июня 2025, 15:47
А как устроиться ботом? А то простому люду на 46 % ежегодно не повышают.
Гость
19 июня 2025, 05:23
На 50%? Чет кто-то призвиздывает
Гость
30 июня 2025, 17:18
Гость
18 июня 2025, 15:47
А как устроиться ботом? А то простому люду на 46 % ежегодно не повышают.
У вас что 2-ка по математике??
Гость
18 июня 2025, 15:11
пора выходить на митинг
Гость
19 июня 2025, 00:29
С собой брать сухари
Гость
18 июня 2025, 15:09
как написать
Гость
18 июня 2025, 14:54
Ненасытные.
Гость
18 июня 2025, 14:53
надо как то законно организовать и провести митинг
Гость
18 июня 2025, 15:47
законно XDDDDD
Гость
18 июня 2025, 21:19
Возмущаться - это естественное право, ни у кого разрешения спрашивать не надо.
Гость
19 июня 2025, 00:29
Где вы провели последние 10 лет?))) Или вы из тех, кто в понедельник побежал в офис своего оператора мобильной связи, чтобы расторгнуть договор из-за некачественных услуг?
Гость
18 июня 2025, 14:16
Зато брадскому Таджикистану правительство РФ списало долги за электроэнергию на 300 млн $.
Гость
18 июня 2025, 16:14
Птэтому и повышают,за наш счёт!
Гость
19 июня 2025, 05:24
Ага,и нам за них платить, сейчас разбросают на всю страну.Обалдеть,каким образом будем выживать? У подъезда будем грядки сажать с овощами,а не цветы.
Где это написано, что электроэнергию 34,6??? Читайте внимательно!
Читаем: "Электричество будет дороже на 12,2% для электроплит и на 12,5% — для газовых. Если же у вас дифференцированный тариф (за день и ночь), повышение будет таким: на электроплиты повышение на 36,2%, на газовые плиты — на 34,6%.". Я что неправильно прочитал?
Гость
18 июня 2025, 14:06
Это прорыв?
Гость
18 июня 2025, 14:10
Достигли дна, прорвали его, продолжаем погружение
Гость
18 июня 2025, 14:11
Это отрыв из твоего кошелька
Гость
18 июня 2025, 14:01
Ну надо же им съездить отдохнуть на лазурный берег. С вашего кармана. А вам на мазутный. Гыыы)))
Гость
18 июня 2025, 13:56
Моор писал что в том году последние подорожание ??! Если бы ещё все качественно делали,а то каждый год одно и то переделывают!
Гость
18 июня 2025, 13:55
Спасибо всем чиновникам за стабильность. Не зря вас выбирали. Наверно скоро и пенсию и зарплату
тоже поднимут на 46 %. Вечером куплю ремень потуже, затяну поясок.
Гость
18 июня 2025, 13:54
Урааа...наконец-то повысят, а то давно повышений небыло...!!!
А почему пенсии на столько же не повысили? Как выживать? И так зимой за голову хватаешься, когда такие суммы за отопление приходят.Это просто узаконенное ограбление среди белого дня.
Гость
18 июня 2025, 14:27
283412729,
Так вы же голосуете за путина
Гость