Шестеро тюменцев пострадали от укусов крыс начала года
18 июня 2025, 20:20
Гость
19 июня 2025, 00:12
Вообще у нас с вредителями какая-то беда в городе. Крыс много стало, тараканы вернулись, голубей всякие личности не совсем умные подкармливают у помоек. Надо какие-то локальные нормативные акты вводить со штрафами за оставление еды или прикармливание голубей.
Гость
19 июня 2025, 07:03
А голуби то чем виноваты?Крысы понятно,грызуны,да и вообще пакость
А птицы то что сделали?
Гость
19 июня 2025, 07:37
Гость
19 июня 2025, 07:03
А голуби то чем виноваты?Крысы понятно,грызуны,да и вообще пакость
А птицы то что сделали?
что не знаешь--голубей диких называют "летающими крысами и они являются переносчиками многих инфекций! учи букварь"вумный" человек!!!
Гость
19 июня 2025, 08:24
все подвалы позакрывали , кошек извели дворовых , вот вам и итог живите с крысами раз кошки мешали
Гость
18 июня 2025, 23:35
Большое количество крыс и большие мусорные кучи точнее и лучше, чем статистические органы, указывают на стремительный рост благосостояния местного скрепоносного электората. Радуйтесь! Хорошо и богато живем!
Надо также учитывать, что крысы - это решение продовольственной проблемы. Именно так надо относиться к их большому неконтролируемому росту в нашем благодатном краю. Мы идем на сближение с нашими братьями по разуму из Азии, поэтому пора переходить на восточную кухню. А там (в Камбодже, Лаосе, Мьянме (Бирме), Таиланде, Гане, Китае, Вьетнаме и др. странах) крыса (особенно хвосты и лапки) – деликатес. Скоро привыкнем и мы. Будем думать об открытии специализированных заведений общепита и займемся поисками шеф-поваров в дружественных странах и среди соотечественников.Приятного аппетита!
Гость
19 июня 2025, 08:07
Твои братья по разуму в бандерляндии лошадь доедают. Никогда ты китайцам не станешь братом, они 5 тысяч лет назад имели письменность, а твои предки в лаптях до 20 века ходили. Потому и гадишь на все народы втихаря. А мусорные кучи у тебя во дворе и крысы говорят о твоём уровне цивилизации.
Достижения
Первая сотка